Анонс весенних новинок от Mac. MAC Make Up Art Collection 2017

Компания MAC в 2017 году превзошла саму себя и анонсировала выпуск 50 (!!!) новых продуктов для макияжа в рамках весенне-летней коллекции макияжа 2017 года.
Одному креативщику такая работа не под силу, поэтому было принято решение пригласить для колаборации стразу трех именитых визажистов: Кабуки (Kabuki), Джеймса Калиардоса (James Kaliardos) и Диану Кендал (Diane Kendal). Каждый из них создал капсульную коллекцию макияжа со своим индивидуальным почерком, которая вошла в общую коллекцию под названием MAC Make-up Art Cosmetics Collection Spring Summer 2017. Все продукты, входящие в ее состав лимитированные.

Думаю, с таким количеством новинок каждый сможет найти для себя что-то интересное.
Давайте смотреть.

Весенняя лимитированная коллекция Kiko Spring 2.0

Светлая, сияющая, цветная, свежая, ароматная… Kiko с гордостью представляет новую лимитированную коллекцию Spring 2.0, вдохновленную цветущей весной. Тонкий аромат хлопка и зеленого чая, защитные свойства семян Моринги, все это должно пробудить свежесть и наслаждение в первые весенние дни.
Новые коллекции и лимитки

Вы готовы к шоку? YSL The Shock Eye Event Makeup Collection 2017 в поддержку аромата YSL Black Opium Floral Shock

Еще одна весенняя коллекция от Yves Saint Laurent, выпущенная в поддержку аромата Black Opium Floral Shock.
Коллекция The Shock Eye Event Makeup Collection 2017 в стиле глэм-рок. Основной акцент в ней сделан на глаза.
Вы готовы испытать шок?

Новые коллекции и лимитки

Любите ли вы котиков? Анонс лимитированной коллекции макияжа Paul & Joe Les Petits Noms D'Amour в честь 15-летия косметического бренда

Любите ли вы котиков? Любите ли вы их так, как Софи Мешали (Sophie Mechaly), основатель и креативный директор бренда Paul & Joe? Говорят, что коты занимают особое место в ее жизни, поэтому неудивительно, что большая часть косметических продуктов бренда построена вокруг кошачьей темы.
Все мы прекрасно знаем, что использование в оформлении и рекламных целях животного, тем более такого красивого и загадочного как кошка, вариант беспроигрышный. И бренд Paul & Joe пользуется этим трюком часто и с удовольствием.
И в коллекции Les Petits Noms D'Amour , посвященной 15-летию косметической линии Paul & Joe, не обошлось без мурчащих четвероногих. Признаюсь, я — кошатник, поэтому всегда с особым интересом и удовольствием рассматриваю косметику Paul & Joe.
Предлагаю вместе взглянуть на их новую лимитированную коллекцию.

Осторожно: есть риск получить передозировку умиления)).

Весенне-летняя коллекция OPI - Fiji Collection Spring/Summer 2017

Острова Фиджи — идеальное место для отдыха, пальмы, песчаные пляжи, кристально-чистые воды океана и голубые лагуны. Весенне-летняя коллекция, гиганта лаковой индустрии — OPI, посвящена Фиджи.
В ожидании весны знакомимся с новой коллекцией
OPI Fiji Collection Spring/Summer 2017
Новые коллекции и лимитки

Весенняя коллекция для азиатского рынка Energies et Puretes de Chanel Spring 2017 Makeup Collection

Каждый год Chanel выпускает весеннюю коллекцию макияжа для азиатского рынка (Chanel Le Blanc). В этом году коллекция называется Energies et Puretes de Chanel Spring 2017 Makeup Collection. Ее создатели вдохновлялись красочной и динамичной корейской музыкальной культурой K-POP. Появившись вначале как музыкальный жанр, K-POP постепенно превратился в масштабную субкультуру, имеющую поклонников за пределами Азии.
Новые коллекции и лимитки

Весенняя лимитированная коллекция макияжа Yves Saint Laurent The Street and I Collection. Анонс

Кажется, только-только мы рассматривали анонсы рождественских коллекций и делились своими впечатлениями от приобретения продуктов из них, как уже вовсю появляются анонсы и свотчи весенних коллекций.
Весна идет! Весне дорогу! (цит.)
Просматривая анонсы весенних коллекций, я обратила внимание, что Yves Saint Laurent этой весной выпускает целых две лимитированных коллекции макияжа, а также анонсировал новые продукты для губ, которые войдут в постоянную линейку.
Сначала я хотела «загнать» все новинки в один пост, но в этом случае он получился бы просто огромным, поэтому все по порядку.
Сегодня поделюсь информацией, которую мне удалось найти о лимитированной коллекции макияжа Yves Saint Laurent The Street and I Spring 2017 Collection.

Предупреждение: много фото, мало «лирики».

Анонс весенней коллекции Dolce&Gabbana 2017 Tropical Spring

Наконец-то, появились первые фото весенней коллекции Dolce&Gabbana Tropical Spring 2017, и я спешу с Вами ими поделиться!

Новые коллекции и лимитки

Kiko. Лимитированная матовая коллекция Matte For You, приурочена ко дню Святого Валентина

Добрый день!
Сегодня поговорим о прекрасном — о любви, о дружбе и веселье. Несколько дней назад компания Kiko выпустила лимитированную матовую коллекцию «Matte For You», посвященную дню Святого Валентина. Весь дух коллекции пронизан весельем, дружбой и любовью. Девиз: «Безумная матовость» . Компания посвящает эту коллекцию свои лучшим друзьям ( то есть нам ), чьи узы настолько сильны, как и интенсивность цветов в коллекции.
Сразу скажу, что коллекция получилась небольшая, но со своими особенностями и конечно стар-продуктом. Все продукты имеют общую черту — серебряная упаковка и сердца, сердца, сердца. Много сердец.

Chanel Coco Code Spring 2017 Makeup Collection Весенняя Коллекция 2017

Привет!

Посмотрим новую весеннюю коллекцию макияжа от Chanel?