Гляссе, латте, капучино в исполнении Golden Rose

Добрый вечер девушки!
Я очень люблю всевозможные кофейные напитки, и эти 2 лака ассоциируются у меня именно с ними.Вообще Golden Rose покоряет меня разнообразием оттенков лаков для ногтей, их просто ну оочень много(пока искала описание нашла их сайт!!).Эти 2 красавца из серии Paris.

1.Golden Rose Paris, № 112
От производителя: Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Довольно скромное описание)
От себя: этот лак абсолютно глянцевый, без шиммера и блесточек.Ложится нормально, плотно даже в один слой, держится для своей цены тоже достаточно нормально, дня 2-3.Но он быстро густеет, и на ногтях долго сохнет.

2.Golden Rose Paris, № стерся(

От себя: этот лак гораздо светлее и наносится легче.Содержит мельчайший шиммер о просто очень красиво смотрится на ногтях.Но качеству он абсолютно такой же, как и предыдущий.

Ну и на последок мои ассоциации с ними:

Оценка: 5--
Цена: около 30 р.
  • Robella
  • 04 марта 2011, 17:37
У меня есть 112. Неплохой оттенок шоколада, но он очень быстро теряет глянец. На второй день выглядит уже неряшливо (((
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 17:38
Красивые цвета, очень люблю такие… а еще хотела спросить — у вас фотоаппарат не коника минольта???
  • 04 марта 2011, 17:43
нет, не коника)
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 18:01
Просто фото ооооочень похожи на те, что делает мой старенький фотоаапарат!
  • 04 марта 2011, 18:48
ну этот тоже не новенький))
второй понравился, очень симпатичный
Очень красивые оттенки, надо присмотреться. А то я всегда Голден Роуз стороной обхожу)
И я тоже. А как оказывается, есть довольно красивые оттенки. И это за такую низкую цену.
Я никак 110 не могу найти. Ваш 112 тоже хорош!
  • Lekka
  • 10 марта 2011, 12:47
А я вступор встала не могла выбрать между 110, 111 и 112))))
  • 10 марта 2011, 16:48
берите все)))за такую то цену)
  • Lekka
  • 10 марта 2011, 16:59
Что я собственно и сделала! Еще и 223 прихватив!!!
я бы второй тоже купила! очень красив!
  • 04 марта 2011, 18:48
нашла тон второго!!! 226
  • DaNY
  • 04 марта 2011, 21:06
у меня очень много лаков от Голден роуз. как раз искала кофейный, но в другой серии. в общем-то эти лаки очень неплохи ) и цветовая гамма отличная! но вот что меня смущает: ни на одном лаке не напечатан состав! девочки, если у кого есть информация по этому вопросу, поделитесь пожалуйста
У меня на каждом лаке есть наклеечка с составом, сроком годности и производителем. Фотку внизу прикрепила
  • isadora
  • 04 марта 2011, 22:50
Понравился первый цвет. Вообще эти лаки неплохие, особенно за такие деньги.
О, лаки действительно хорошие!!! Мы ведь знаем, что даже не все дорогие будут долго держаться, а эти держаться у меня 3 дня+быстро сохнут   Я их люблю:Номера: 79,120,331,13,104 соответственно. Кстати вам не кажется, что 120 похож на chanel paradoxal?
  • 05 марта 2011, 17:51
слева сверху оч похож, надо будет поискать такой!)
ммм… какой шоколад) первый очень красивый!
для DaNY
Вот такая должна быть на каждом
  • DaNY
  • 08 апреля 2011, 18:44
Спасибо Вам!
у меня ничего подобного нет ни на одном лаке. хуже того, я вообще впервые такое вижу!   даже представить не могу почему на лаках нет наклейки с составом…