Collistar Gloss Nail Laquer Gel Effect #578 Impulse Red - Импульсивный красный лак, как страстное Танго

Добрый день дорогие косметисточки! Сегодня представляю вашему вниманию лак, который был куплен ещё летом, но почему-то только сейчас у меня до него дошли руки, учитывая мою любовь к красным лакам:) Этот лак по-праву заслуживает и гордо носит своё название «Импульсивный Красный», поэтому предлагаю начать с ним знакомство.

Collistar Gloss Nail Laquer Gel Effect #578

заинтересовались? тогда прошу под кат:
  • Nikataft
  • 04 декабря 2013, 14:49
Вот именно такой красный я искала лет 7 назад) Увидела на девушке на улице и пропала. Казалось бы, чего проще — сколько этих красных. Ан нет, именно такого нигде не нашла и постепенно забыла. А тут вы прямо пробудили ностальгические воспоминания)))
Честно искала проплешинку, но не нашла)
Очень красивый маникюр!
Люблю красные. Очень-очень нравятся OPI Big Apple Red (выкрасила полтора пузырька) и Orly Monroe's Red, пожалуй, вот мои идеалы)
Спасибо!:))) Но за теперь вы можете пойти купить бутылёк такого красного лака и ностальгировать уже с ним:))) Орли обязательно попробую, у меня в городе его проще купить! И да, вы правы купить красный лак такая же проблема как и купить правильную красную помаду:))) Цветов много а иногда всё не то…
Спасибо за комплимент, очень приятно!:)
  • Nikataft
  • 04 декабря 2013, 15:41
Спасибо, тоже обязательно куплю)
Рада, что помогли друг другу!:))))
Аленка, есть у меня такой лак! Тоже его очень люблю: у него потрясающий стеклянный финиш
Дааааааааааа!:) Ты же тоже по Collistar маньячишь:))) Он потрясающих, на фото конечно не очень удалось его стеклянность передать, но он и так прекрасен!:))))