El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Искушённый лакоманьяк" №IL-103 Красопета и самоклеющиеся наклейки El Corazon Nsi-B-05

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я покажу лак из обновлённой коллекции «Искушенный лакоманьяк» под необычным и довольно забавным названием (как и у всех лаков коллекции) IL-103 Красопета, а так же самоклеющиеся наклейки El Corazon NSI-B-05.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-103 Красопета
Объём флакона: 15 мл.
У лака достаточно тонкая кисточка, в срезе круглая.

Это нежно-розовый крем. По текстуре достаточно густой, но наносить его достаточно удобно, у меня достаточно легко получилось прорисовать полукруг у кутикулы. В один слой полосит, а в два слоя покрытие получается однородным. Я наносила достаточно плотные слои. Лак не пузырит после высыхания, хотя я переживала за это из-за толщины слоёв.

Время высыхания двух слоёв около 15-20 минут. На финише хороший глянец.
На второй день носки на паре проблемных ногтей появились небольшие сколы.
Удаляется легко.

На фото родной глянец.

Цена: 150 р.

Самоклеющиеся наклейки El Corazon NSI-B-05
Как видно на фото, нам предлагается 4 разных вида наклеек и количества каждого вида хватит не только на акцент на паре пальчиков, но и на полноценное украшение всех 10 пальцев.

Использовать их очень просто:
1. Выбрать понравившуюся наклейку
2. Аккуратно отделить её пинцетом от подложки
3. Наклеить на ноготь
4. Закрепить топом.

Я сперва пыталась подцепить наклейки ногтями, но поняла, что они очень тонкие и я так их легко порву, поэтому прибегла к помощи пинцета.
Прежде, чем приклеивать наклейку, нужно хорошо прицелиться, т.к. приклеивается она моментально и практически намертво, переклеить может не получиться :)

Наклейки идеально подошли к моим ногтям по ширине, не топорщатся и отлично прилегают. Во время носки не отклеиваются.
Удаляются обычной жидкостью для снятия лака, я думала, что буду долго тереть ноготь, но всё отошло достаточно просто от ногтей.

Я решила использовать 2 вида наклеек.
Топ на фото отсутствует.

Цена: 70-100 р.
цвет лака просто прелесть — розовый как я люблю
И маникюр с наклеечками, конечно же, миленько вышел, особенно кружева
Ага, розовый и я люблю!) Нежнятина)
  • Anna_Bel
  • 03 сентября 2014, 22:46
Чудесно! Скажите, а как они удаляются? У меня были наклейки no-name, от ногтя отдирала, страшно вспомнить:(
Ой, забыла написать, уже исправила.
Удаляются обычной ЖДСЛ без особых трудностей
Спасибо за пост!
Понравились кружевные наклейки, интересные очень!   Про лак ничего не скажу — не люблю такие оттенки совершенно.
Названия у лаков из этой серии — убийственные, причём не в лучшем понимании этого слова
Названия — ага, есть и правда убийственные
Кружевные мне тоже очень понравились, ассоциации, как будто ноготок в чулочек одели
Спасибо за комментарий!
«Упал и умер» — точнее и не скажешь про них
Да, есть такой момент — особенно красиво смотрится на расстоянии
Красиво получилось!
  • Joanna
  • 04 сентября 2014, 11:31
ой, какая прелесть… надо и себе купить такие наклейки, а то со стемпингом у как то не складывается ))
Спасибо!) Ну раз со стемпингом совсем никак, то с этими наклейками точно справитесь!
Как кстати Ваш пост! Давно хочу воплотить в жизнь одну идею маникюра, ищу именно такой лак, и никак не могу найти! Теперь буду знать, что искать :) Вот только названия несколько отталкивают
Ну… Зато названий таких больше нет ни у кого) Да и дело разве в них… Главное, что внутри)
Согласна :) да и запомнить точно легче, чем какой-нибудь шестизначный номер :)