Наклейки для ногтей Ncla "Behavioral Patterns" и не только

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте я хочу поделиться с вами отзывом о уже сыскавших популярность наклейках для ногтей от марки NCLA. А так же о одном моем верном друге и помощнике, без которого у меня не обходится практически ни один дизайн. Надеюсь, вам будет интересно!

Наклейки для ногтей NCLA Designer Nail Wraps «Behavioral Patterns»
Мои наклейки добирались ко мне издалека и, к сожалению, в пути упаковка потеряла свой презентабельный вид, поэтому ее не будет на фото. В плоской картонной коробочке я обнаружила лист с нанесенными на него наклейками и небольшую пилочку.
Наклейки разного размера и их аж 26! Подобрать свой размер мне не составило труда, но если наклейки оказались велики, то их всегда можно уменьшить с помощью ножниц.
Итак, как же применять? Это оказалось совсем не сложно! Первым делом я, как всегда, обезжирила ногтевую пластину. Я наносила наклейки на голый ноготь, но лучше нанести базу и дать ей хорошо просохнуть. Наклейки очень сильно сцепляются с поверхностью, при снятии можно повредить верхний слой ногтей, если ногти подвержены расслоению. У меня такой проблемы нет и поэтому даже без базы ногти не пострадали, но будьте бдительны! Далее выбираем наклейку нужного размера и размещаем на ногте. Разглаживаем покрытие так, чтобы под наклейкой не образовалось воздушных мешков. Я это делала апельсиновой палочкой, можно и просто пальцем. Когда наклейка заняла свое место, просто заворачиваем лишнюю длину за край ногтя и спиливаем пилочкой, которую производитель заботливо включил в комплектацию. Остается только закрепить результат топом. Важно учесть, что не всякий топ можно использовать. От большинства сушек эти наклейки теряют свою форму и попросту скукоживаются. Нужно выбирать топ, который не предназначен для высушивания лаков. У меня таких топов в арсенале ничтожно мало и я не могу поделиться длинным списком подходящих продуктов, но могу сказать, что топ piCture pOlish «Gloss on top!» с поставленной задачей справился прекрасно! Для снятия покрытия нужно чуть размягчить его с помощью жидкости для снятия лака, подцепить краешек наклейки и аккуратно оторвать.
Эти наклейки можно нанести как на все ногти, так и в качестве акцента, что я и сделала. В этом маникюре я использовала 2 своих неизменных спутника — черный и белый лаки. Без них ни одна лаковая коллекция не будет полной, это самые часто используемые подложки под дизайны и глиттеры. О своем любимом черном лаке A-England «Camelot» я уже писала ранее, а вот о белом фаворите хочу сказать пару слов.

Nail polish NCLA «Ahoy, my love»
Все знают о том, насколько капризны бывают белые лаки и как непросто найти послушный белый крем. А мне это удалось! Он почти идеален. Да, именно почти. Абсолютно идеального белого лака, который был бы послушен так же, как самое беспроблемное желе, я так и не встретила. Но крем, который без труда наносится в 2 слоя без плешей и наплывов, да еще и с неплохим родным глянцем, вот он перед вами! Он быстро сохнет, хорошо держится и легко снимается. Не представляю, как я раньше без него справлялась!

Наклейки оставили только приятное впечатление! За 3 дня носки они абсолютно не поменяли свой внешний вид, но наслаждаться дольше этой красотой у меня просто не было возможности — новые лаки простаивают. Могу сказать, что создать эффектный маникюр теперь стало гораздо проще — его не обязательно вырисовывать, его можно просто наклеить.

Наклейки для ногтей NCLA «Behavioral Patterns»
Цена: 890р.
Лак для ногтей NCLA «Ahoy, my love»
Цена: 990р.
Очень эффектно получилось.
Очень рада, что понравилось!
  • A_liya
  • 29 мая 2015, 12:36
Маша, у Вас очень аккуратное исполнение, поэтому маникюр выглядит прекрасно! Я бы такое не смогла сделать))
Большое спасибо! Мне кажется, что наклейки сложно наклеить неаккуратно. Уверена, что у Вас все получится!
завораживающей графичности пост
Рада, что понравилось! Спасибо! Монохромному маникюру монохромный фон
Очень красиво
Долго смотрю на эти наклейки(павлины   ) и не могла понять как их клеить. Сначала думала как milv. Спасибо вам большое за разъяснение. Очень красивый притягательный маникюр.
Теперь точно я буду с павлинами благодарю вам
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным! Я хотела еще и видео добавить в пост, но в последний момент передумала :)
Павлины шикарные! Уверена, что они Вам понравятся.