Новые коллекции и лимитки

Брызги солнца в лимитированной летней коллекции Yves Rocher Apricot Rosemary Summer Edition («Абрикос & Розмарин») и новинке Grapefruit Thyme («Грейпфрут & Тимьян»)

Всем солнечного настроения!

И это самое теплое летнее настроение можно создать, даже если на улице пасмурно и идет дождь (а может, и снег   ). Главное, чтобы солнышко светило в душе. А помочь в этом могут, как ни странно, средства для душа. Ив Роше предлагает нам окунуться в брызги солнца с новой лимитированной коллекцией «Абрикос & Розмарин» и новым ароматом «Грейпфрут & Тимьян».

Анонс Chanel Makeup Collection FW17

Здравствуйте!

Мы только начали ощущать лето всем сердцем  , а Chanel уже предлагают взглянуть нам на осень в своём собственном исполнении

Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection

Добрый день) У меня сегодня прям приподнятое настроение, покажу вам яркую и необычную коллекцию, из-за которой уже так хочется лета.
Неоновый макияж с поп-красками (красками цвета поп-музыки). Веселый и стойкий макияж, в котором можно увидеть энергию, динамичность и иронию. Kiko Milano представляет третью капсульную коллекцию Active Fluo, созданную дизайнером одежды Arthur Arbesser. Он создал уникальную коллекцию, которая сочетает в себе смелые графические мотивы, узоры и цвета с чистыми минималистическими формами. Несмотря на яркий флуоресцентный макияж, технические характеристики обеспечивают максимальную стойкость и комфорт. Коллекция очень яркая и неоновая, большинство продуктов светятся при воздействии ультрафиолетовых ламп. Всего в коллекцию вошло 8 предметов. Давайте их рассмотрим
Новые коллекции и лимитки

Givenchy L'Autre Noir Makeup Collection (Fall-Winter 2017)

Здравствуйте!

Только подступает лето, а новости о осенне-зимних коллекциях уже вовсю гуляют по сети. Givenchy подготовили коллекцию, которая посвящена целиком черному цвету — «другой черный». Приглашаю вас познакомиться с новинками бренда!
Новые коллекции и лимитки

Анонс Christian Louboutin Beauty Metalinude Collection (Summer 2017)

Добрый вечер!

Несколько новинок ожидает нас от бренда Christian Louboutin лето 2017 года. Приглашаю ознакомится под катом

Мечты о Калифорнии - OPI California Dreaming Collection Summer 2017

Двенадцать новых оттенков, отражающих дух Калифорнии, в лимитированной коллекции
OPI California Dreaming Collection Summer 2017 (Limited Edition)
Новые коллекции и лимитки

Suqqu Summer 2017 Makeup Collection. ( часть 2)

Пост о японской части летней коллекции.

Легкая, свободная и веселая!

( слоган производителя)

Старт продаж 1 мая, посредники уже активно делают бронь:)

Kiko Milano - Tropic Heat Capsule Collection

Забавная. Веселая. Разноцветная. Именно так можно охарактеризовать новую капсульную коллекцию от Kiko. Это вторая коллекция разработанная Хуаном Каро и Фабио Сассо, создателями бренда Leitmotiv.
Последняя летняя коллекция мне не приглянулась. Как то все все было очень скучно, нюдово. Мне не хватало буйства красок, кислотных цветов и ярких принтов. Эта же коллекция дополняет прошлую сполна. Упаковка выполнена в эклектичном стиле с фруктовыми и цветочными принтами. Как по мне, то коллекция очень сочная и по-настоящему летняя.
В коллекцию Tropic Heat вошло 9 продуктов, давайте рассмотрим их по ближе:

Что приготовили японцы? Shu Uemura Spring 2017

Любителей «заморского » макияжа, приглашаю посмотреть на новинки.

Макияж модели как всегда выше всяких похвал:)

Shu Uemura Spring 2017

Kikо Milano Summer 2.0 Летняя лимитированная коллекция

Земля и огонь. Романтический и страстный стиль, очарование сияющей и чарующей красотыKiko Milano представляет новую лимитированную коллекцию Summer 2.0, вдохновленную летними цветами и теплом.