Косметика предоставлена на тестирование
Привет!
Розовые дюны - Ncla Dunes Хочу показать вам чудные наклейки NCLA и немного рассказать о них. Кому интересно, прошу :)

Наклейки для маникюра Designer Nail Wraps NCLA — Dunes
Розовые дюны - Ncla Dunes Долго я смотрела на наклейки этой фирмы и все не решалась попробовать. Люблю иногда что-нибудь изобразить на ногтях, но самое приятное в таком маникюре — сам процесс и собственная идея. С покупными же наклейками нет ни того, ни другого. К тому же люблю живой, рукотворный нейл-арт. Но как-то раз мне срочно захотелось купить чего-то лакового, но необычного. Так и попробовала первые наклейки :) И всё, дело пошло!

Итак, при покупке мы получаем набор: один лист с наклейками разных размеров, их 26 штук, и пилочка. С обратной стороны упаковки простая и понятная инструкция. Кратко опишу процесс нанесения этих наклеек. Они на клею, то есть жидкостью для снятия лака не снимаются. В первую очередь обязательно нужно нанести базу, иначе велика вероятность, что наклейки снимут верхний слой ногтя. Дальше выбираем наклейку по размеру, снимаем с бумаги, отодвигаем кутикулу и клеим на ноготь. Аккуратно разравниваем, загибаем край и спиливаем пилочкой, которая идет в наборе. Неплохая, кстати, штука, хотя подобного рода пилки из соседнего магазина рублей за 100 теряют абразивность у меня намного медленнее. Но для спиливания наклейки подходит. Пилка довольно жесткая, моим тонким ногтям может подпортить форму, если не следить и спилить лишнего ) Сначала я убираю парой движений край наклейки, потом аккуратно подпиливаю оставшиеся кусочки на уголках ногтей. После этого покрываю топом и ношу пару дней без проблем. Более подробно о нанесении наклеек можно посмотреть здесь.
Розовые дюны - Ncla Dunes
У этих наклеек есть пара спорных минусов. Во-первых, торцы ногтей при подпиливании остаются белыми, так как наклейки довольно толстые. Со светлыми, как Dunes, это совсем не проблема, а с темными я сразу решила для себя, что подкрашу торцы лаком в тон и будет, что надо :)
А во-вторых, наклейкам нужно 2-3 слоя топа, чтобы стать идеально гладкими. Для большинства принтов, которые мне нравятся, отлично подходит их родной финиш — совсеем слегка текстурный и не очень глянцевый. Но в случае с Dunes хотелось глянца — у меня на фотографиях 2 толстых слоя Seche Vite.
Розовые дюны - Ncla Dunes На самом деле, меня так и тянет наклеить какие-нибудь яркие NCLA на все ногти и ходить так столько, сколько они продержатся :) Но все же пока что ношу в сочетаниях.
Первое, что пришло в голову для Dunes — это белый. В итоге он больше всех и понравился. Принт активный, контрастный, а белый его уравновешивает.
Розовые дюны - Ncla Dunes В носке наклейки очень удобны — края остаются гладкими и ровными, сама по себе наклейка не отходит. Если не трогать и не ковырять (непосильная задача ><), то все держится в идеальном состоянии. Я носила два дня.
Розовые дюны - Ncla Dunes А вот со снятием сложнее. У меня одним куском наклейка не сошла еще ни разу, приходится прилагать усилия. Сначала нужно снять топ, а потом, поддев палочкой, снять наклейку. Но самое главное — наклейки не испортили мне ногти. Я слышала, что и с базой и при выполнении инструкций наклейка сдирала за собой верхний слой, но, по ощущениям, такого быть не должно. После снятия остается слой клея, который без проблем убирается жидкостью для снятия лака.
Розовые дюны - Ncla Dunes А еще у них отличное качество печати :) По сравнению со слайдерами, например, на которые грустно смотреть вблизи, рисунок однородный и аккуратный.
Розовые дюны - Ncla Dunes
Вот еще пара вариантов, с какими цветами можно сочетать такие наклейки:
Розовые дюны - Ncla Dunes темно-синий — Zoya Ryan, розовый — CEV — Cosmopolitan
Розовые дюны - Ncla Dunes сиреневый — CEV — Moonlight path

С такого рода наклейками могут возникнуть сложности, да. Иногда у меня, например, получаются складки у края ногтя, потому как наклейка плоская, а ноготь изогнутый и не пойми какой формы к тому же. Но отлично, что край можно аккуратно отклеить, подтянуть и наклеить обратно уже ровно. И даже несмотря на то, что мне трудновато их снимать, я от этих наклеек в восторге. И то, что это уже третий маникюр с ними за недолгое время, показательно — мне хочется клеить снова и снова! :)

Цена: 890 р.
Оценка: объективно 5-

Рассказывать о наклейках потруднее, чем о привычных лаках, поэтому если я о чем-то забыла упомянуть, спрашивайте.
У меня в запасе есть еще один набор, скоро покажу вам и его. Спасибо за внимание! Я Полина :)
рисунок выглядит красиво, сама давно на них засматриваюсь, но цена меня, откровенно говоря, смущает. особенно, если делать не акцентом, а полноценный маникюр, я лучше еще один Picture Pоlish куплю
вот и я так же долго делала выбор в пользу лаков )) а потом что-то так надоело, захотелось чего-то нового. и проняло :)
Очень нравятся ваши маникюры с этими наклеечками! И сочетание цветов, и сам маникюр на высоте. Когда увидела заглавную страничку, то решила сначала, что речь пойдет о водном маникюре
большое спасибо!
но как так, там ведь упаковка наклеек на главной картинке %) хотя на водный маникюр правда похоже, мне отчасти этим они и понравились :)
Ну как-то не сразу сообразила
Выглядит очень свежо и нежно)))
спасибо!
это просто невероятно-то как
ушел и подписался в инста
Вы круты
мне очень приятно! ) спасибо :)
  • Torya
  • 13 мая 2015, 09:33
Очень красиво )))!
спасибо)
Красота неописуемая!
Цена конечно смущает, но ничто не испугает сумасшедшего лакоманьяка)
С белым лаком действительно лучше всего сочетается)
Спасибо за обзор!
спасибо вам! )
да, цена и меня смущала, еще и когда была меньше :) но вы правы, жажда чего-то нового неостановима %)
Так красиво! Мне такое по душе)
спасибо! такое — в плане узоров или самих по себе наклеек?
узор мне тоже понравился, самый для меня необычный (розовый, разводы, все дела) из всех, что у меня есть ))
а следующий покажу этнический :) хотя я про все имеющиеся написала бы посты — такие они классные!
Узор такой в качестве акцента нравится)