Аватар сообщества

Новые коллекции и лимитки

Закрытое сообщество о сезонных коллекциях макияжа. Для того, чтобы писать сюда, пришлите личное сообщение модератору Lola_Montez готовый вступительный пост, созданный по формату «Новых коллекций и лимиток». Основным критерием отбора постов является наличие собственного развернутого мнения автора о коллекции.
Модераторы: Lola_Montez
Участников: 48
Постов: 393
20104

Dolce & Gabbana Collector’s Edition Collection for Holiday 2014 - Коллекционное Рождественское издание 2014 от Дольче и Габбана

Всем привет!

Вы уже, наверное, сто раз посмотрели промо рождественских коллекций)) Кто-то уже приобрёл себе обновки, кто-то ещё продержится до самого Нового года — и вот тогда, потирая ручки, уж точно приобретёт чего-нибудь такого-растакого рождественского! И пока виш-листы еще не до конца заполнены, давайте взглянем на коллекционный выпуск от D&G, который рискует стать синицей в небе, потому что исчезает из магазинов с весьма приличной скоростью.

Givenchy Colore Сreation Spring collection 2015 - Весенняя коллекция макияжа Живанши 2015 "Зарождение цвета"

Новые коллекции и лимитки
Продолжая тему весны, хочется написать о том, какой её видит марка Givenchy. В этот раз марка решила отойти от рОковых и роковЫх образов, которые мы видели в рождественской, осенней и даже летней коллекции уходящего года. Нет, весна — так весна. И Николя Деженн, креативный директор марки по макияжу, делает упор на карамельные цвета, нежную женственность и буйство красок!

21920

Yves Saint Laurent Makeup Collection Spring 2015 - Весенняя коллекция макияжа Ив Сен Лоран 2015

Новые коллекции и лимитки
Мы уже взглянули на то, что будет нам предложено будущей весной Clarins и Chanel, сегодня посмотрим, чего там такого придумали в лабораториях YSL
Несомненно, бренд делает коллекцию в гламурном сияющем стиле. Нежные оттенки при этом имеют свою изюминку — то блёстки, но микрошиммер, то неожиданное сочетание цветов. Балансируя на этой грани — остроты и пастели — бренд и создал очередную весеннюю коллекцию будущего 2015 года.

Clarins Garden Escape Collection Spring 2015 - "Побег из сада" Весенняя коллекция макияжа 2015 от Кларанс

Новые коллекции и лимитки
Продолжаем любоваться весной? На очереди коллекция от Clarins.
Если вы хотите не ярких красок, а нежных разводов, намёка на оттенок и — главное акцент на естественности, мощном уходе, натуральной красоте кожи — вам сюда. Clarins не предлагает этой весной буйства красок, пёстрости и блёсток. Нет, здесь всё спокойно, по-девичьи, воздушно. У модели небрежно лежащие чуть волнистые волосы природного оттенка, лёгкая одежда и мягкий взгляд. Девушка clarins — именно такая, нимфа, не femme fatale, не авантюристка. Принцесса, сбежавшая из райского сада на встречу приключениям.

Chanel Rêverie de Parisienne Spring 2015 collection - "Парижские грёзы" Весенняя коллекция макияжа 2015 от Шанель

Новые коллекции и лимитки
Добрый вечер, девушки! За окном без пяти минут зима, на носу новый год, а мы с вами, перепрыгнув сезон, уже можем заглянуть в будущую весну — хотя бы с помощью обзоров весенних коллекций макияжа. Начнём с той весны, какой её видит модный дом Chanel!

Smith & Cult - новая марка лака для ногтей

Всем привет!

Согласитесь, интересно посмотреть на новую марку косметики. А лично мне вдвойне интересно, если это новая марка лака для ногтей! Не так часто производители нас радуют новинками. За последний год закрома лакоманьяков пополнились новыми бутылочками от Marc Jacobs, Gucci и Christian Louboutin. А под катом еще 30 совершенно новых флаконов))

Gucci Beauty Fall 2014 Collection - Дебютная осенняя коллекция макияжа 2014 от Гуччи

Новые коллекции и лимитки
Запуск новых линий макияжа такого масштаба — дело не частое и поэтому вдвойне интересное))
Прошлой осенью запуском косметической коллекции нас порадовал Марк Джейкобс.
У Гуччи предметов макияжа также много, поэтому заходите все — для каждого найдется, что посмотреть

Orly Smoky Fall Collection 2014 - Осенняя коллекция лаков Орли 2014

Новые коллекции и лимитки
Наконец-то стали появляться промо-фото и даже обзоры на новые осенние коллекции, как косметики, так и лаков. В осенних коллекциях есть много чего интересного, например, мне понравилась коллекция Orly с названием Smoky. Подобное название было у марки Dance Legend, но там все лаки были объединены одной текстурой и финишем, здесь же все они разные и очень интересные. Приглашаю посмотреть!