
Лак Hidden potential вышел в коллекции Enchanted forest в 2021 году. Это один из самых известных и переливчатых мультихромов бренда.
Цвет базы лака — теплый фиолетовый, в ней присутствует мультихромный шиммер, который переливается во все цвета радуги, от красного до синего, и даже чуть-чуть в фиолетовый. Он всегда разный, переливы отличаются при дневном и электрическом свете. Когда я его накрасила, то поняла, откуда такой ажиотаж вокруг этого лака.
По нанесению — трехслойник, база достаточно прозрачная, перекрытие ногтевой пластины достигается за счет шиммера.
Кисточка удобная, плоская с полукруглым срезом:

Сохнет быстро.
Финиш гладкий, но я все лаки покрываю топом-сушкой.
Стойкость обычная, 4 дня.
Снимается почти так же легко, как кремовый лак, шиммер не прилипает к ногтям.
Я снимала этот лак три дня подряд, несколько дней было слишком темно, и я не смогла поймать все переливы за раз. Где-то ногти уже отросли, но мы же на лак смотрим, а не на мои отросшие ногти.
На мне три тонких слоя под топом-сушкой:







Под белым электрическим светом переливается из желтого в зеленый, затем в изумрудный и в сине-фиолетовый:





Объем — 15 мл.
Имеет формулу 5free.
Сделано в США.
Цена — 12 долларов.
Оценка — 5
Спасибо за внимание! :)
Комментарии