Dior Spring 2017 Colour Gradation Collection - Диор Весна 2017

Пока все готовятся к зимним праздникам и выходным, Диор выпустили весеннюю коллекцию.

О, Весна! Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017

Наверно самая нежная, женственная и желанная будет эта коллекция.
Приготовьтесь наслаждаться!

Анонс: Chanel Le Rouge Crayon de Couleur

В январе Дом Chanel выпускает новую помаду-карандаш Chanel Le Rouge Crayon de Couleur.

Новинка: Bobbi Brown Long Wear Liquid Liner

Здравствуйте, девушки!

Когда в Instagram Косметисты анонсировали выход новинки от Bobbi Brown — жидкой стойкой подводки — я решила, что обязательно зайду посмотреть в живую. В корнерах марки в Санкт-Петербруге (РГ, ДЛТ) продукт появился в последние дни октября. Со свотчами в сети пока негусто, поэтому заодно покажу те, что сделала сама и прокомментирую стойкость.

Новые коллекции и лимитки

Artdeco Crystal Garden Makeup Collection Christmas Holiday 2016 - Рождественская коллекция макияжа Artdeco 2016

Artdeco Crystal Garden Makeup Collection Christmas Holiday 2016 — Рождественская коллекция макияжа Artdeco 2016

Добрый день :)

Не успела еще моя любимая как и каждую осень, года так с 2009 точно осенняя коллекция макияжа от Artdeco, пропасть из магазинов, а нас — лояльных поклонников бренда уже так и манит новехонькая Рождественская коллекция! :)

Что же подготовил бренд Artdeco в подарок нам на это Рождество? — блеск и роскошь новогодних праздников и маленькое Рождественское чудо, за подробностями приглашаю под кат, будет интересно! :)

Estee Lauder Holiday Blockbuster 2016

Estee Lauder Holiday Blockbuster 2016 — рождественский подарочный набор

Рождественское настроение уже вовсю витает в воздухе, улицы украшают гирляндами, магазины готовятся к предрождественскому ажиотажу… А значит пришло время рождественских наборов любимых марок!

В тропики на Новый год! China Glaze Seas And Greetings Collection Holiday 2016

Ну вот и полетели первые ласточки снежинки

Лаковый гигант China Glaze выпускает свою традиционную Рождественскую коллекцию
China Glaze Seas And Greetings Collection Holiday 2016
Традиции соблюдены, но концепция коллекции очень неожиданная.
Интересно? Смотрим!

Осенний список желаний

Наверно все посмотрели новинки и составили список желаний:) Я бы хотела пусть не купить все, но точно присмотреться и загадать Дедушке Морозу.

Рождественская палетка Clarins Essentials Palette Holiday 2016

Марка Clarins выпускает очередную рождественскую лимитированную палетку для макияжа глаз в нейтральных тонах.