Аватар сообщества

433 подписчика и 412 постов
Модераторы: Lola_Montez
Сообщество о сезонных коллекциях макияжа, самых свежих новинках косметики и лимитированных изданиях. Посты о коллекциях - по формату, об отдельных новинках - в свободной форме.

* Публикация в сообщество возможна при наличии Кармы больше 7.

Обновлённая коллекция помад Dior Addict Lipstick Fall 2015

Модный дом Диор не устает нас удивлять

На днях в США стартовали продажи Коллекции обновленных помад Dior Addict Lipstick Fall 2015

Новые коллекции и лимитки

Paul & Joe Fall 2015 Cafe Parisien Collection - Осенняя коллекция макияжа "Парижское кафе" Поль энд Джо 2015

Основательница марки француженка Софи Альбу с 2002 года делает в своё удовольствие и для удовольствия своих поклонниц декоративную линию Paul and Joe Beauté (Paul и Joe — сыновья Софи, если вдруг кто переживал, что это вторые Доменико и Стефано). Осознанно, даже, полагаю, нарочно, сезонные коллекции Paul and Joe Beauté остаются как бы в стороне от основных тенденций. Но получаются целостными, состоящими из продуктов, которыми с искренней радостью будешь пользоваться в перерывах между действительно значимыми событиями в жизни. Ведь далеко не бюджетная косметика Paul and Joe своим «детским» дизайном как бы напоминает нам, что даже дорогая помада — это всего лишь помада. И главное — это свобода. В том числе свобода достать из сумочки вот такой вот не элегантный и не статусный футляр, если на то ваша воля.

Так и осенняя коллекция Cafe Parisien — такая же и о том же.

Urban Decay Naked Smoky

Наверное многие девушки, интересующиеся косметикой в курсе о выходе новой палетки. Но я решила собрать все интересное в один пост — информацию, свотчи, макияжи.

19480

MAC Haute Dogs Collection Fall 2015 - Осенняя коллекция макияжа МАК Хот Догс Осень 2015

Здравствуйте, девушки!
Я снова к вам с осенней премьерой! И на сей раз это — MAC Haute Dogs Collection Fall 2015!
Всем давно известно, что создатели декоративной косметики MAC — те ещё креативщики! Выбиваясь из общей «толпы» брендов, выпустивших осенние коллекции макияжа и посвятив их как обычно женщине, специалисты MAC решили сделать ставку на всечеловеческую любовь к животным и, посвятили коллекцию братьям нашим меньшим — собакам, предлагая создать владелицам животных и не только им индивидуальный образ в стиле аристократизма!
Давайте скорее посмотрим на осеннюю коллекцию MAC Haute Dogs Collection Fall 2015!
Новые коллекции и лимитки

Collistar Nude+ Makeup Collection Fall 2015 - Осенняя коллекция макияжа Коллистар Нюд + Осень 2015

Девчонки, привет!
Покажу вам ещё одну осеннюю коллекцию макияжа, которая заинтересовала меня нежными оттенками — Collistar Nude+ Makeup Collection Fall 2015. Коллекция наполнена свежими и лёгкими оттенками, которые призваны подчеркнуть естественность и чистоту женской красоты. Не обратиться к тенденциям этого сезона дизайнеры также не смогли, и разбавили общую нежность и натуральность гаммы модным в этом сезоне оттенком «марсала», выпустив в коллекции помаду и лак для ногтей чувственно глубокого, винного оттенка.
Новые коллекции и лимитки

Tom Ford Fall 2015 Makeup Collection : Tom Ford Fall 2015 Face Focus Collection & Tom Ford Fall 2015 Color Collection - Коллекции макияжа Том Форд Осень 2015

Привет, девчонки!
Этой осенью бренд Tom Ford выпускает потрясающую и огромнейшую коллекцию макияжа, разделённую на две отдельные коллекции. Первая — Tom Ford Collection Fall 2015 Face Focus состоит из средств для создания ровного, сияющего тона, а вторая — Tom Ford Fall 2015 Color Collection состоит из декоративной косметики для глаз, щёк и губ. Обе коллекции были вдохновлены натуральностью и естественностью голливудских образов прошлого века.
Новые коллекции и лимитки

Clarins Pretty Day & Night Fall 2015 Makeup Collection - Осенняя коллекция макияжа Кларанс 2015

Продолжая тему осенних коллекций макияжа, поговорим о то, что на осень нам приготовил французский бренд Clarins.

Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection - Осенняя коллекция макияжа Диор 2015

Не столь важно, что за окном жаркое лето — ведь уже через неделю в магазинах начнут появляться осенние коллекции косметики. Предлагаю взглянуть на то, что для нас придумал модный дом Диор

Shiseido Snow Beauty II Powder for Holiday 2015 - компактная снежинка

Совсем недавно я наткнулась на одну новинку, которая меня просто покорила. И думаю, не оставит равнодушной и вас. Хотя сейчас разгар лета, глоток свежего и морозного настроения нам не помешает. К тому же у многих российских девушек лето все равно больше похоже на октябрь, поэтому морально готовимся к осени!
Итак, что же за новинку нам приготовила марка Шисейдо?

Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection - Осенняя коллекция Guerlain 2015

Мы еще наслаждаемся прекрасными солнечными деньками, а тем не менее осень не за горами. Одна из причин по которым я люблю осень — это конечно же выпуск новых коллекций. Я обожаю Guerlain и решила вам рассказать об их новой коллекции.
Интересное у партнеров