El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция "Cream". Часть 1

Косметика предоставлена на тестирование
21 января компания El Corazon выпустила новую коллекцию кремовых оттенков в формуле био-гелей под названием «Cream».
В сегодняшнем посте я хочу показать 7 из 15 оттенков, а в ближайшие дни остальные 8.

Фото коллекции.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Коллекция состоит из 15 лаков кремовой текстуры. Лаки очень приятной консистенции, не густые, не замазочные, а даже немного жидкие. Цвета очень насыщенные, плотное покрытие достигается в 2 слоя. Высыхают быстро: 2 слоя около 10-15 минут, на финише хороший глянец. Удаляются легко, но лаки вишнёвых и красных оттенков могут потребовать 1-2 дополнительных ватных диска с жидкостью для снятия лака.

На фото все лаки нанесены в 2 слоя без базы и покрыты топом El Corazon Top Shine.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/261
Лак песочно-жёлтого цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/262
Лак жёлтого цвета с оранжевым подтоном.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/263
Лак сливового цвета.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/267
Лак серого цвета.
Дневной свет.

Мне приглянулся оттенок №423/264 и с ним я сделала побольше фото. И именно его я проверила на стойкость: 2 дня без сколов и потёртостей.

Цена: 147 руб.
Пост- загляденье! Все прекрасны, но слива меня очаровала)
Спасибо большое! Слива была самой трудной для фотографии… Она получалась тёмно красной, пришлось выкручивать цвет, жертвуя цветом рук
Чего не сделаешь для информативности)
Идеальная кутикула :)
Спасибо!)
  • MaryU
  • 25 января 2015, 10:04
Отличный пост)
Почему-то в последнее время тянет на серость: №423/267 просто красавчик
Спасибо большое! У меня тоже бывают такие периоды… и на удивление это второй серенький в моей коллекции
Хорошая коллекция. И Вы хорошо показали лаки, спасибо!
Вам спасибо, Татьяна!)
  • ladyNSK
  • 25 января 2015, 23:15
Большинство представленных на ноготках лаков для меня весьма носибельны )
Отличный пост )
Вам спасибо за внимание! На мой взгляд в коллекцию вошли чуть ли не все самые востребованные и многими любимые оттенки

Какие красавцы! меня очаровал красный и его соседи!
Рада, что что-то нашлось по душе!   Спасибо
Красивые свотчи!
Оттенки симпатичные и глянец!)
Спасибо большое! На фото лаки покрыты топом, но и без того действительно обладают хорошим глянцевым финишем)
Интересно, лак №266 у вас сливовый, а на официальном сайте он винного цвета и в этом посте тоже kosmetista.ru/blog/lakomaniac/58234.html
Этот оттенок был сложным для фотографии, цвет всё же не такой красный как получился у Фиры на фото, у меня на фото он тоже выходил таким, но я цвета правила в редакторе, поскольку в упор вижу в нём сливовый оттенок. Может я несколько перестаралась, но цвет точно не тёмно-красный…
Спасибо, а то я заказывать хотела, но мне нужен именно такой бордовый, а не сливовый))
Может стоит посмотреть ещё чьи-то фото?) Я только вечером дома смогу ещё раз флакон в руки взять посмотреть… Он ещё от освещения очень переменчив, смотришь при дневном — одно видишь, а при желтом свете ламп в комнате — другое))
А нет других свотчей, я как то даже интуитивно их искать сразу не стала) Да не беда, и так лаки девать некуда,   буду вживую выбирать этот оттенок.