Аватар сообщества

Новые коллекции и лимитки

Закрытое сообщество о сезонных коллекциях макияжа. Для того, чтобы писать сюда, пришлите личное сообщение модератору Lola_Montez готовый вступительный пост, созданный по формату «Новых коллекций и лимиток». Основным критерием отбора постов является наличие собственного развернутого мнения автора о коллекции.
Модераторы: Lola_Montez
Участников: 48
Постов: 386

Gucci Beauty Fall 2014 Collection - Дебютная осенняя коллекция макияжа 2014 от Гуччи

Новые коллекции и лимитки
Запуск новых линий макияжа такого масштаба — дело не частое и поэтому вдвойне интересное))
Прошлой осенью запуском косметической коллекции нас порадовал Марк Джейкобс.
У Гуччи предметов макияжа также много, поэтому заходите все — для каждого найдется, что посмотреть

Orly Smoky Fall Collection 2014 - Осенняя коллекция лаков Орли 2014

Новые коллекции и лимитки
Наконец-то стали появляться промо-фото и даже обзоры на новые осенние коллекции, как косметики, так и лаков. В осенних коллекциях есть много чего интересного, например, мне понравилась коллекция Orly с названием Smoky. Подобное название было у марки Dance Legend, но там все лаки были объединены одной текстурой и финишем, здесь же все они разные и очень интересные. Приглашаю посмотреть!

Лубутены в лакодомике. Запуск линии Christian Louboutin Beaute от Christian Louboutin

Новые коллекции и лимитки
Лакодомик как книжка со сказками — именно этого эффекта, судя по всему, добивался Кристиан Лубутен, создавая новую линейку лаков в самых сказочных флаконов из тех, что я видела.

Givenchy Extravagancia Fall 2014 Collection - "Экстраваганция" осенняя коллекция 2014 от Живанши

Новые коллекции и лимитки
Кто с чем, а я с любимой декоративкой
В самом разгаре лето, но мировые трендсеттеры вовсю напоминают нам о том, что золотая осень не за горами, и предлагают новые варианты макияжа на смену неонам и бронзерам. Например, Givenchy предлагают новый и уж совсем неожиданный вариант натурального макияжа.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 - Осенняя коллекция макияжа 2014 от Диор

Новые коллекции и лимитки
Осенняя коллекция макияжа от дома Диор, продажи которой в России, кстати, стартуют в эти выходные ( международный старт также в августе), основана на знаменитых пятицветных палетках.
Дизайнеры Диор создали палетки для глаз в 1976 году, тогда они состояли из четырех оттенков и располагались в порядке их нанесения. В 1987г. в палетках появился пятый цвет, цвет-акцент, цвет-смысловая нагрузка, светогенератор.

Одиннадцать палеток для макияжа глаз, пять оттенков помад и пять лаков — феерия цвета, ярких осенних красок, а также необычные для осени, но модные неоновые лайм и бирюза — как всегда, яркие, насыщенные, с атласной текстурой, профессионально подобранными сочетаниями, все для того, чтобы мы были прекрасны этой осенью.

Питер Филипс (Peter Philips) с этой весны отвечает за макияж Dior, а до этого он работал в Chanel. Тьена в Dior больше нет.

• 16 августа 2014, 12:56

MAC The Simpsons Limited Collection Fall 2014 - Лимитированная коллекция МАК "Симпсоны" Осень 2014

Девушки, добрый день!

Марка MAC не перестаёт удивлять новыми оригинальными коллекциями. Сегодня речь о коллекции, посвящённой 25-летию мультипликационного сериала «Симпсоны».

Dior Color Icons Collection for Nordstrom for Fall 2014 - Осенняя коллекция Диор для Нордстром 2014

Новые коллекции и лимитки
Добрый день, девушки! Пока мы ждём основную осеннюю коллекцию Диор, спешу показать ту, что выйдет в США эксклюзивно для магазина Nordstrom но для настоящего маньяка это не препятствие, да?)

Guerlain Kiss Kiss Fall 2014 Collection - Осенняя коллекция Герлен 2014

Новые коллекции и лимитки
Продолжаем наблюдать за тем, что обещают нам производители косметики этой осенью? На очереди — Герлен!

Lancome Jason Wu Pre-Fall 2014 Collection - Предосенняя коллекция Джэйсон Ву для Ланком 2014

Новые коллекции и лимитки
Параллельно с осенними коллекциями предлагаю взглянуть на т.н. «предосеннюю» коллекцию Ланком!