Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016

Свою осеннюю коллекцию лаков — Rebel Collection Fall 2016, бренд China Glaze посвятил подростковому бунту…
Смешение стилей, эпоха гранж, тяжёлый рок, бунтарство и отрицание общепринятых норм — идея новой коллекции. Мне эта идея не сильно близка, однако, смотрим, чем нас удивит
China Glaze Rebel Collection Fall 2016

Осенняя коллекция макияжа Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016

«Лето красное пропела, оглянуться не успела...» как красная осень уже глядит в глаза.

Осенняя колекция макияжа YSL Scandal Fall 2016 Makeup Collection

Этой осенью бренд Yves Saint Laurent приготовил для нас очень запоминающуюся и атмосферную коллекцию под емким названием Scandal, название которой является отсылкой к скандально известной коллекции 1971 года, вызвавшей в то время очень громкий резонанс в модных кругах.
Новые коллекции и лимитки

З-Д принтер для макияжа - как вам идея?

Добрый день, дамы. Сегодня буквально выпала из машины, услышав новость в передаче про технологии. Суть в следующем:

Горячее лето - OPI Tru Neon 2016 Summer Collection

На смену тёплой весне приходит жаркое лето…   на смену весенним пастелям — горячие летние неоны.
Летняя тематическая коллекция лакового гиганта
OPI Tru Neon 2016 Summer Collection

Осень вместе с Керри - OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016

«Ногти — это место, где встречаются мода и красота!» так считает Керри Вашингтон

В сотрудничестве с Керри Вашингтон лаковый гигант OPI выпускает свою новую коллекцию лаков сезона осень-зима 2016 — OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016.
Смотрим

Осенняя коллекция макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection First Look

Не успели у нас «включить» лето, и совсем недавно еще отцвели сирень и жасмин, а в сети уже появились первые фото грядущих новинок из осенней коллекции макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection

MAC Bangin’ Brilliant Collection Summer 2016 - летняя коллекция МАК 2016

Привет!
Этим летом MAC запускает сногсшибательно яркую лимитированную коллекцию, в которой будет в общей сложности 58 предметов. В этом месте можно уже упасть в обморок, но подождите — загляните сначала под кат

Летняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Summer in Italy 2016

Писать о летней коллекции в июне?!
Если это Dolce & Gabbana, если это «Лето в Италии», то я — с огромным удовольствием

С Dolce & Gabbana у меня давние, неровные и сложные отношения. После обзора  shoovi на пудру этой коллекции я поняла, что имя этим отношениям — любовь. Прочитав пост утром, уже в обед я смотрела на коллекцию в корнере ДЛТ.

Новая коллекция гелевых лаков Essie Gel Couture

Наконец-то и Essie выпустили свою «гелевую» коллекцию! Смотрим?

Интересное у партнеров