Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте девушки-красавицы!

Начало осени отличается тем, что все мы воспринимаем это время по-разному. Кто-то грустит об ушедшем лете, кто-то наоборот, рад что наконец-то лето прошло. Для меня сентябрь — смутное время, потому что я очень люблю осень, но и лето отпускать не хочу. В это время мои лаковые предпочтения очень разнообразные, меня прям-таки кидает из крайности в крайность, то вдруг хочется ярких лаков, то нежных, и сегодня я покажу вам лак, который на мой взгляд удачно сочетает оба этих свойства.
Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш

Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!!

Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Лак из коллекции Faby Fabulous Collection. В нее входит 12 интригующих оттенков, которые открывают просторы нового видения красоты, и дают возможность каждой девушке создать свой собственный уникальный стиль, почувствовать себя героиней своей собственной истории. На концепцию коллекции работают экстравагантные названия лаков, например, этот лак называется «Садись на мой скутер».
Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш У меня же ну никаких похожих ассоциаций с этим названием нет. На самом деле оттенок лака чистый, свежий, сочный, нежный и не без яркости, язык не поворачивается назвать его просто салатовым. Это очень удачное сочетание желтого и зеленого в одном флаконе, ну точь-в-точь яблоки из моего сада, которые в этом году наотрез отказалась зреть.
На результат в маникюре работает и текстура лака. Это крем, но не очень плотный, даже слегка воздушный, он еще не совсем креле, но уже где-то близко.
Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Я привыкла, что лаки Faby абсолютно беспроблемные в нанесении, и этот не разочаровал, позволил нанести себя, как я и люблю, в три тонких слоя, я думаю, что и четвертый вполне бы мог иметь место, и все это без пузырей, полос, затеканий и наплывов. С удовольствием отмечу, что никакой тяжеловестности или грубой толщины с этим оттенком на ногтях и быть не может.
Смотрим.
Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!! Мой яблочный фреш Лак нанесен на основу Faby Power в 3 тонких слоя и покрыт топом-сушкой Faby Top Coat Fast Dry.
Цена: 700 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
  • Solare
  • 18 сентября 2015, 21:28
Очень красивый лак, маникюр и фотографии!
  • 18 сентября 2015, 21:45
Спасибо))) Рада, что и вам лак нравится.
  • MaryU
  • 18 сентября 2015, 21:29
Какой вкуууусный
Маникюр идеален)) яблочек захотелось)
  • 18 сентября 2015, 21:46
Да, аппетит вызывает   ))) Спасибо.
Рита, какой он шикарный!
  • 18 сентября 2015, 21:47
Юлечка, дорогая, лак отличный, и качество у него отменное.
Какой красивый цвет! Я зависла на ваших фото, и это при том, что зеленые и салатовые лаки не особо люблю  . Пост великолепен!
  • 18 сентября 2015, 22:49
Я и сама не любитель, но этот тронул мое сердце  ) Спасибо.
  • 18 сентября 2015, 21:50
Я просто возьму этот пост в закладки, я в восторге от оттенка, спасибо Рита!
  • 18 сентября 2015, 22:53
Юля, лак хорош! И очень необычный, к тому же)))
  • 18 сентября 2015, 22:59
Я так и вижу его в паре с Восточным светом и/или новинкой Vibrato от Chanel.
  • 19 сентября 2015, 02:01
С Vibrato слишком смело)))
  • 19 сентября 2015, 13:07
И это говорит мастер по использованию/смешиванию смелых оттенков? НЕ верю!
  • 18 сентября 2015, 22:21
Удачный зелёный, я не фанат таких оттенков, а здесь за любовалась :)
  • 18 сентября 2015, 22:58
Очень удачный))) Это потому что в зеленый добавили желтый, и он очень удачно зелень разбелил. При этом главное, не переборщить, и радует, что не переборщили.
Какой красивый пост! Просто витамин-антидепрессант)) Роскошный маникюр! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. (Поймала себя на том, что смотрю на фотографии и улыбаюсь))
  • 18 сентября 2015, 23:11
Да, есть в нем нечто подобное. Вы не представляете, как порадовали меня своим комментом. Спасибо огромное))))
  • AnnaMaka
  • 18 сентября 2015, 22:35
Какой сочный лак! В маникюре мне намного больше нравится, чем во флаконе. От яблок аж кисленько стало)
  • 18 сентября 2015, 23:12
Тут я с вами абсолютно согласна. Тоже думала, что будет такой простенький. слегка разбеленный салатовый, а он вон как в маникюре заиграл)))
  • Milena72
  • 18 сентября 2015, 23:16
Рита, очень красивый, очень жизнерадостный пост!
Я получила огромное эстетическое удовольствие!
  • 19 сентября 2015, 22:00
Милена, спасибо! Рада, что его тебе доставила
Очень позитивный лак
  • 19 сентября 2015, 22:01
Это сущая правда))) Позитивный!
Очень свежо и красиво!
  • 19 сентября 2015, 22:01
И это сущая правда))) Очень сочный!
Какие фото!
Классный, веселый, жизнерадостный лак, спасибо, Рита!
  • 19 сентября 2015, 22:02
Женечка, я рада что тебе понравился)))
  • Mursilka
  • 19 сентября 2015, 01:54
Ритуня, очень аппетитный пост. Лак представлен в наивыгоднейшем свете: и яблоки, и шарфик, и рукав, всё отлично смотрится.
  • 19 сентября 2015, 22:03
Сашуня, ты всегда зришь в концепцию поста))) Спасибо тебе, что все замечаешь.
  • Tale
  • 19 сентября 2015, 05:06
Позитивный летний цвет.
  • 19 сентября 2015, 22:05
Мариша, а мне его захотелось осенью   )))
  • Tale
  • 20 сентября 2015, 04:16
Ну осенью всегда хочется ярких красок и позитива
  • 19 сентября 2015, 09:22
Неоновый, летний) И правда цвет яблок)
  • 19 сентября 2015, 22:08
Ленуля, а мне его летом совсем не хотелось, зато сейчас ношу с удовольствием)))
Очень летний, яблочный, вызывающий аппетит. Никогда не устану восхищаться твоим маникюром!
  • 19 сентября 2015, 22:17
Липочка, спасибо)))
Яблочко!))) Действительно очень нежный лак и одновременно яркий. Он даже выглядит несколько неоновым)
Спасибо за такой позитивный и аппетитный пост!
  • 19 сентября 2015, 22:25
Какие-то неоновые нотки иногда проскальзывают, это точно. Спасибо, что читаете)))
Какой прекрасный пост, наполненный красками и позитивом
Рита, большое тебе спасибо за приятные эмоции от просмотра!
Этот лак очень понравился в твоём маникюре. Стильно и красиво
  • 19 сентября 2015, 23:04
Катюша, спасибо))) Приятно, что доставила удовольствие своим постом, очень приятно))))
  • niikaa65
  • 19 сентября 2015, 19:27
Прекрасный оттенок!   Ещё разок полюбовалась)
Тоже что ли своим лаймом накрасить)
  • 19 сентября 2015, 23:05
Конечно накрасить))) После синего это будет очень хороший вариант для разнообразия.
  • 19 сентября 2015, 22:07
Ритуля, хоть я и не люблю зеленые оттенки лаков, этот оценила по достоинству! плюс очень атмосферные фото! и конечно, твои примерные ухоженные руки)
  • 19 сентября 2015, 23:07
Веточка, спасибо, дорогая))) Зеленые зеленым рознь, я ведь тоже не большой их любитель.
  • LanaNZ
  • 20 сентября 2015, 04:42
Восторг!
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 10:59
Лак и ноготки очень красивые! Цвет восторга!
Посмотрев этот прелестный маникюр, мгновенно вспомнилось лето! Просто чудо оттенок)