El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция "Cream". Часть 2

Косметика предоставлена на тестирование
На прошлых выходных я показала 7 лаков из новой коллекции El Corazon Active Bio-gel «Cream», а сегодня спешу показать остальные 8.
Цена: 147 руб.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка овальная в срезе и средней толщины.

Текстура лаков этой коллекции: крем. Лаки не очень густые, а наоборот немного жидкие, что им только в плюс — благодаря такой консистенции они очень послушные, следуют за кисточкой, но в то же время никуда не затекают. Плотное покрытие достигается в 2 слоя. На финише неплохой глянец. Также обладают неплохой стойкостью: 2 дня без сколов и потёртостей.
Удаляются лаки легко, но яркие насыщенные оттенки (например, синий, фиолетовый или тёмно-сливовый) могут потребовать 1-2 дополнительных ватных диска с жидкостью для снятия лака, т.к. могут окрасить кожу. Ногтевую пластину лаки не окрашивают, я ходила с двумя из них по 2 дня: ногти не пожелтели, что иногда бывает от некоторых лаков, если носить их без базы.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/268
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак тёмно-коричневого цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Дневное освещение.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/269
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак тёмно-фиолетового цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Дневное освещение.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/270
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак тёмно-сливового цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/271
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак ярко-синего цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/272
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак тёмно-серого цвета, в жизни почти не отличим от чёрного.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/273
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак красно-малинового цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/274
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак оранжево-коричневого цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/275
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Лак коричневого цвета с розовым подтоном.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция

Мне очень понравился №423/273 и я сделала с ним побольше фотографий.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция
Цена: 147 руб.
Красивые оттенки!!)))
Согласна, Тань, спасибо!)
Все потрясающие
Согласна, мне тоже очень понравилась эта коллекция)