Поворот солнца на лето или мое настроение с лаками Dior

Добрый вечер!
Буйство красок, теплых дней и ярких ногтей не за горами. Красочные оттенки настраивают на летние солнечные дни и позитивное настроение. Поэтому, сегодня, я предлагаю вам, вместе с брендом Dior окунуться в мир прекрасных лаков…

Итак, что я подготовила к показу — по два лака из весенней и летний коллекций 2015 года, плюс один лак из весенней коллекции 2014 года. Усаживайтесь поудобнее, фотографий будет много, желаю вам приятного просмотра и терпения!
Для начала я оговорю техническую сторону процесса. Напомню, что данные лаки заявлены с эффектом геля без содержания вредных компонентов (толуола, формальдегида, фталатов и камфоры). Они прекрасно ведут себя в работе, отлично справляются с заявленными функциями и выгодно подчеркивают красоту наших ногтей (рук). Имеют качественную кремовую консистенцию, средней плотности. Разная текстура придает каждому лаку свой неповторимый шарм. На ногти ложатся равномерно (без пузырей), высыхают быстро, обладают хорошим глянцем и неплохой стойкостью. Удаляются беспроблемно. Имеют отличную, доработанную качественную кисть.

На десерт, много фотографий и мало текста.

Первый лак, представлен в весенней коллекции 2015 года, его полное название Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #499 Rose.
Пастельный, персиковый оттенок с золотыми переливами в маникюре выглядит не перегружено и деликатно. В один слой ложится вуально, в два отдает полноценный цвет. В обращении не капризный и прекрасно само распределяется по ногтевой пластине. Оттенок слабо пигментированный, поэтому его можно смело наносить в три тонких слоя. Dior 499 Rose несет в себе не перегруженный образ и ангельское настроение.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Второй лак представлен в летней коллекции 2015 года, его полное название Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #319 Sunwashed.
Солнечный, оттенок, поднимающий настроение, не едкий, миловидный и привлекательный. Слегка молочный, слегка невинный и одновременно позитивный, Dior 319 Sunwashed, в работе не капризный, в один слой ложится с проплешинами, в два выглядит носибельно, в три сидит идеально. Абсолютно чистый кремовый оттенок-эмаль «заряжает» ногти светлой аурой и хорошим настроением. Он создан для лета, отдыха и моря.
Лак нанесен в три слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Третий лак представлен в весенней коллекции 2015 года, его полное название Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #599 Pink.
Лакомый кусочек, я бы не назвала его розовым. Это сложный оттенок, коралловый, нежный лосось. Он великолепный, не броский и заметный. Dior 599 Pink выгодно подчеркивает смуглую кожу. Оттенок динамичный, его текстура заключает в себе деликатный золотой микрошиммер, который заметен только в бутылочке. Он имеет среднюю пигментацию, в один слой ложится без проплешин, в два отдает полноценный цвет.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Четвертый лак представлен в летней коллекции 2015 года, его полное название Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #464 Sundown.
Сочный, розовый оттенок, с коралловыми нотками, ярко выглядящий в маникюре. Чистый, кремовый, летний, взрывной. Dior 464 Sundown отлично пигментирован, позволяет носить себя в один слой. Я же предпочитаю наносить его в два слоя, дабы придать маникюру законченный вид. При удалении ногти не окрашивает, в кожу не въедается.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Пятый лак был представлен в весенней коллекции 2014 года, его полное название Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #575 Wonderland.
Вы видите сходство с предыдущим лаком? Конечно же, да! Но, все же, есть не большое различие, оно не значительное и в жизни более заметное, чем на фотографии. Dior 575 Wonderland по сравнению с предыдущим лаком выглядит немного светлее, в нем проглядываются молочные нотки. В остальном оба лака идентичны.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Общая картина. В настоящее время мой маникюр выглядит так:
Вывод: Сочные оттенки, красивые текстуры, отличное качество — лаки Dior в очередной раз показали себя с лучшей стороны.

Оценка: лаки заслуживают твердую 5-ку.
Цена: 1098 руб. за один экземпляр.

С уважением, Наталья!
Ооо, какая красотища, Наташа! Пост чудесный! Настроение сразу поднялось ))
Спасибо Мадлен! Я очень рада, если тебе он понравился.
Наташа, здравствуй!
Как же красиво! Чудесный пост о чудесных лаках
Привет Катюша!
Весна и лаки творят чудеса, спасибо милая!
Все понравились, только банановый — не в моём вкусе, но это личное. Но он всё равно хорош, аппетитно выглядит.
А последние 2 идеальны ещё и для летнего педикюра
А ведь он классный. Хорош, не то слово.
А это, само собой разумеется!
Sundown великолепен!
Согласна, яркий, на лето, что надо.
  • Juka
  • 26 апреля 2015, 20:44
Ого, сегодня прям день лаков Диор! Видимо, они действительно это заслужили!
Бывает и такое. Оттенки красивые, их стоит показать.
Спасибо, за такой сказочно красивый красивый пост.
Последнее фото просто супер.

На «Косметисте» сегодня день лаков Dior. Пока лидирует № 319.
Благодарю Вас за оценку, я давно собиралась написать пост об этих лаках.

Внешне он необычный и чрезвычайно приятный.
Наташенька, все лаки чудесны! Но мне очень понравились 2 летних оттенка  .
А последний маникюр из всех лаков-загляденье! Очень стильно и модно
Спасибо милая! Все оттенки красивы, аж глаза разбегаются.

Я иногда поглядываю на свои пальцы и мое настроение становится ярче.
  • JulyKM
  • 26 апреля 2015, 21:29
Скупила бы все, трудно выбрать.
Я так и сделала…
Наташа, потрясающий пост, спасибо за летнее настроение!
Спасибо Вика, мне приятно, когда другие люди могут искренне радоваться.
Красота! Последнее время моя коллекция диоровских лаков расширяется. Pink заинтересовал меня с первых фото в сети, но никак не могла понять, нужен ли он мне, если уже есть Bouquet и Rose Tutu. Теперь вижу, что нужен!
Лаки отличные, моя коллекция тоже растет. У меня есть Bouquet, они разные, берите, не пожалеете.
Наташенька, как же красочно и позитивно!
Спасибо Оленька, я старалась!
  • 26 апреля 2015, 22:01
Шикарная коллекция на лето получилась, завидую от души   464 и банановый хочу хочу, спасибо очень приподнял настроение пост, завтра есть повод сходить в магазин.
Спасибо я Вас понимаю. Банановый очень классный. Я рада, спасибо за искренность. Удачи Вам!
Сразу летом повеяло...не смотря, что у нас за окном ещё снег идёт иногда
У нас оно почти началось, держитесь.
  • Dari25
  • 26 апреля 2015, 22:20
Наташенька пост великолепен, такой сочный, яркий, поднимающий настроение и согревающий!))) На ваших красивых ногтях мне все лаки нравятся, а вот для себя уже давно отметила sundown и sunwashed.)
Благодарю, мне очень приятно! И это правильно, покупайте и наслаждайтесь ими.
  • 26 апреля 2015, 22:24
Отличный пост-знакомство! Сегодня уже писала Рите про желтый -симпатичный, и два последних лака -это «мое» -очень поднимают настроение!
Так и есть. Желтый мне очень нравится, он приятен глазу.
Очень красивый и трудоемкий пост! Лаки украшают твои ручки, несомненно  . Мне больше всех понравился последний, 575. Желтый — на любителя, но как акцент очень свежо выглядит.
Спасибо дорогая. Выбор остается за нами. Да, ты права, акценты он расставляет превосходно.
  • jurist
  • 26 апреля 2015, 22:38
Мммммм… Красота какая!   Просто вершина эстетики!:-)
Очень понравились 319 и 575, и их сочетание, интересно и нетривиально, все маникюры выполнены просто шикарно и вообще все цвета и правда укрошают ручки!   приятно, что и ТХ не подвели))
Наташа, спасибо большое за «пропитанный» летним настроением и красотой «сочный» пост!
Лаки отличные, меня они не подводили, поэтому я продолжаю покупать их.
Спасибо Вам за красивый комментарий.
Пост прямо-таки цветет и пахнет!
Ну так ведь весна, пора.
Эстетическое удовольствие на ночь :) спасибо, что показали :)
Я очень рада, если угадала «мелодию» Вашей души.
Какие приятные глазу оттенки. Причем, абсолютно все!
Вы правы, ими хоется любоваться, они теплые и позитивные.
  • shoovi
  • 26 апреля 2015, 23:45
Какой же желтый все-таки шикарный!
В меру яркий, в меру желтый — он идеальный.
  • Anna_ku
  • 27 апреля 2015, 05:36
Шикарный пост! Спасибо, Наташа, за такую красоту и яркие краски!) все оттенки, несомненно, хороши и заслуживают внимания
Спасиьбо Вам, мне притно! Их хочется носить бесконечно…
  • b_eaute
  • 27 апреля 2015, 07:25
Очень красивый пост!
Благадарю!
  • morgan
  • 27 апреля 2015, 07:59
Отличные оттенки   Sunwashed — хит лета!)
Однозначно хит, его оттенок приятен глазу.
Наташа, спасибо тебе огромное за позитив! Очень летний красочный пост! Большое всего понравились Sunwashed и Pink!
Пожалуйста!   Оттенки все красивые, выбирай не хочу!
  • A_liya
  • 27 апреля 2015, 09:05
Чудесный пост! Чудесные лаки!
Wonderland обожаю, сегодня как раз в нем). С большим нетерпением жду летнюю коллекцию от Dior в магазинах))

Wonderland красив, согласна, я на него давно засматривалась.
Наташа, спасибо за невероятной красоты пост! Все лаки очень понравились! У тебя красивая форма ногтей и идеальное нанесение лака! И отдельное спасибо, что у тебя никогда нет залитой маслом кутикулы
Спасибо милая за искренность! Я не смогла выбрать один или два оттенка, взяла пять.  Спасибо, мне приятно!   В этом случае лучше недобрать, чем перебрать.
Дорогая, пост шикарный! И очень летне-позитивный! Я из летней коллекции остальные два тоже хочу))
Спасибо Наташенька!   Понимаю тебя, я держусь…
Наталья, спасибо за великолепный пост, весеннее яркое настроение! Искренне считаю Ваши фотографии не просто лучшими, а эталонными! Хочется любоваться ими бесконечно!
Ой, я краснею и улыбаюсь, честное слово! Спасибо Вам за теплые слова!

Очень красивый пост. Но больше всех понравился «цыпленочек».
Спасибо, он здорово украшает руки.
Наташенька! Оттенки все понравились без исключения!   Пост очень солнечный и красивый!   Спасибо за кусочек лета!
Здравствуй, Елена Прекрасная! Я старалась подарить вам позитив и весну.
  какие они нарядные и солнечные ))) понравились все цвета, но больше — желтенький и предпоследний
Олицетворяют тепло и хорошее настроение, Вы правы, они нарядные.
Очень удачная коллекция! Все лаки настолько летние, что даже от поста веет теплом
Желтый цыпленок — просто звезда, по моему мнению)
Согласна с Вами! Абсолютно верно. А желтый лак, несомненно, лучший.
Великолепный художественный пост! У меня пока только летний желтый, но тут волей-неволей и остальные понадобятся
Спасибо милая! С чего-то начинать надо!
Наташа, ты так замечательно умеешь показать любой продукт, что сразу хочется бежать за ним в магазин!
Я старалась показать эти лаки лаки красиво и необычно.
  • Tata178
  • 29 апреля 2015, 10:23
Люблю смотреть такие обзоры лаков и оттенки в сравнении) Получается очень информативно) Спасибо!
Спасибо за Ваше мнение, поддерживаю Вас.
Наташенька, очень красивые лаки! Правда не очень уловила разницу между Wonderland и Sundown на ногтях, но уверена — вживую они разные!   Скажи, а как сделано заглавное фото и фото лаков по отдельности? Они как будто висят в воздухе! Я уже всю голову сломала
Спасибо огромное! Они очень похожи. Ловкость рук — лаки становились на миниатюрную платформу, от которой тоненькие прутки уходили в землю. Обман зрения — по сравнению с лаком, цветок тюльпана находился ближе к объективу (в расфокусе), за счет этого создавалось впечатление невесомости.