Аватар сообщества

303 подписчика и 405 постов
Модераторы: Lola_Montez
Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа Tom Ford для лета 2015 // Tom Ford Soleil Collection Summer 2015

Привет, дорогие девушки!
Уже начинается истерия по летним коллекциям макияжа, и я хочу поговорить о том, что подготовил для нас к лету 2015 маэстро Том Форд.
Новые коллекции и лимитки

Lancome French Paradise Collection Summer 2015 - Летняя коллекция макияжа 2015 Ланком

Чтобы сразу все было ясно

Коллекция лета 2015, которое уже совсем не за горами, носит название Французский рай в продолжение темы прошлого года, тогда это называлось Французской Ривьерой. Предполагается, видимо, что мы, посетив в прошлом году Ривьеру, полностью осознали, что рай — эта самая Ривьера и есть а кто бы спорил.
20310

Estee Lauder Courreges Spring Collection 2015 - Весенняя коллекция 2015 Estee Lauder при участии André Courrèges

И снова бренд Estee Lauder меня удивил! Весеннюю коллекцию ждала с нетерпением, и каково же было мое удивление, когда вместо очень ожидаемых томных, темно-коричневых или золотистых упаковок, я увидела космически-стальной блеск футляров, довольно не свойственных марке Estee Lauder форм! И тут же сразу вспомнила о том, что коллекция весенняя, по весеннему легкое и чистое оформление и сочные, яркие цвета с ноткой лета
Новые коллекции и лимитки

Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection - Летняя коллекция 2015 Шанель "Средиземноморье"

Не успела прийти весна, а к кому-то она еще и не пришла вовсе как мировые бренды начали дозировано выпускать информацию о летних лимитированных коллекциях. Так и живем, от сезона до сезона. Сначала ждем весеннего пробуждения, потом летних отпусков, затем прохлады осени, а за ней свежести зимы. Каждый сезон прекрасен по-своему. Хотя конечно в данный момент особенно в российском климате уж очень хочется поскорее ощутить яркое летнее солнце. Можно немного проникнуться его настроением, посмотрев промо летней коллекции.

Новинки и перезапуски от Guerlain - весна 2015

Доброго всем дня! Я спешу поделиться с вами хорошей новостью — этой весной Guerlain не ограничится только одной коллекцией   Нас ждет новый запуск монотеней, абсолютно новая тушь и два лимитированных оттенка помады KissKiss.

Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior

Итак, уже все наверняка познакомились с весенними коллекциями разных марок и теперь предвкушают, чем же нас порадует лето   Чтобы ожидание не было мучительным, некоторые марки радуют нас новинками вне сезонных коллекций. Одной такой радостью с нами поделится дом Dior — этой весной нас ждет новая линейка блесков для губ под названием Dior Rouge Brillant Lip Gloss.
Новые коллекции и лимитки

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection - "Нежность" весенняя коллекция макияжа 2015 от Герлен

Я решила поведать вам об одной из самых нежных коллекций весны 2015 года — Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection. Коллекция олицетворяет нежность, чистоту и хрупкость. Пожалуй, одна из самых ожидаемых коллекций весны 2015
Новые коллекции и лимитки

Весенние новости от наших любимых брендов

Всем привет)) Пока вы с замиранием сердца ждёте первых фотографий третьей по счёту сезонной коллекции Chanel Méditerranée (а вы же ждёте?)) или ещё не слышали?) Я расскажу вам об обновлении и новых запусках отдельных продуктов, не входящих в сезонные коллекции. Более того я покажу вам потрясающие промо-образы и новые лица, от разнообразия которых захватывает дух (неужели производители нас услышали?!). Чего тянуть, начнём с главного — с Киры Найтли)) Срочно под кат :)
Новые коллекции и лимитки

Burberry Winter Glow Makeup Collection Holiday 2014 — 2015 — «Зимнее Сияние» Рождественская коллекция 2014-2015 от Бёрберри

До Новогодних праздников осталось совсем недолго — чуть меньше трёх недель. Полным ходом мы готовимся, зачёркивая очередной пунктик в виш-листах и, наверняка знаем, что окажется в коробочках с огромными бантами под нашими праздничными деревьями! А многие из нас уже вовсю наслаждаются использованием продуктов из рождественских коллекций, так и не дождавшись «времени икс». Но..«ничто не вечно под Луной» и списки желаний всегда можно расширить и дописать такие нужные лимитированные «штучки». Увидев промо-фото рождественской коллекции Burberry Winter Glow Makeup Collection for Christmas 2014 я подумываю откорректировать и свой списочек!
Новые коллекции и лимитки

Burberry Beauty The Birds and The Bees Collection Spring/Summer 2015 - "Птицы и пчёлы" Весенняя коллекция Бёрберри 2015

Не так популярная в силу узкого распространения у нас марка Burberry не забывает готовиться и готовить нас к весне и выпускает весьма обширную коллекцию с забавным названием «Птицы и пчёлы» — в коллекцию вошли новые оттенки привычных продуктов и очень симпатичный стар-продукт!

Новые коллекции и лимитки

Lancome Innocence French Collection Spring 2015 - "Французская невинность" Весенняя коллекция Ланком 2015

Нежные пастельные оттенки, свежесть, романтика и взгляд на мир сквозь розовые очки — всё это воплощает в себе коллекция Ланком для весны 2015 года.

Новые коллекции и лимитки

Dolce & Gabbana Collector’s Edition Collection for Holiday 2014 - Коллекционное Рождественское издание 2014 от Дольче и Габбана

Всем привет!

Вы уже, наверное, сто раз посмотрели промо рождественских коллекций)) Кто-то уже приобрёл себе обновки, кто-то ещё продержится до самого Нового года — и вот тогда, потирая ручки, уж точно приобретёт чего-нибудь такого-растакого рождественского! И пока виш-листы еще не до конца заполнены, давайте взглянем на коллекционный выпуск от D&G, который рискует стать синицей в небе, потому что исчезает из магазинов с весьма приличной скоростью.
Новые коллекции и лимитки

Givenchy Colore Сreation Spring collection 2015 - Весенняя коллекция макияжа Живанши 2015 "Зарождение цвета"

Продолжая тему весны, хочется написать о том, какой её видит марка Givenchy. В этот раз марка решила отойти от рОковых и роковЫх образов, которые мы видели в рождественской, осенней и даже летней коллекции уходящего года. Нет, весна — так весна. И Николя Деженн, креативный директор марки по макияжу, делает упор на карамельные цвета, нежную женственность и буйство красок!

Новые коллекции и лимитки

Yves Saint Laurent Makeup Collection Spring 2015 - Весенняя коллекция макияжа Ив Сен Лоран 2015

Мы уже взглянули на то, что будет нам предложено будущей весной Clarins и Chanel, сегодня посмотрим, чего там такого придумали в лабораториях YSL
Несомненно, бренд делает коллекцию в гламурном сияющем стиле. Нежные оттенки при этом имеют свою изюминку — то блёстки, но микрошиммер, то неожиданное сочетание цветов. Балансируя на этой грани — остроты и пастели — бренд и создал очередную весеннюю коллекцию будущего 2015 года.

Новые коллекции и лимитки

Clarins Garden Escape Collection Spring 2015 - "Побег из сада" Весенняя коллекция макияжа 2015 от Кларанс

Продолжаем любоваться весной? На очереди коллекция от Clarins.
Если вы хотите не ярких красок, а нежных разводов, намёка на оттенок и — главное акцент на естественности, мощном уходе, натуральной красоте кожи — вам сюда. Clarins не предлагает этой весной буйства красок, пёстрости и блёсток. Нет, здесь всё спокойно, по-девичьи, воздушно. У модели небрежно лежащие чуть волнистые волосы природного оттенка, лёгкая одежда и мягкий взгляд. Девушка clarins — именно такая, нимфа, не femme fatale, не авантюристка. Принцесса, сбежавшая из райского сада на встречу приключениям.

Новые коллекции и лимитки

Chanel Rêverie de Parisienne Spring 2015 collection - "Парижские грёзы" Весенняя коллекция макияжа 2015 от Шанель

Добрый вечер, девушки! За окном без пяти минут зима, на носу новый год, а мы с вами, перепрыгнув сезон, уже можем заглянуть в будущую весну — хотя бы с помощью обзоров весенних коллекций макияжа. Начнём с той весны, какой её видит модный дом Chanel!

20013

Smith & Cult - новая марка лака для ногтей

Всем привет!

Согласитесь, интересно посмотреть на новую марку косметики. А лично мне вдвойне интересно, если это новая марка лака для ногтей! Не так часто производители нас радуют новинками. За последний год закрома лакоманьяков пополнились новыми бутылочками от Marc Jacobs, Gucci и Christian Louboutin. А под катом еще 30 совершенно новых флаконов))
Интересное у партнеров