Аватар сообщества

385 подписчиков и 410 постов
Модераторы: Lola_Montez
Сообщество о сезонных коллекциях макияжа, самых свежих новинках косметики и лимитированных изданиях. Посты о коллекциях - по формату, об отдельных новинках - в свободной форме.

* Публикация в сообщество возможна при наличии Кармы больше 15.
19961

Clarins Pretty Day & Night Fall 2015 Makeup Collection - Осенняя коллекция макияжа Кларанс 2015

Продолжая тему осенних коллекций макияжа, поговорим о то, что на осень нам приготовил французский бренд Clarins.

Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection - Осенняя коллекция макияжа Диор 2015

Не столь важно, что за окном жаркое лето — ведь уже через неделю в магазинах начнут появляться осенние коллекции косметики. Предлагаю взглянуть на то, что для нас придумал модный дом Диор

20467

Shiseido Snow Beauty II Powder for Holiday 2015 - компактная снежинка

Совсем недавно я наткнулась на одну новинку, которая меня просто покорила. И думаю, не оставит равнодушной и вас. Хотя сейчас разгар лета, глоток свежего и морозного настроения нам не помешает. К тому же у многих российских девушек лето все равно больше похоже на октябрь, поэтому морально готовимся к осени!
Итак, что же за новинку нам приготовила марка Шисейдо?

Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection - Осенняя коллекция Guerlain 2015

Мы еще наслаждаемся прекрасными солнечными деньками, а тем не менее осень не за горами. Одна из причин по которым я люблю осень — это конечно же выпуск новых коллекций. Я обожаю Guerlain и решила вам рассказать об их новой коллекции.

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection - Осенняя коллекция 2015 Шанель

Мы только начали наслаждаться летом, как уже нужно быть в курсе осенних коллекций. Недавно мне на глаза попалась коллекция Chanel, очень мне понравилась, поэтому я решила поделиться с вами.

19520

Коллекция макияжа Tom Ford для лета 2015 // Tom Ford Soleil Collection Summer 2015

Привет, дорогие девушки!
Уже начинается истерия по летним коллекциям макияжа, и я хочу поговорить о том, что подготовил для нас к лету 2015 маэстро Том Форд.
19404

Lancome French Paradise Collection Summer 2015 - Летняя коллекция макияжа 2015 Ланком

Чтобы сразу все было ясно

Коллекция лета 2015, которое уже совсем не за горами, носит название Французский рай в продолжение темы прошлого года, тогда это называлось Французской Ривьерой. Предполагается, видимо, что мы, посетив в прошлом году Ривьеру, полностью осознали, что рай — эта самая Ривьера и есть а кто бы спорил.
Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder Courreges Spring Collection 2015 - Весенняя коллекция 2015 Estee Lauder при участии André Courrèges

И снова бренд Estee Lauder меня удивил! Весеннюю коллекцию ждала с нетерпением, и каково же было мое удивление, когда вместо очень ожидаемых томных, темно-коричневых или золотистых упаковок, я увидела космически-стальной блеск футляров, довольно не свойственных марке Estee Lauder форм! И тут же сразу вспомнила о том, что коллекция весенняя, по весеннему легкое и чистое оформление и сочные, яркие цвета с ноткой лета
Новые коллекции и лимитки

Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection - Летняя коллекция 2015 Шанель "Средиземноморье"

Не успела прийти весна, а к кому-то она еще и не пришла вовсе как мировые бренды начали дозировано выпускать информацию о летних лимитированных коллекциях. Так и живем, от сезона до сезона. Сначала ждем весеннего пробуждения, потом летних отпусков, затем прохлады осени, а за ней свежести зимы. Каждый сезон прекрасен по-своему. Хотя конечно в данный момент особенно в российском климате уж очень хочется поскорее ощутить яркое летнее солнце. Можно немного проникнуться его настроением, посмотрев промо летней коллекции.

Новинки и перезапуски от Guerlain - весна 2015

Доброго всем дня! Я спешу поделиться с вами хорошей новостью — этой весной Guerlain не ограничится только одной коллекцией   Нас ждет новый запуск монотеней, абсолютно новая тушь и два лимитированных оттенка помады KissKiss.