Аватар сообщества

617 подписчиков и 445 постов
Модераторы: Honeybees
Сообщество о сезонных коллекциях макияжа, самых свежих новинках косметики и лимитированных изданиях. Посты о коллекциях - по формату, об отдельных новинках - в свободной форме.

* Публикация в сообщество возможна при наличии Кармы больше 7.

Сезонные коллекции, лимитки, новинки
Новые коллекции и лимитки

OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016. Едем в Орлеан?

Всем здравствуйте :)

Ждёте ли вы весну? А лето?
Новая коллекция OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016 посвящается городу штата Луизиана.
Новый Орлеан — крупнейший город штата, промышленный и бизнес центр, окружённый со всех сторон водой, славящийся влажным субтропическим климатом. Каким его увидел лаковый бренд и какие лаковые новинки ждут нас этой весной
Новые коллекции и лимитки

Missha Super Aqua Ice Tear - новая серия знаменитой линейки Super Aqua Missha (без сезона)

Охладиться не хотите ли?

Линейку Super Aqua от корейцев Missha не знает только ленивый.
Многие посмеиваются, справедливо замечая, что она до боли повторяет дизайн Guerlain Super Aqua, но те, кто эту линейку пробовал — практически никогда не остаются разочарованными.
Базовая серия линейки была даже показана и высоко оценена Марией Иваковой в шоу «Орел и Решка.Шоппинг» при путешествии в Сеул.

На данный момент основных серий Super Aqua существует 5: базовая, ультра-увлажняющая, коррекция пор, для проблемной кожи, кислородная + всякие очищающие вспомогательные средства типа салфеток и мыльных пенок.

Буквально несколько дней назад к ним добавилась еще одна, шестая — Ice Tear

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сейчас у нас как-то нереально холодно (айфон считает, что по ощущениям все -31!), а, значит, самое время показать весенние новинки! А именно новую весеннюю коллекцию Pupa Dot Shock Collection Spring 2016.

Новые коллекции и лимитки

Missha Misa: Yehyun Jin Bon - линейка ориентальной уходовой косметики c экстрактом черной сосны

Корейская марка MISSHA не знакома, пожалуй, только ленивому. Небольшой такой концерн из трех марок (Missha, A'PIEU, Swisspure), который пока не выкуплен ни LG, ни Amore Pacific, достиг невозможного — охватил своей сетью весь мир, заимев дистрибьюторов почти во всех продвинутых странах. Полюбилась марка и в России, и что удивительно — не только своим уходом, но и декоративной косметикой.

Буквально несколько дней назад MISSHA выпустил новый релиз из серии MISA (сама серия, в свою очередь, подразделяется на несколько линеек по свойствам)
Одно из средств из этой области обозревала, к примеру, blacklace в своем посте про крем

Итак, новая линейка с черной сосной Yehyun Jin Bon

Новые коллекции и лимитки

VDL + Pantone Color of the year 2016 - Новая коллекция макияжа 2016 (без сезона)

Недавно Lola_Montez написала замечательный пост о гиганте Pantone, который задает моду на цвет для многочисленных отраслей производства. С его стандартами и эталонами цвета знакомы все типографии, Pantone — это навигатор для дизайнеров интерьеров, производителей краски, домов моды, и конечно же — косметических компаний.

Первыми сориентировалась Sephora, коллекция которой уже доступна для покупки онлайн на официальном сайте.
Но не только Sephora в 2016 году решила снова сотрудничать с Pantone.

Это второй год подряд делает и корейская марка с европейским лицом под названием VDL
VDL — расшифровывается как Violet. Dream. Luminous. Создательница марки — отнюдь не кореянка, а британский визажист Wendy Rowe, которая в сотрудничестве с корейскими специалистами родила новый бренд.

Новые коллекции и лимитки

Artdeco Fashion Colors Talbot Runhof Collection Spring Summer 2016 - Весенне-летняя коллекция макияжа 2016 Artdeco

Artdeco Fashion Colors Talbot Runhof Collection Spring Summer 2016 — Весенне-летняя коллекция макияжа 2016 от Artdeco

Добрый день :)

Пока все радуются первому в этом сезоне снегу Да, да! Все-таки под Новый год в Латвии, наконец-то выпал первый снег! — Вернее первый снег, который Не растаял к утру :), предлагаю Вам посмотреть на весенне-летнюю коллекцию от немецкой марки Artdeco.

Artdeco — одна из тех марок, сезонные коллекции которых я тщательно отслеживаю. Многие средства этой марки являются моими многолетними must have например, тени и румяна из лимитированных серий. Кому интересно, что же подготовила нам компания Artdeco на сезон весна-лето 2016, прошу под кат.
Новые коллекции и лимитки

Bobbi Brown Glow Collection Spring 2016 - Весенняя коллекция 2016 от Бобби Браун

С каждым днем мы все ближе к столь ожидаемому сезону, когда мы сможем сбросить теплую одежду и расцвести заново вместе с природой, окружающей нас, и в этом нам стремится помочь не только погода, но и модные дома и косметические бренды, в их ряду стоит Bobbi Brown.

12 весенних новинок для макияжа губ. Часть 2

2016 год будет полон новинок — не успели мы налюбоваться предыдущими, манящими наш взор и будоражащими ощущения цветами и текстурами уже обнародованных новинок, как перед нами предстали не менее волнующие продукты, которые также ожидают нас в будущем году!
Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder Knockout Eyes Collection Spring 2016 - Весенняя коллекция 2016 "Сногсшибательный взгляд" от Эсте Лаудер

И снова здравствуйте))
Отчего-то весенние коллекции прошли мимо меня, оставив равнодушной. Наверное, еще нет весеннего настроения или просто хочется чего-то кардинально другого. И на волне возвращения в моду готической темы, смачных смоки смешно звучит)) и образов вампиров, я вдруг неожиданно для себя выделила весеннюю коллекцию Estee Lauder с таким многообещающим названием. Окажется ли она так же потрясающа как её название увидите под катом :)