El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Искушённый лакоманьяк" №IL-103 Красопета и самоклеющиеся наклейки El Corazon Nsi-B-05

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я покажу лак из обновлённой коллекции «Искушенный лакоманьяк» под необычным и довольно забавным названием (как и у всех лаков коллекции) IL-103 Красопета, а так же самоклеющиеся наклейки El Corazon NSI-B-05.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-103 Красопета
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Объём флакона: 15 мл.
У лака достаточно тонкая кисточка, в срезе круглая.

Это нежно-розовый крем. По текстуре достаточно густой, но наносить его достаточно удобно, у меня достаточно легко получилось прорисовать полукруг у кутикулы. В один слой полосит, а в два слоя покрытие получается однородным. Я наносила достаточно плотные слои. Лак не пузырит после высыхания, хотя я переживала за это из-за толщины слоёв.

Время высыхания двух слоёв около 15-20 минут. На финише хороший глянец.
На второй день носки на паре проблемных ногтей появились небольшие сколы.
Удаляется легко.

На фото родной глянец.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish
Цена: 150 р.

Самоклеющиеся наклейки El Corazon NSI-B-05
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Как видно на фото, нам предлагается 4 разных вида наклеек и количества каждого вида хватит не только на акцент на паре пальчиков, но и на полноценное украшение всех 10 пальцев.

Использовать их очень просто:
1. Выбрать понравившуюся наклейку
2. Аккуратно отделить её пинцетом от подложки
3. Наклеить на ноготь
4. Закрепить топом.

Я сперва пыталась подцепить наклейки ногтями, но поняла, что они очень тонкие и я так их легко порву, поэтому прибегла к помощи пинцета.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Прежде, чем приклеивать наклейку, нужно хорошо прицелиться, т.к. приклеивается она моментально и практически намертво, переклеить может не получиться :)

Наклейки идеально подошли к моим ногтям по ширине, не топорщатся и отлично прилегают. Во время носки не отклеиваются.
Удаляются обычной жидкостью для снятия лака, я думала, что буду долго тереть ноготь, но всё отошло достаточно просто от ногтей.

Я решила использовать 2 вида наклеек.
Топ на фото отсутствует.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish

Цена: 70-100 р.
цвет лака просто прелесть — розовый как я люблю
И маникюр с наклеечками, конечно же, миленько вышел, особенно кружева
Ага, розовый и я люблю!) Нежнятина)
  • Anna_Bel
  • 03 сентября 2014, 22:46
Чудесно! Скажите, а как они удаляются? У меня были наклейки no-name, от ногтя отдирала, страшно вспомнить:(
Ой, забыла написать, уже исправила.
Удаляются обычной ЖДСЛ без особых трудностей
Спасибо за пост!
Понравились кружевные наклейки, интересные очень!   Про лак ничего не скажу — не люблю такие оттенки совершенно.
Названия у лаков из этой серии — убийственные, причём не в лучшем понимании этого слова
Названия — ага, есть и правда убийственные
Кружевные мне тоже очень понравились, ассоциации, как будто ноготок в чулочек одели
Спасибо за комментарий!
«Упал и умер» — точнее и не скажешь про них
Да, есть такой момент — особенно красиво смотрится на расстоянии
Красиво получилось!
  • Joanna
  • 04 сентября 2014, 11:31
ой, какая прелесть… надо и себе купить такие наклейки, а то со стемпингом у как то не складывается ))
Спасибо!) Ну раз со стемпингом совсем никак, то с этими наклейками точно справитесь!
Как кстати Ваш пост! Давно хочу воплотить в жизнь одну идею маникюра, ищу именно такой лак, и никак не могу найти! Теперь буду знать, что искать :) Вот только названия несколько отталкивают
Ну… Зато названий таких больше нет ни у кого) Да и дело разве в них… Главное, что внутри)
Согласна :) да и запомнить точно легче, чем какой-нибудь шестизначный номер :)