Новые коллекции и лимитки

Лаковые новинки и подарочные наборы к Новому году

Добрый день всем!
Последнее время мне на глаза попалось много интересных коллекций и лаковых наборов. Я подумала, что вы тоже хотите держать руку на пульсе))
И поэтому под катом вы увидите первые и немногочисленные фото:
China Glaze Holiday Joy Collection 2012
Ciate Mini Mani Month Kit & Caviar Mini Bar Set
Ciaté Sequined Manicure
Sephora by OPI Gift Sets
Deborah Lippmann Rock This Town Limited Edition Nail Lacquer Trio Holiday 2012
и капельку Ja-De и O.P.I.

Конечно, новинок намного больше, но я выбрала наиболее интересные, а если у вас есть, чем дополнить этот небольшой список — отвечайте в комментариях))

Начну с China Glaze — эта компания сошла с ума! И под конец года решила завалить нас новинками, как снегом в декабре))
China Glaze Holiday Joy Collection 2012
Pure Joy, Merry Berry и Angel Wings
Champagne Kisses, With Love и Glistening Snow
Winter Holly, Red Satin & Glitter All The Way
Pizzaz, Cranberry Splash & Blue Bells Ring
По-моему замечательная новогодняя коллекция, и как обычно у China Glaze все цвета хорошо сочетаются друг с другом.

China Glaze Holiday 2012 Gift Sets
Слева направо:
China Glaze Make it Merry…Ho, Ho, Ho! Gift Set
Cranberry Splash nail polish, Red Satin nail polish, With Love nail polish, Pure Joy nail polish, First & Last nail polish
China Glaze No Peeking! Stocking Stuffers Gift Set
Pure Joy nail polish, Champagne Kiss nail polish и маленький носок
China Glaze Joyful Tidings Wings of Wonder Gift Set
Blue Bells Ring nail polish, Champagne Kisses nail polish, Cranberry Spalsh nail polish и ангел Key Chain
China Glaze Ring in the Season Jingle All the Way Gift Set
Pizzazz nail polish, Merry Berry nail polish и колокольчики
China Glaze Reveal your Amazing Mani Keepin’ Cozy Gift Set
Merry Berry nail polish, Glistening Snow nail polish, Cranberry Splash nail polish и вязаные перчатки
China Glaze Having Snow Much Fun! Brrr…It’s Chilly! Gift Set
With Love nail polish, Angel Wings nail polish, Pure Joy nail polish и маленький снежный шар

China Glaze Enjoy the Moments Making Memories Gift Set
Red Satin nail polish, Winter Holly nail polish и рамка для фото
China Glaze Get in the Spirit Trimmin’ the Tree Gift Set
With Love nail polish, Glistening Snow nail polish и новогодний шар
China Glaze Happy New Year! Cheers! Gift Set
Angel Wings nail polish, Glistening Snow nail polish и рюмочка из матового стекла
China Glaze Embrace the Light Let it Glow Gift Set
Champagne Kissed nail polish, Red Satin nail polish, Winter Holly nail polish и свеча
China Glaze The More the Merrier Holiday Charms Gift Set
Merry Berry nail polish, Red Satin nail polish, Winter Holly nail polish, Glitter All the Way nail polish ( все лаки 9,6 мл)
China Glaze Cuddly Holiday Santa Paws Gift Set
Red Satin nail polish, Pure Joy nail polish и мягкая игрушка “Joy”
China Glaze Add Pizzazz to your Holidays Puttin’ on the Glitz Gift Set
Cranberry Splash nail polish, With Love nail polish, Pizzazz – glitter overlay

China Glaze Glimmers
Коллекция глиттеров разных оттенков и конфигураций, будет доступна в декабре 2012 г.

China Glaze HoloGlam
Коллекция голографиков, старт продаж — первая половина 2013 г.

China Glaze Tranzitions
Коллекция, которая включает в себя лаки 6 цветов и топовое покрытие, которое меняет цвет этих лаков. Будет в продаже с декабря 2012.

China Glaze's NEW TEXTURE Collection 2013
Вы еще не устали))) Тогда последняя новинка от СG, которая показалась мне наиболее интересной. Коллекция лаков, имитирующая не много ни мало — текстуру песка. Примерная дата выпуска март 2013.

Теперь пройдемся по Ciaté
К новому году компания тоже заготовила подарки. И при виде этих подарков сердце моё забилось чаще. Потрясающе оформленные наборы включают в себя как лаки из постоянной коллекции, так и лимитки, которые будут продаваться только в этих наборах, плюс несколько бутылочек икорных лаков. Доступна эта красота будет в США и Канаде. И Ciaté-маньяки уже считают дни до начала продаж, а осталось совсем немного — через месяц наборы поступают в продажу))
Ciate Mini Mani Month Kit & Caviar Mini Bar Set
А какое оформление внутри! Вот это я понимаю подарок лакоманьяку
Большой набор обещает стоить $58, а маленький $29.
В составе большого набора: speed dial 023, cupcake queen 012, ladylike luxe 059, cabaret 046, big yellow taxi 074, dangerous affair 013, power dressing 063, angel wings 090, cutie pie 026, cookies and cream 058, fade to greige 071, twilight 072, vintage 018, mojito 018, headliner 066, halo 089, mistress 039, glass slipper (sephora exclusive), enchanted rose (sephora exclusive), magic carpet (sephora exclusive).
В составе маленького: caviar pearls sundance, сaviar pearls prom queen, caviar pearls candyshop, caviar pearls bumble bee — икорные лаки, а также Knickerbockerglory, Fit for a Queen, Sand Dune и Pom Pom.

Ciaté Sequined Manicure
Новинка! Набор, состоящий из базы и дополнительно прилагающейся скляночки, внутри которой полнейшая вакханалия блесток))
Продажи стартуют в середине октября в США.

Sephora by OPI Gift Sets
Подарочные наборы от Sephora тоже порадовали своим оформлением и наполнением))
Tinsel Town Collector's Set и Tinsel Town Eight Piece Set
Верхний набор — это 16 мини лаков и полноразмерный глиттер, ориентировочная цена $59.
Состав: I'm Wired, Already Famous, A True Romantic, What Aura Gonna Wear?, And a Cherry On Top, S-Age Is Just A Number, I Think I Cayenne, Read My Palm, Just a Pinch of Glitter, Just a Little Dangerous, I Don't Bite, Thyme For a Mani, Meet Me At the Disco, Leotard Optional, Merry Me and Break a Leg Warmer! И Only Gold For Me Top Coat полноразмерный.
Нижний набор: 8 мини лаков за $39. Состав: Mr. Right Now, Merry Me, Keep Me On My Mistletoes, Bare To Be Different, Chamomile-ion to One, Thyme For a Mani, Mash-Up, If You've Got It, Haunt It.

Spice Market Mini 4-Piece Collection и Perfect Reds Set
Слева: 4 лака за $23. Состав: I Think I Cayenne, Have You Met Rose, Mary?, Justa' Pinch Of Glitter, S-Age Is Just A Number
Справа: 5 лаков за $49. Состав: Fiercely Fabulous, And a Cherry On Top, Be-Claus I Said So, Curve-Aceous и Mr. Right Now
Spice Market Mini 4-Piece Collection
Глиттер выглядит эффектно

Tinsel Town Two Piece Set
Наборы из двух лаков за $12.
Слева: Either The Way Tutu His Heart и If You've Got It, Haunt It
Справа: Curve-Aceous и Looks Like Rain, Dear

Небольшой, но очень эффектный набор
Deborah Lippmann Rock This Town Limited Edition Nail Lacquer Trio Holiday 2012

А также скоро следует ожидать
OPI Holiday 2012 Skyflall James Bond Magnetic Set
Набор из трех магнитных лаков.

И напоследок очень красивое фото новой коллекции Ja-De, хочу чтобы фото соответствовали живому лаку,
и тогда это было бы нечто. Ну а что получится на самом деле, узнаем позже)))

Ну как вам подарки к Новому году? Кому что положить под елочку?

Источники:
scrangie.com
  • pashka
  • 08 октября 2012, 04:42
маленькую Ciaté пожалуйста
а я бы от большой не отказалась
  • Masha_S
  • 08 октября 2012, 07:54
Ооо, а мне бы большой наборчик Sephora!
  • Zamazka
  • 08 октября 2012, 08:13
Ух ты ж… какая красота с утра! Спасибо!
Текстура песка у CG заинтересовала…
А ОПИ как то задержались с магнитной серией, мы уже вовсю наигрались разными бюджетными вариантами…
ага, я тоже так подумала, как-то поздновато они спохватились)))
  • 08 октября 2012, 08:14
УРА! Я так ждала выхода China Glaze HoloGlam! Наконец они перевыпустили OMG! Вам + за хорошие новости!
Песочек тоже заинтересовал))
Хочу добавить одно. что лаки China Glaze HoloGlam будут дороже, чем остальные лаки этой фирмы! Так как материал для данной коллекции труднодоступный и дорогой!
ну посмотрим, что они нам в ценовой категории предложат)) хотя цены у них всегда доступные по сравнению с другими
Это всегда так было? Я не замечала у других голографиков отличия в цене. Да и мой OMG стоит как и остальные лаки линейки…
  • 08 октября 2012, 10:21
Нет, у СG такое у них впервые! Недавно я вычитала, что материал, из которого делали OMG, по каким-то причинам больше не продавали компании CG (из-за этого 4 года подобные лаки СG и не изготовляла, хотя они имели огромный спрос). Но недавно СG все таки договорились о поставке другого материала, который очень похож на предыдущий (но по свотчам HoloGlam мне кажется еще красивее, чем OMG… голография еще мельче). Но этот материал более дорогой… зарубежные блоггеры уже отмечают, что коллекция будет дороже, но никто пока не знает на сколько…
  • 08 октября 2012, 15:07
новый материал! это очень интересная информация))) их сталрые голографики на мне не держались и дня, может новые будут вести себя по другому… это было бы замечательно)))
Ого, не знала таких подробностей :)
Лакоманьяков цена не остановит
  • 08 октября 2012, 15:29
Это точно   я уже 5 штук себе в виш-лист мой бесконечный записала   Но думаю их сразу покупать надо, так как много кто эту коллекцию ждет
Ого, спасибо большое за обзор) ЧГ просто монстр :D хочу всю «новогоднюю радость»)))
  • mashinka
  • 08 октября 2012, 09:30
Мать моя женщина
  • Masiania
  • 08 октября 2012, 10:03
Я под столом! Восторг! Понравились СG меняющие цвет от покрытия. И наборчики Сефора!
  • SashaEf
  • 08 октября 2012, 10:15
Заверните мне все от CG! я в полнейшем восторге! Как же я люблю эту марку! Буду ждать новинок!
Спасибо за пост!
ой, я их тоже уважаю, умеют же они с лаками обращаться)))

хочу-хочу-хочу ВСЕ чайники!
А что за прелесть эти CIATE
А глиттер от SEPHORA/
Ой, мама…
  у меня вообще кавардак в голове был, когда я все это рассматривала, и мысленно просила — ну хватит уже, ну нет же у меня столько денег и столько места
  • Blanda
  • 08 октября 2012, 10:26
Уже полчаса сижу не отрываясь от экрана :)) Такая красота, что и не знаешь за что хвататься… Пока думаю, что буду точно искать голографики и меняющий цвета топ, да и от шикарного домика с Ciate под елочкой я бы тоже не отказалась :)
ой домик конечно — фантастик)) интересно будет ли он в интернет-магазинах или мы только смотреть на его фото будем))
Лола) привет! Я хочу попробовать эту хрень с пайетками)))) и икорный наборчик бы посмотрела)))) да у чайников Glistening Snow — это наверное голографический топ будет. Спасибо за пост) хочу подарков))))… и так праздниками повеяло)
Привет! ой не могу «хрень с пайетками»   Точно сказано)) к икре я как-то равнодушна, а вот голографики мне тоже интересно посмотреть, потому что раньше у CG они были классные.
  • 08 октября 2012, 11:04
Ну и как тут не стать лакоманьяком? Я бы наборчик Ciate каждый день по одному открывала, как волшебство какое-то:) Удовольствие растянула бы на весь месяц)) Как в «Плохом Санте» мелкий конфеты открывал
Он для этого и сделан, для удовольствие на 24 дня.

Куплю Жа-Де)
Опята конечно припозднились с магнитками, но у их магниток эффект какой-то интересный, не надоевшие полосочки/звездочки, а что-то другое)))
Наборы Ciate из 24 штучек сделаны в виде Advent календаря. За 23 дня до наступления рождества начинаешь открывать окошечки и 24 декабря последнее. Многие парфюмерные фирмы делают такие календари, а вот у лаковых вижу впервые, молодцы Ciate, хороший подарок лаколюбителям. Спасибо вам за пост!
  • 08 октября 2012, 12:32
А подскажите, пожалуйста, у какой фирмы посмотреть парф. набор в виде календаря, что-то поиск результатов не дал.
Наберите просто adventskalender parfum или Beauty. Сама сечас увидела, что и Artdeco и Lavera и Babor выпускали такие наборы. Оказывается набор Ciate уже продается в Германии по 38 евро, там 20 лаков по 5 мл. и 4 по 10 для caviar.
  • 08 октября 2012, 21:27
Спасибо, сколько нового для меня
Я прям накуплю подарочные наборы от Чайников. Или сделаю так, чтобы мне их подарили, раз уж они подарочные.
Вы правы, у ЧГ цвета прекрасно сочетаются, да и качество этих лаков меня устраивает.
Спасибо за обзор!
я бы тоже пищала, даже от самого малюсенького подарочного набора CG
  • 08 октября 2012, 12:07
как говорится в таком случае-«заверните все»
и в двух экземплярах
  • 08 октября 2012, 13:10
неее, в двух экземплярах сильно жирно будет:)))
не, не жирно — одну себе, другую в подарок )))
  • 08 октября 2012, 13:35
ну я вот подумала, мне и дарить то некому, никто из моих подруг не маньячит по лакам и не понимает моего увлечения, а ктото вообще нарощенные ногти носит, поэтому мне по одному экземпляру хватило бы 100%
  • Saishom
  • 08 октября 2012, 12:09
заверните мне ВСЕ!!!))))))))))))

но на самом деле, больше всего меня заинтересовали «песочные» лаки :) хочу!
  • 08 октября 2012, 12:19
Сижу с открытым ртом… И понимаю, что эта красота для меня недоступна так же как кусок луны
  • 08 октября 2012, 13:10
Не хотите освоить интернет-магазины?)
  • 08 октября 2012, 17:21
В наших, как правило, все появляется слишком поздно, а заграничные я не хочу осваивать, слишком муторно
  • 08 октября 2012, 18:55
Надеюсь, когда-нибудь вы измените свое мнение)) Я не представляю жизни без интернет-покупок)
  • 08 октября 2012, 19:21
Я покупаю в инет-магазинах много чего, даже мебель  , но вот лаки…
  • 08 октября 2012, 13:09
Ну про сиате — я уже писала, не виду смысла так перелачивать за бульонки, коих в маникюрных магазинах тысячи и по 1-2 у.е.
Так же, не понравились лаки с эффектом песка, выглядит как будто уснула с накрашенными ногтями.
Более-менее заинтересовал набор China Glaze Tranzitions.
о боже! сефора меня покорил!   особенно серебряный гитлер
  • 08 октября 2012, 15:10
Красота! У ЧГ поистине рождественская коллекция. Наборы сефоровские, особенно из двух лаков, умопомрачительные)))
Есть что выбрать, и чем потом на своих ногтях наслаждаться)))))
я конечно не такой лаковый маньяк и бегать не буду за этими коллекциями-но черт возьми-красиво то как
  • Deimia
  • 08 октября 2012, 23:32
красота) я б не отказалась бы от таких подарков
какие отличные коллекции у China Glaze. прям даже не знаю что выбрать в первую очередь))))
Ciaté с пайетками интересный. хотя, думаю, если купить и обычных мини-пайеток будет не хуже))
осталось только ждать)))))
Мамочкиии   Хочу всё! И сразу!
с ума сойти   сколько всего здоровского! спасибо вам за пост!
  • Angora
  • 09 октября 2012, 14:50
Очень круто, глаза разбегаются… себе бы хотела большой набор Ciate