Новые коллекции и лимитки

З-Д принтер для макияжа - как вам идея?

Добрый день, дамы. Сегодня буквально выпала из машины, услышав новость в передаче про технологии. Суть в следующем:

Горячее лето - OPI Tru Neon 2016 Summer Collection

На смену тёплой весне приходит жаркое лето…   на смену весенним пастелям — горячие летние неоны.
Летняя тематическая коллекция лакового гиганта
OPI Tru Neon 2016 Summer Collection

Осень вместе с Керри - OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016

«Ногти — это место, где встречаются мода и красота!» так считает Керри Вашингтон

В сотрудничестве с Керри Вашингтон лаковый гигант OPI выпускает свою новую коллекцию лаков сезона осень-зима 2016 — OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016.
Смотрим

Осенняя коллекция макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection First Look

Не успели у нас «включить» лето, и совсем недавно еще отцвели сирень и жасмин, а в сети уже появились первые фото грядущих новинок из осенней коллекции макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection

MAC Bangin’ Brilliant Collection Summer 2016 - летняя коллекция МАК 2016

Привет!
Этим летом MAC запускает сногсшибательно яркую лимитированную коллекцию, в которой будет в общей сложности 58 предметов. В этом месте можно уже упасть в обморок, но подождите — загляните сначала под кат

Летняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Summer in Italy 2016

Писать о летней коллекции в июне?!
Если это Dolce & Gabbana, если это «Лето в Италии», то я — с огромным удовольствием

С Dolce & Gabbana у меня давние, неровные и сложные отношения. После обзора  shoovi на пудру этой коллекции я поняла, что имя этим отношениям — любовь. Прочитав пост утром, уже в обед я смотрела на коллекцию в корнере ДЛТ.

Новая коллекция гелевых лаков Essie Gel Couture

Наконец-то и Essie выпустили свою «гелевую» коллекцию! Смотрим?

Летняя коллекция Chanel Eyes Speak Volumes 2016 Summer 2016 Collection

Традиционно один раз в год Chanel выпускает дополнительную коллекцию, состоящую исключительно из продуктов для макияжа глаз.
Новые коллекции и лимитки

Kiko Milano New Trend Collection Summer 2016 - Летняя коллекция Кико Милано 2016 (коллаборация с Россом Лавгроув)

Привет всем!

Последние пару лет мы с вами наблюдаем, как люксовые марки в оформлении стремятся сравнять себя с бюджетными. Пластиковые футляры вместо металлических, простой дизайн вместо сложно выдуманных форм. А давайте посмотрим на попытку обратного характера — когда бюджетный косметический бренд стремиться соответствовать люксу. Согласитесь, такое нечасто увидишь!