Волшебство в каждом флаконе. Три лака El Corazon из коллекции Magic Shine

Привет!

Хочу поделиться с вами красотой, которая находится в трех флакончиках лаков от El Corazon. Сегодня речь пойдет о коллекции Magic Shine. Кому интересен подробный обзор и много фото, прошу под кат.

Мое знакомство с лаками от El Corazon произошло в декабре прошлого года. Восхищаюсь этой маркой. В каждом флаконе открываю для себя что-то новое и моя любовь к лакам от El Corazon растет с каждым днем.

Коллекция Magic Shine привлекла меня своими искрами, блеском, праздничной атмосферой. Каждый лак красив по своему. Очень сложно сделать выбор и определиться на каком-то одном. Но коллекция Magic Shine настолько разнообразна, что каждая девушка может подобрать себе оттенок по душе. В ней представлены и сдержанные нежные, и страстные женственные, и околочерные оттенки. Лаки из этой коллекции имеют цветную базу с мельчайшим шиммером, который не ощущается на ощупь.

Кисть у лаков очень удобная, плоская. в меру широкая. Волоски у кисти эластичные и ровно подстрижены.

Лаки El Corazon Active Bio-gel являются лечебными, не требующими базового покрытия. И так же собственный прекрасный глянец позволяет не использовать дополнительно топового покрытия.

Хочу начать с самого женственного из трех лаков.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/556 Magic Berry Princess

Восхитительный цвет спелого граната. На фото два слоя лака без базы и топа. Все фотографии сделаны при естественном освещении, чтобы передать цвета наиболее достоверно. Вся красота лака раскрывается при нанесении второго слоя. Перед нанесением флакон лака рекомендуется встряхнуть. Но лично я не замечала, чтобы все блестки оседали на дно.

Особенно красив лак на солнышке. Золотые искры завораживают!

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/576 Magic Heart Of Ocean

Второй лак не менее красивый, но к сожалению два слоя оказалось не достаточно. На фото три тонких слоя без базы и топа.

Мельчайший голубой шиммер, уходящий в серебро, словно подсвечивает лак изнутри.

К сожалению, данный оттенок оказался для меня не носибельным. Носить этот лак соло я бы не смогла.

Оценка: 4. Снижаю балл за жидкую текстуру.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/578 Magic Oriental Night

И последний третий лак по цвету напоминает мне ежевику. Сразу скажу, что я не любительница околочерных оттенков… Но этот мне так понравился! Лак очень плотный, на фото два тонких слоя, хотя вполне будет достаточно одного.

Все три оттенка на моих ноготках держатся превосходно! Во время носки не появляется никаких сколов. Синий лак я проносила 4 дня без базы, специально проверяла на окрас ногтевой пластины в желтый цвет. Всем известно, что синие лаки этим грешат. К счастью, ногтевая пластина осталась чистой, не пожелтела, не окрасилась. Сколов я так же не обнаружила, лишь потертости на торце. Сохнут лаки достаточно быстро, удаляются обычной жидкостью для снятия лака без особых проблем. Не стоит бояться слова «gel», лаки сохнут обычным способом без использования лампы.

Цена: по 180 руб.

Спасибо, что дочитали до конца! Я буду рада услышать, какие лаки от El Corazon нравятся Вам. Может у вас есть любимчики, которыми вы готовы красить снова и снова?
  • Dop
  • 28 марта 2016, 09:40
Какие красавцы все три лака! Особенно, конечно, фиолетовый взял за душу. Жаль, что у нас эта марка практически не представлена в городе — столько уже красивых лаков в обзорах хотелось бы поносить на себе…
Спасибо Алена! Я и сама в ближайших магазинах не всегда могу найти любимые оттенки
Последний понравился больше всего.   Хочу!
У вас хороший вкус! В живую от него глаз не оторвать!

• Janeva
  • 29 марта 2016, 08:59
У меня был №423/578, но он совершенно не пошел к моим рукам, они у меня стали выглядеть по старушечьи, пришлось его отдать   а цвет такой красивый и качество отличное! Я эти биогели нежно люблю всем сердцем! У вас очень красиво смотрятся все 3 цвета!
Спасибо за теплые слова   Я раньше никогда не носила темные лаки, а этот прям понравился   Жалко, что вам не подошел… уж очень он красивый!
  • Nelke
  • 29 марта 2016, 12:39
Первый у меня есть, очень праздничный и красивый, и при этом в носке и нанесении беспроблемный.
у меня все лаки подобной текстуры держатся на ура. Если знаю, что в течение недели у меня не будет времени на перекрас, то крашу именно этими лаками.
У меня есть из этой коллекции №423/561 Magic Tail Comet, №423/573 Magic Sparkling Sea Is и №423/580 Magic Of The Arabian Nights. Лаки просто замечательные, очень люблю их   Хочу еще красный №423/582 Magic spirit of fire и показанный Вами №423/576 Magic Heart Of Ocean, и пожалуй еще №423/570 Magic Kiss Of Venus, и нежнятинку №423/553 Magic Charmer, и №423/556 Magic Berry Princess… в общем, это болезнь
Ваши маникюры замечательны, посмотрела с удовольствием
Спасибо большое! я тут погуглила… и поняла, что мне срочно нужен №423/573 Magic Sparkling Sea Is. Напоминает хвост русалки. Ммм… классный!
Да! №423/573 Magic Sparkling Sea Is просто чудесный! Мой первый из этой коллекции и наверное самый любимый   а сейчас на весну просто идеальный
А по поводу болезни — это вы верно подметили!