Аватар сообщества

Новые коллекции и лимитки

Закрытое сообщество о сезонных коллекциях макияжа. Для того, чтобы писать сюда, пришлите личное сообщение модератору Lola_Montez готовый вступительный пост, созданный по формату «Новых коллекций и лимиток». Основным критерием отбора постов является наличие собственного развернутого мнения автора о коллекции.
Модераторы: Lola_Montez
Участников: 49
Постов: 397

Burberry Winter Glow Makeup Collection Holiday 2014 — 2015 — «Зимнее Сияние» Рождественская коллекция 2014-2015 от Бёрберри

Новые коллекции и лимитки
До Новогодних праздников осталось совсем недолго — чуть меньше трёх недель. Полным ходом мы готовимся, зачёркивая очередной пунктик в виш-листах и, наверняка знаем, что окажется в коробочках с огромными бантами под нашими праздничными деревьями! А многие из нас уже вовсю наслаждаются использованием продуктов из рождественских коллекций, так и не дождавшись «времени икс». Но..«ничто не вечно под Луной» и списки желаний всегда можно расширить и дописать такие нужные лимитированные «штучки». Увидев промо-фото рождественской коллекции Burberry Winter Glow Makeup Collection for Christmas 2014 я подумываю откорректировать и свой списочек!

Burberry Beauty The Birds and The Bees Collection Spring/Summer 2015 - "Птицы и пчёлы" Весенняя коллекция Бёрберри 2015

Новые коллекции и лимитки
Не так популярная в силу узкого распространения у нас марка Burberry не забывает готовиться и готовить нас к весне и выпускает весьма обширную коллекцию с забавным названием «Птицы и пчёлы» — в коллекцию вошли новые оттенки привычных продуктов и очень симпатичный стар-продукт!

Lancome Innocence French Collection Spring 2015 - "Французская невинность" Весенняя коллекция Ланком 2015

Новые коллекции и лимитки
Нежные пастельные оттенки, свежесть, романтика и взгляд на мир сквозь розовые очки — всё это воплощает в себе коллекция Ланком для весны 2015 года.

Dolce & Gabbana Collector’s Edition Collection for Holiday 2014 - Коллекционное Рождественское издание 2014 от Дольче и Габбана

Всем привет!

Вы уже, наверное, сто раз посмотрели промо рождественских коллекций)) Кто-то уже приобрёл себе обновки, кто-то ещё продержится до самого Нового года — и вот тогда, потирая ручки, уж точно приобретёт чего-нибудь такого-растакого рождественского! И пока виш-листы еще не до конца заполнены, давайте взглянем на коллекционный выпуск от D&G, который рискует стать синицей в небе, потому что исчезает из магазинов с весьма приличной скоростью.

Эксклюзивная скидка 12% на все! При заказе от £30, промо-код: KOS1214, до 19 декабря на Feelunique

Givenchy Colore Сreation Spring collection 2015 - Весенняя коллекция макияжа Живанши 2015 "Зарождение цвета"

Новые коллекции и лимитки
Продолжая тему весны, хочется написать о том, какой её видит марка Givenchy. В этот раз марка решила отойти от рОковых и роковЫх образов, которые мы видели в рождественской, осенней и даже летней коллекции уходящего года. Нет, весна — так весна. И Николя Деженн, креативный директор марки по макияжу, делает упор на карамельные цвета, нежную женственность и буйство красок!

Yves Saint Laurent Makeup Collection Spring 2015 - Весенняя коллекция макияжа Ив Сен Лоран 2015

Новые коллекции и лимитки
Мы уже взглянули на то, что будет нам предложено будущей весной Clarins и Chanel, сегодня посмотрим, чего там такого придумали в лабораториях YSL
Несомненно, бренд делает коллекцию в гламурном сияющем стиле. Нежные оттенки при этом имеют свою изюминку — то блёстки, но микрошиммер, то неожиданное сочетание цветов. Балансируя на этой грани — остроты и пастели — бренд и создал очередную весеннюю коллекцию будущего 2015 года.

Clarins Garden Escape Collection Spring 2015 - "Побег из сада" Весенняя коллекция макияжа 2015 от Кларанс

Новые коллекции и лимитки
Продолжаем любоваться весной? На очереди коллекция от Clarins.
Если вы хотите не ярких красок, а нежных разводов, намёка на оттенок и — главное акцент на естественности, мощном уходе, натуральной красоте кожи — вам сюда. Clarins не предлагает этой весной буйства красок, пёстрости и блёсток. Нет, здесь всё спокойно, по-девичьи, воздушно. У модели небрежно лежащие чуть волнистые волосы природного оттенка, лёгкая одежда и мягкий взгляд. Девушка clarins — именно такая, нимфа, не femme fatale, не авантюристка. Принцесса, сбежавшая из райского сада на встречу приключениям.

Chanel Rêverie de Parisienne Spring 2015 collection - "Парижские грёзы" Весенняя коллекция макияжа 2015 от Шанель

Новые коллекции и лимитки
Добрый вечер, девушки! За окном без пяти минут зима, на носу новый год, а мы с вами, перепрыгнув сезон, уже можем заглянуть в будущую весну — хотя бы с помощью обзоров весенних коллекций макияжа. Начнём с той весны, какой её видит модный дом Chanel!

Smith & Cult - новая марка лака для ногтей

Всем привет!

Согласитесь, интересно посмотреть на новую марку косметики. А лично мне вдвойне интересно, если это новая марка лака для ногтей! Не так часто производители нас радуют новинками. За последний год закрома лакоманьяков пополнились новыми бутылочками от Marc Jacobs, Gucci и Christian Louboutin. А под катом еще 30 совершенно новых флаконов))
Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Palettes for Spring 2015 - Обновлённая линейка теней-квартетов Живанши. Весна 2015