Аватар сообщества

Новые коллекции и лимитки

Закрытое сообщество о сезонных коллекциях макияжа. Для того, чтобы писать сюда, пришлите личное сообщение модератору Lola_Montez готовый вступительный пост, созданный по формату «Новых коллекций и лимиток». Основным критерием отбора постов является наличие собственного развернутого мнения автора о коллекции.
Модераторы: Lola_Montez
Участников: 47
Постов: 380

MAC The Simpsons Limited Collection Fall 2014 - Лимитированная коллекция МАК "Симпсоны" Осень 2014

Девушки, добрый день!

Марка MAC не перестаёт удивлять новыми оригинальными коллекциями. Сегодня речь о коллекции, посвящённой 25-летию мультипликационного сериала «Симпсоны».

Читать дальше

Dior Color Icons Collection for Nordstrom for Fall 2014 - Осенняя коллекция Диор для Нордстром 2014

Новые коллекции и лимитки
Добрый день, девушки! Пока мы ждём основную осеннюю коллекцию Диор, спешу показать ту, что выйдет в США эксклюзивно для магазина Nordstrom но для настоящего маньяка это не препятствие, да?)

Guerlain Kiss Kiss Fall 2014 Collection - Осенняя коллекция Герлен 2014

Новые коллекции и лимитки
Продолжаем наблюдать за тем, что обещают нам производители косметики этой осенью? На очереди — Герлен!

Читать дальше

Lancome Jason Wu Pre-Fall 2014 Collection - Предосенняя коллекция Джэйсон Ву для Ланком 2014

Новые коллекции и лимитки
Параллельно с осенними коллекциями предлагаю взглянуть на т.н. «предосеннюю» коллекцию Ланком!

Читать дальше

Yves Saint Laurent Leather Fetish Collection for Fall 2014 - Осенняя коллекция макияжа Ив Сен Лоран

Новые коллекции и лимитки
Вслед за промо осенней коллекции Шанель в сети появились и фотографии грядущей осени от ИСЛ. Предлагаю насладиться и обсудить

Chanel États Poétiques Fall 2014 Collection - Осенняя коллекция Шанель 2014

Новые коллекции и лимитки
Ещё не все успели закупиться летними коллекциями, а некоторые бренды уже интригуют промо-фото и описаниями коллекций грядущей осени. Предлагаю взглянуть на одну из них — Chanel États Poétiques Collection/

Читать дальше

Yves Saint Laurent Bleus Lumiere summer 2014 collection - "Сияние синих" летняя коллекция 2014 от Ив Сен-Лоран

Новые коллекции и лимитки
Давайте продолжим затянувшийся обзор летних коллекций? Вообще, на месте этого поста должен быть обзор какого-нибудь Guerlain, но пока о терракотовых продуктах я не смогла бы написать ничего ровным счетом, а яркие цвета вдохновляют. Поэтому предлагаю взглянуть на провокационную, но в то же время такую стандартную коллекцию от YSL.

Читать дальше

Givenchy Croisiere Summer 2014 collection - "Круиз" летняя коллекция 2014 от Живанши

Новые коллекции и лимитки
После небольшого перерыва на девичьи розовые мечты в Givenchy вернулись к затейливым орнаментам, черным коробочкам и традиционному названию Crosiere Collection. На этот раз Дом отправляет нас загорать в Средиземноморье. Подробности — под катом.

Читать дальше

Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - "Отражения лета" летняя коллекция 2014 от Шанель

Новые коллекции и лимитки
Как я уже писала, летом нам-таки решили дать свободу выбора стиля — любимый и законотворческий люкс теперь крайне неоднороден. Например, Chanel предлагает нам яркие цвета и страсть под солнцем. Посмотрим?

Читать дальше

Anna Gorelova by Dance Legend collection - коллекция "Анна Горелова бай Денс Ледженд"

Новые коллекции и лимитки
Этот пост полностью посвящён коллекции, лаки для которой делала я. Не смешивала, конечно, вручную в двухлитровых бутылках, а только придумывала оттенки и текстуры.