04.02.2014

Благородный Anny miss burgundy #045

Доброго времени суток!
Сегодня хочется рассказать про красивый лак из моей любимой цветовой гаммы

ANNY Nail Polish miss burgundy №045

Это второй лак фирмы Anny в моей скромной коллекции. А этот экземпляр был приобретен после поисков чего-либо «универсального и благородного» на каждый день.
Итак, стеклянный флакон кубической формы, емкостью 15 мл, страна изготовитель- Германия.
Кисточка- небольшая, но для меня неудобная, к сожалению. Но аккуратно прокрасить линию возле кутикулы вполне реально. Текстура — кремовая и густая, но разбавлять лак я не стала.
Цвет- попробую объяснить :)
В магазине (при ярком искусственном свете) он мне показался бордово-черным.
«То, что нужно»- подумала я и отнесла флакончик на кассу.
Дома, ожидая черно-бордовое великолепие, я начала красить ногти. И какого же было мое разочарование, когда в один слой на ногте был темно-сливовый оттенок.
Но пришлось красить дальше. И при ярком искусственном освещении я увидела очень красивый цвет с той самой бордовой ноткой
Снимается лак легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Стойкость- дня 4, потом кончики затираются.

Искусственное освещение

Искусственное освещение+вспышка

И дневной свет

Цена: 261 рубль со скидкой.

Оценка: 5.

Меня зовут- Настя, обращайтесь как вам удобно.

Спасибо за внимание!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

_Ana_ 04 февраля 2014, 16:02
восхитительный, просто потрясающий цвет   очень люблю такие
замечательный маникюр получился
Nastya_N 04 февраля 2014, 16:05
Спасибо Вам за первый комментарий
lune 04 февраля 2014, 17:23
Мисс Бургунди
Nastya_N 04 февраля 2014, 17:29
Именно ^_^
Natalia_Bos 04 февраля 2014, 18:39
Какие аккуратные ноготки! А лак шикарный, очень соблазнительный цвет!
Nastya_N 04 февраля 2014, 18:50
За аккуратные спасибо )
FameFatale 05 февраля 2014, 00:52
Говорят, этот экземпляр более стеклянный и красивый, чем Эсси 49, и более стойкий, чем шанелевский руж нуар. С Вашей очки зрения, он больше крем, желе или стекло?
Nastya_N 05 февраля 2014, 01:20
О руж нуар от шанель я давно мечтаю, но никак не соберусь купить

А про этот можно сказать, что он все-таки больше кремовый по своей текстуре
elinabeauty 05 февраля 2014, 12:01
очень красивый классический оттенок. люблю лаки Anny всем сердцем!
Nastya_N 05 февраля 2014, 14:11
Мне тоже они понравились )