Уж небо осенью дышало ... Dior Rouge Dior Matte Fall 2016

Осенняя пора — это пора обновления. В прошлом году модный дом Dior выпустил новую линейку помад — Dior Addict Lipstick, а этой осенью обновления коснулись самой знаменитой помады, бестселлера модного дома — Dior Rouge Dior.
Чем нас удивят или не удивят, смотрим
Новые коллекции и лимитки

Осень к нам приходит с Dolce & Gabbana Wild About Fall Makeup Collection Fall 2016

Добрый день, красавицы! С первым днем осени. По сему поводу предлагаю посмотреть осеннюю коллекцию средств макияжа от Dolce & Gabbana.

Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016

Этой осенью модный французский дом Lancome разработал осеннюю коллекцию средств макияжа совместно со знаменитым дизайнером Sonia Rykiel, которая, к сожалению, скончалась не очень давно, но успела оставить свой последний яркий след в сердцах модниц. Sonia Rykiel разработала дизайн упаковок средств макияжа. Ее вдохновил один из богемных модных кварталов Парижа — Сен-Жермен-де-Пре.

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016

Свою осеннюю коллекцию лаков — Rebel Collection Fall 2016, бренд China Glaze посвятил подростковому бунту…
Смешение стилей, эпоха гранж, тяжёлый рок, бунтарство и отрицание общепринятых норм — идея новой коллекции. Мне эта идея не сильно близка, однако, смотрим, чем нас удивит
China Glaze Rebel Collection Fall 2016

Осенняя коллекция макияжа Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016

«Лето красное пропела, оглянуться не успела...» как красная осень уже глядит в глаза.

Осенняя колекция макияжа YSL Scandal Fall 2016 Makeup Collection

Этой осенью бренд Yves Saint Laurent приготовил для нас очень запоминающуюся и атмосферную коллекцию под емким названием Scandal, название которой является отсылкой к скандально известной коллекции 1971 года, вызвавшей в то время очень громкий резонанс в модных кругах.
Новые коллекции и лимитки

З-Д принтер для макияжа - как вам идея?

Добрый день, дамы. Сегодня буквально выпала из машины, услышав новость в передаче про технологии. Суть в следующем:

Горячее лето - OPI Tru Neon 2016 Summer Collection

На смену тёплой весне приходит жаркое лето…   на смену весенним пастелям — горячие летние неоны.
Летняя тематическая коллекция лакового гиганта
OPI Tru Neon 2016 Summer Collection

Осень вместе с Керри - OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016

«Ногти — это место, где встречаются мода и красота!» так считает Керри Вашингтон

В сотрудничестве с Керри Вашингтон лаковый гигант OPI выпускает свою новую коллекцию лаков сезона осень-зима 2016 — OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016.
Смотрим

Осенняя коллекция макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection First Look

Не успели у нас «включить» лето, и совсем недавно еще отцвели сирень и жасмин, а в сети уже появились первые фото грядущих новинок из осенней коллекции макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection