05.12.2010

Всем "сумеречным" посвящается

Всем привет! После поста makffочки не могла найти себе места, т.к. являюсь поклонницей этой саги  . Но каково же было мое счастье, когда однажды заглянув на любимый сайт увидела там коллекцию NOX Twilight. Не задумываясь ни секунды, вооружившись картой, сделал заказ. Прошло три недели… и вот я держу их в руках!!! Теперь поподробнее.

1. NOX Twilight — RED VELVET
Со вспышкой
Без вспышки
От меня: консистенция очень жидкая, когда нанесла первый слой думала что лак очень прозрачный, но при нанесении второго слоя цвет становится очень насыщенным. Один из важнейших плюсов — сохнет очень быстро!!! Цвет в реале нереальный, такой ало-кровавый, в духе «вампиров»!!!
Моя оценка: 5+
Цена: £7.50

2. NOX Twilight — SANGRIA
Со вспышкой

Без вспышки
От меня: консистенция не такая жидкая как у Вельвета, первый слой ложится полосами… я уже хотела расстроиться, но второй слой лег идеально! Сохнет так же быстро. Цвет очень насыщенный, я бы его назвала цвет хорошего выдержанного французского вина, ну очень красивый!!!   К сожалению на фото это не передается (боюсь в этом случае Вам придется поверить мне на слова   )
Оценка: 5+
Цена: £7.50

Katrinka 05 декабря 2010, 00:30
Второй цвет очень красивый! Такой глубокий,
Topochka 05 декабря 2010, 00:32
В жизни он еще красивее!!! планирую скупить всю коллекцию
irist_aleko 05 декабря 2010, 00:34
Второй просто Ах!!! Люблю такие глубокие оттенки!!!
Очень красивая у Вас форма ногтей!
Topochka 05 декабря 2010, 00:36
Masha_S 05 декабря 2010, 00:38
Ооо, второй цвет супер просто, люблю такие красные!
LittleBoots 05 декабря 2010, 01:12
Да-да, второй цвет отличный. А уж если говорите, что в жизни он лучше… :)
E_katerina 05 декабря 2010, 05:51
Потрясающий дизайн флакончиков, второй оттенок хорош, я такие люблю, у меня такой цвет Шанель Форбидден..+Спасибо)
makffa 05 декабря 2010, 08:10
Вот чего не ожидала увидеть на Косметисте! Потрясающе! Вот эти лаки я ХОЧУ
Ссылку сайта в студию! www.lookfantastik.com? Поздравляю искренне поздравляю!
mila77 05 декабря 2010, 09:54
Катя, спасибо за ссылку. А еще где-нибудь можно купить NOX Twilight?
Topochka 05 декабря 2010, 12:08
Больше я нигде не нашла
Topochka 05 декабря 2010, 12:07
Катюш, после твоего поста спать не могла… а когда увидела на лукфантастике их… побежала за карточкой!!! Спасибо тебе
mila77 05 декабря 2010, 09:45
И дизайн и цвета- супер! А «сохнет быстро»- по времени приблизительно сколько? Еще хотелось бы узнать как долго лак продержится на ногтях. Заранее спасибо.
Topochka 05 декабря 2010, 12:10
сохнет минут за 5-7, но я еще думаю это из за того что новый, чуть попозже времени займет на сушку больше.
lena_ox 05 декабря 2010, 10:19
сангрия просто обалденный цвет!!! плюс очень порадовало оформление лаков.
Sofya 05 декабря 2010, 10:24
Пожалуйста, исправьте ошибку в названии поста.«ПосвЯщается», от слова «святость» (не «свет»). Спасибо
Topochka 05 декабря 2010, 12:08
спасибо, исправила
Sofya 05 декабря 2010, 12:30
Благодарю
Christina_Guettler 05 декабря 2010, 12:39
мне кровавые понравился и со вспышкой, и без — выглядит как два разных лака: один алый, другой почти лососевый, красота!!! Я таких лаков не видела, впервые вижу упаковку, спасибо за пост!
Topochka 05 декабря 2010, 15:39
Мне кровавый тоже больше понравился, оч дерзкий цвет!!!   в реале он все таки больше похож со вспышкой. Всегда рада помочь
Tsarina 05 декабря 2010, 12:42
Мне понравились лаки (особенно флакончик).
Но смутило, что цвета абсолютно другие при разных эффектах.Мне понравились цвета без вспышки.
Topochka 05 декабря 2010, 15:40
Да цвета действительно абсолютно разные получились, но все таки в реале алый больше похож со вспышкой, а бордо без… В них один дизайн чего стоит
ladydg 05 декабря 2010, 18:19
Вау, только вчера смотрела на эти лаки на лукфантастике (а вы где их покупали?), мне лично понравился темно синий. Присматриваю младшей сестре подарок (если б кто-нибуть написал отзывы о палеттках).
Topochka 05 декабря 2010, 23:19
Я покупала на лукфантастике, доехала посылка за 3 недели… синий немного с шиммером.
pronyra 05 декабря 2010, 18:56
У меня такое чувство, что все цвета, подобные вашему винному, очень похожи в нанесении, первый слой выглядит ни ахти как, я когда красила, прямо испугалась, хорошо, что второй слой улучшает ситуацию. Да, и аккуратно нанести его у меня не получилось, пришлось исправлять огрехи после. Ну а вообще цвет красивый, конечно.
sheba 05 декабря 2010, 19:40
обожаю винно-бордовые лаки!!! А фото флакона в профиль вызывает желание ощутить холод металла медальона, такой стильный, сразу вспоминаются рыцарские времена, прекрасные дамы…