Аватар сообщества

204 подписчика и 403 поста
Модераторы: Lola_Montez
Сообщество о сезонных коллекциях макияжа, самых свежих новинках косметики и лимитированных изданиях. Посты о коллекциях - по формату, об отдельных новинках - в свободной форме.

* Публикация в сообщество возможна только при наличии Кармы больше 30.
Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder Courreges Spring Collection 2015 - Весенняя коллекция 2015 Estee Lauder при участии André Courrèges

И снова бренд Estee Lauder меня удивил! Весеннюю коллекцию ждала с нетерпением, и каково же было мое удивление, когда вместо очень ожидаемых томных, темно-коричневых или золотистых упаковок, я увидела космически-стальной блеск футляров, довольно не свойственных марке Estee Lauder форм! И тут же сразу вспомнила о том, что коллекция весенняя, по весеннему легкое и чистое оформление и сочные, яркие цвета с ноткой лета
Новые коллекции и лимитки

Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection - Летняя коллекция 2015 Шанель "Средиземноморье"

Не успела прийти весна, а к кому-то она еще и не пришла вовсе как мировые бренды начали дозировано выпускать информацию о летних лимитированных коллекциях. Так и живем, от сезона до сезона. Сначала ждем весеннего пробуждения, потом летних отпусков, затем прохлады осени, а за ней свежести зимы. Каждый сезон прекрасен по-своему. Хотя конечно в данный момент особенно в российском климате уж очень хочется поскорее ощутить яркое летнее солнце. Можно немного проникнуться его настроением, посмотрев промо летней коллекции.

Новинки и перезапуски от Guerlain - весна 2015

Доброго всем дня! Я спешу поделиться с вами хорошей новостью — этой весной Guerlain не ограничится только одной коллекцией   Нас ждет новый запуск монотеней, абсолютно новая тушь и два лимитированных оттенка помады KissKiss.

Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior

Итак, уже все наверняка познакомились с весенними коллекциями разных марок и теперь предвкушают, чем же нас порадует лето   Чтобы ожидание не было мучительным, некоторые марки радуют нас новинками вне сезонных коллекций. Одной такой радостью с нами поделится дом Dior — этой весной нас ждет новая линейка блесков для губ под названием Dior Rouge Brillant Lip Gloss.
Новые коллекции и лимитки

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection - "Нежность" весенняя коллекция макияжа 2015 от Герлен

Я решила поведать вам об одной из самых нежных коллекций весны 2015 года — Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection. Коллекция олицетворяет нежность, чистоту и хрупкость. Пожалуй, одна из самых ожидаемых коллекций весны 2015
32099

Весенние новости от наших любимых брендов

Всем привет)) Пока вы с замиранием сердца ждёте первых фотографий третьей по счёту сезонной коллекции Chanel Méditerranée (а вы же ждёте?)) или ещё не слышали?) Я расскажу вам об обновлении и новых запусках отдельных продуктов, не входящих в сезонные коллекции. Более того я покажу вам потрясающие промо-образы и новые лица, от разнообразия которых захватывает дух (неужели производители нас услышали?!). Чего тянуть, начнём с главного — с Киры Найтли)) Срочно под кат :)
Новые коллекции и лимитки

Burberry Winter Glow Makeup Collection Holiday 2014 — 2015 — «Зимнее Сияние» Рождественская коллекция 2014-2015 от Бёрберри

До Новогодних праздников осталось совсем недолго — чуть меньше трёх недель. Полным ходом мы готовимся, зачёркивая очередной пунктик в виш-листах и, наверняка знаем, что окажется в коробочках с огромными бантами под нашими праздничными деревьями! А многие из нас уже вовсю наслаждаются использованием продуктов из рождественских коллекций, так и не дождавшись «времени икс». Но..«ничто не вечно под Луной» и списки желаний всегда можно расширить и дописать такие нужные лимитированные «штучки». Увидев промо-фото рождественской коллекции Burberry Winter Glow Makeup Collection for Christmas 2014 я подумываю откорректировать и свой списочек!
Новые коллекции и лимитки

Burberry Beauty The Birds and The Bees Collection Spring/Summer 2015 - "Птицы и пчёлы" Весенняя коллекция Бёрберри 2015

Не так популярная в силу узкого распространения у нас марка Burberry не забывает готовиться и готовить нас к весне и выпускает весьма обширную коллекцию с забавным названием «Птицы и пчёлы» — в коллекцию вошли новые оттенки привычных продуктов и очень симпатичный стар-продукт!

Новые коллекции и лимитки

Lancome Innocence French Collection Spring 2015 - "Французская невинность" Весенняя коллекция Ланком 2015

Нежные пастельные оттенки, свежесть, романтика и взгляд на мир сквозь розовые очки — всё это воплощает в себе коллекция Ланком для весны 2015 года.