Аватар сообщества

Новые коллекции и лимитки

Закрытое сообщество о сезонных коллекциях макияжа. Для того, чтобы писать сюда, пришлите личное сообщение модератору Lola_Montez готовый вступительный пост, созданный по формату «Новых коллекций и лимиток». Основным критерием отбора постов является наличие собственного развернутого мнения автора о коллекции.
Модераторы: Lola_Montez
Участников: 50
Постов: 401

Новинки и перезапуски от Guerlain - весна 2015

Новые коллекции и лимитки
Доброго всем дня! Я спешу поделиться с вами хорошей новостью — этой весной Guerlain не ограничится только одной коллекцией   Нас ждет новый запуск монотеней, абсолютно новая тушь и два лимитированных оттенка помады KissKiss.
19433

Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior

Новые коллекции и лимитки
Итак, уже все наверняка познакомились с весенними коллекциями разных марок и теперь предвкушают, чем же нас порадует лето   Чтобы ожидание не было мучительным, некоторые марки радуют нас новинками вне сезонных коллекций. Одной такой радостью с нами поделится дом Dior — этой весной нас ждет новая линейка блесков для губ под названием Dior Rouge Brillant Lip Gloss.

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection - "Нежность" весенняя коллекция макияжа 2015 от Герлен

Новые коллекции и лимитки
Я решила поведать вам об одной из самых нежных коллекций весны 2015 года — Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection. Коллекция олицетворяет нежность, чистоту и хрупкость. Пожалуй, одна из самых ожидаемых коллекций весны 2015

Весенние новости от наших любимых брендов

Новые коллекции и лимитки
Всем привет)) Пока вы с замиранием сердца ждёте первых фотографий третьей по счёту сезонной коллекции Chanel Méditerranée (а вы же ждёте?)) или ещё не слышали?) Я расскажу вам об обновлении и новых запусках отдельных продуктов, не входящих в сезонные коллекции. Более того я покажу вам потрясающие промо-образы и новые лица, от разнообразия которых захватывает дух (неужели производители нас услышали?!). Чего тянуть, начнём с главного — с Киры Найтли)) Срочно под кат :)
20656

Burberry Winter Glow Makeup Collection Holiday 2014 — 2015 — «Зимнее Сияние» Рождественская коллекция 2014-2015 от Бёрберри

Новые коллекции и лимитки
До Новогодних праздников осталось совсем недолго — чуть меньше трёх недель. Полным ходом мы готовимся, зачёркивая очередной пунктик в виш-листах и, наверняка знаем, что окажется в коробочках с огромными бантами под нашими праздничными деревьями! А многие из нас уже вовсю наслаждаются использованием продуктов из рождественских коллекций, так и не дождавшись «времени икс». Но..«ничто не вечно под Луной» и списки желаний всегда можно расширить и дописать такие нужные лимитированные «штучки». Увидев промо-фото рождественской коллекции Burberry Winter Glow Makeup Collection for Christmas 2014 я подумываю откорректировать и свой списочек!

Burberry Beauty The Birds and The Bees Collection Spring/Summer 2015 - "Птицы и пчёлы" Весенняя коллекция Бёрберри 2015

Новые коллекции и лимитки
Не так популярная в силу узкого распространения у нас марка Burberry не забывает готовиться и готовить нас к весне и выпускает весьма обширную коллекцию с забавным названием «Птицы и пчёлы» — в коллекцию вошли новые оттенки привычных продуктов и очень симпатичный стар-продукт!

Lancome Innocence French Collection Spring 2015 - "Французская невинность" Весенняя коллекция Ланком 2015

Новые коллекции и лимитки
Нежные пастельные оттенки, свежесть, романтика и взгляд на мир сквозь розовые очки — всё это воплощает в себе коллекция Ланком для весны 2015 года.

Dolce & Gabbana Collector’s Edition Collection for Holiday 2014 - Коллекционное Рождественское издание 2014 от Дольче и Габбана

Всем привет!

Вы уже, наверное, сто раз посмотрели промо рождественских коллекций)) Кто-то уже приобрёл себе обновки, кто-то ещё продержится до самого Нового года — и вот тогда, потирая ручки, уж точно приобретёт чего-нибудь такого-растакого рождественского! И пока виш-листы еще не до конца заполнены, давайте взглянем на коллекционный выпуск от D&G, который рискует стать синицей в небе, потому что исчезает из магазинов с весьма приличной скоростью.

Givenchy Colore Сreation Spring collection 2015 - Весенняя коллекция макияжа Живанши 2015 "Зарождение цвета"

Новые коллекции и лимитки
Продолжая тему весны, хочется написать о том, какой её видит марка Givenchy. В этот раз марка решила отойти от рОковых и роковЫх образов, которые мы видели в рождественской, осенней и даже летней коллекции уходящего года. Нет, весна — так весна. И Николя Деженн, креативный директор марки по макияжу, делает упор на карамельные цвета, нежную женственность и буйство красок!