Этой зимой будет тепло и уютно вместе с новой коллекцией Essie - Shearling Darling

Привет, снегурочки
Хочу обратить ваше внимание на прекрасную зимнюю коллекцию лаков эсси под названием Shearling Darling. Все оттенки невероятно уютные, теплые и нежные, радуют глаз и согревают ручки

Названия лаков очень интересны, так как связаны с уютной зимней одеждой и тканями)) Всего в коллекции два плотных крема, два крем-желе, один металлик и прекрасный глиттерно-шиммерный рубиновый лак!
Лаки пришли ко мне буквально пару недель назад, так что я уже их попробовала и решила сделать краткий обзор, который, возможно, поможет вам определиться))
Начну с моего первого любимчика, в честь которого и назвали коллекцию — Shearling Darling (стриженная овчинка) №851
Вкусный, ягодный, насыщенный красно-бордовый крем. Прекрасно наносится в один слой, легко ложится у кутикулы, стирается и не окрашивает ничего вокруг! У меня лак с тонкой кистью и профессиональной формулой, думаю с широкой кистью я бы его обожала еще больше! Сохнет хорошо, глянец отличный, дольше трех дней не носила — был как новенький))На фотографии лак при дневном свете, в электрическом не уходит в черный, что особенно приятно))

Второй красавчик очень новогодний, суперский — Toggle To The Top (включай на полную)) №854
Глядя на него я жалею, что у меня нет макролинзы, он ее очень требует)) Это чудесное красное желе, наполненное крупным малиновым глиттером и темно-красным мельчайшим шиммером, благодаря чему лак буквально светится на ногтях! Всем-всем его советую в преддверии Нового Года, он будет прекрасен в окружении елочки и шариков! Но у этого красавца есть небольшой минус — он густоват, поэтому надо наносить быстро и точно, им невозможно долго возюкать по ногтю, укладывала в два слоя. Требует парочку слоев топа для сияния. Я его наносила на глиттерную базу, поэтому снимался прекрасно и продержался неплохо.
Теперь покажу вам дуэт из этих двух братиков на ноготках(мне так хотелось скорее попробовать их всех, что пришлось красить дуэтами):

Следующий любимчик — Warm&Toasty Turtleneck или Укутайся Потеплее №856- прекрасное лавандовое крем-желе, легко ложится, однослойник, долго носится, очень мягкий и теплый, как свитер из кашемира
Носила его в дуэте с грязно-голубым Parka Perfect №855 (идеальная парка) — крем-желе с мягким шиммером, легко наносится, для хорошего покрытия нужно два слоя, хорошо держится и нежно выглядит на ноготках:
Здесь попыталась уловить шиммер:
Совместный дуэт:

Mind Your Mittens №853 — Вязаные Рукавички — тиловый крем с прекрасными ТТХ, также легко наносится, как и все остальные собратья по коллекции, второй слой идеально плотный, носила два дня без потертостей и сколов:
На ноготках соло:

И последний герой(я уже наверное всех утомила) — Sable Collar №852 или Соболиный Воротник — поразил меня в самое сердце, я бесконечно влюблена в этот оттенок, буду им красить так часто, как это возможно! По ТТХ напоминает металлик, но более мягкий в нанесении, с розовым шиммером, идеален в два слоя, приятный при покрасе и великолепно смотрится на руках! Получила кучу комплиментов в его адрес
Попыталась уловить розовый шиммер со вспышкой:
И на ноготках (ох и ах   ):

Мне подходят лаки эсси, поэтому я им всем ставлю заслуженную пятерку!
Цена: 269 рублей каждый
Я надеюсь на то, что пост Вам понравился и хоть один лак пришелся по душе!
Я Олеся, ко мне на ты
Всем теплый и уютных зимних вечеров!
Какая красота! Все хороши, но первый особенно!
У вас невероятно прекрасный маникюр!
спасибо большое за комплимент маникюру! рада, что вам понравился пост
  • Kulka
  • 20 ноября 2013, 16:23
Олеся, лаки шикарные! Дайте все   Маникюру отдельная похвала: очень аккуратно и красиво!
я и сама влюблена в каждый оттенок! спасибо, что заглянули
  • Lalila
  • 20 ноября 2013, 16:25
Последний чудесный, очень нравится! И варежки тоже красавец) Прекрасный маникюр, спасибо
это вам спасибо, что зашли!
Действительно уютные оттенки! Красивый маникюр и пот в целом!
спасибочки
  • _Eva_
  • 20 ноября 2013, 16:33
Отличный пост! Есть из этой коллекции Toggle To The Top. Действительно густоват. Я не смогла его аккуратно нанести без подложки (линию у кутикулы прорисовать не получилось, т.к. «схватывается» лак моментально) Но красив однозначно!
вот у меня также, но разбавлять его не хочу, просто беру на кисть побольше и сразу рисую линию у кутикулы)) но за цвет ему прощаю все))

Хорошая коллекция
да, сама очень довольна, что взяла всю!
  • Joanna
  • 20 ноября 2013, 16:52
последний очень понравился
он шикарный!
Скорее уж «Милый барашек»
Спасибо за такой обзор! Теперь буду хотеть сиреневый и «рукавички», особенно «рукавички»!
Прекрасная коллекция, и правда согревает
такой перевод был в салоне по прайсу, решила не выдумывать свои варианты)))
они все прекрасные, берите скорее))
Спасибо за обзор! Понравились все лаки!
вам спасибо, что заглянули!
Очень красиво, просто преступно красиво)) Сколько лаков я купила по журнально красивым свотчам, а потом жутко разочаровалась… Буду держаться в этом случае, потому что Эсси мне категорически не подходят
а почему не подходят? мне всегда так жалко, когда не подходят именно эськи, потому что оч их люблю))
Мне очень не нравятся кисточка и густота лаков) Знаю, что в разных коллекциях и даже у разных оттенков формула может отличаться, но я пробовала уже несколько вариантов — и всё не то. Хотя очень многие эти лаки трогательно любят, я уже убедилась   Я же поклонница China Glaze))
как вам повезло, а я наоборот, мне так нравятся некоторые чайники-а кисточки и формула не подходят(( но вот toggle to the top мне полюбился больше, чем ruby pumps
Верите, я их тоже сравнила — оба из серии «варенье», я на такие очень падка))
здесь, как я вижу, essie из линейки проф и кисточки у них тонкие, а не толстые как в рив гош
Ооо, это несколько меняет дело!
да да, у меня здесь тонкие кисточки и проф формула, я бы не смогла ждать год до появления коллекции в россии!
Очень красивые цвета, шикарный маникюр. Спасибо! Захотелось все.
вот и я, когда выбирала, металась от одного к другому и решила взять все)))
  • tiya
  • 20 ноября 2013, 17:52
Спасибо за пост, он чудесный!
вам спасибо, очень рада, что читаете!
Первый и последний очень понравились, особенно соболиный воротник- красавец! Хочу, хочу, хочу! В России скоро эта коллекция появится?
если честно-не знаю, сама была бы очень рада если бы она появилась в России с широкими кистями… но я покупала с узкими(((просто очень уж их хотелось)
Супер! Что маникюр, что сами лаки… Меня, почему-то, не прельщают эти лаки когда я их вижу во флакончиках не получаю эстетического удовольствия от их дизайна, но на ногтях, особенно ухоженных- красота
а я особо о дизайне никогда не думаю, хотя эстетически предпочитаю, чтобы на полочке стояли одинаковые лаки)) зойки люблю по дизайну!
  • OSen
  • 20 ноября 2013, 18:48
Неплохая коллекция!;) в особенности заинтересовал последний!
последний-суперский, не пожалеете!
  • Sane4ka
  • 20 ноября 2013, 19:06
Крутыыые! Обожаю лаки Эсси! Спасибо за обзор
и я обожаю обожаю)
Очень красивые оттенки и шикарный маникюр
спасибо, так приятно, что вы оценили!
Я не люблю лаки Эсси, но у Parka Perfect цвет очень понравился.
у меня есть лаки, немного похожие на него, но в нем чувствуется зеленца-это цепляет))
Очень люблю Эсси, эта коллекция вся прекрасная! Но я дождусь появления в России -хочу широкую кисточку))
я как представлю, что ждать как минимум полгода-ох ох, терпения нет у меня)))
ОООО… какая красота!:))) На вас безумно понравились все!:)
спасибо))) думаю на вас будет не менее прекрасно))
  • 20 ноября 2013, 21:21
Спасибо за потрясающе полезный пост! Теперь знаю, что мне надо 2 первых и 2 последних)
многим девочкам понравились именно первая и последняя пара, посерединке-на любителя))
  • 21 ноября 2013, 18:14
Я — Эссиман)) мне точно надо все ) В серединке больше — весна-лето.

• Lesya_a
  • 20 ноября 2013, 21:54
Обалдеть! Хочу их всех!
да, они все классные!
Все хороши, но второй — особенно.
Ногти — мечта!
я очень критично отношусь к своим огрызкам, поэтому мне очень приятно, что понравились)))
Огрызки?
Я просто имею слабость к форме «квадрат», да и длина у вас идеальная для демонстрации лаков.
у меня такая длина вынужденная, указательный не растет совсем, а так мечтаю о длинных ноготках!
  • Klop
  • 20 ноября 2013, 23:04
Прекрасное сочетание чудеснейших лаков и красивых ногтей!   Хочется все лаки сразу
спасибо огромное, так приятно, что вы читаете)
Да они все замечательные!
Хочу всех!

Очень теплая и уютная коллекция получилась. С промо-фото как-то не очень впечатлила, а, увидев Ваш пост, загорелась несколькими лаками — спасибо, очень наглядный отзыв и маникюр отменный!
промо меня тоже не зацепили, такое часто бывает, каждый раз убеждаюсь, что все надо тестить самой)))
Эх! Маникюр нереальной красоты и аккуратности!
Я так никогда не научусь :(
Последние 2 лака просто АХ!
все возможно, я считаю, что до сих пор неаккуратна)) да, особенно последний-его обожаю! спасибо, что заглянули))
Ох, какая красота. В баночке как-то невразумительно смотрятся, а ногтях… практически все хочу. Спасибо за пост.
вам спасибо, что зашли ко мне))
О, какие же они все красивые! Особенно впечатлили третий и четвертый в дуэте! Прекрасная пастель! И последний очень интересный! Спасибо за такой наглядный пост!
вам большое спасибо
Toggle To The Top
я от него балдею
  • morgan
  • 21 ноября 2013, 10:29
Невозможно не высказать восхищение. Все оттенки хороши, каждый найдет на свой вкус и ярких, и уютных, стильных друзей для ногтей
да, абсолютно с вами согласна! есть оттенки на самый взыскательный вкус)))
  • ANILOP
  • 21 ноября 2013, 14:53
Ах, как же они хороши! Все без исключения! сегодня же побегу покупать. Вы большая соблазнительница; за пост огромное спасибо!
не за что!!!) главное, чтобы они вам тоже понравились и не залеживались в лакодомике))
  • Melme
  • 21 ноября 2013, 15:02
какие красивые! и какие у вас ногти шикарные!
спасибо спасибо спасибо! очень приятно!
Соболиный Воротник убил наповал, побежала покупать. Отличный обзор, все лаки красавчики, маникюр очень аккуратный. Я вообще фанат этой марки и с нетерпением ждала новых обзоров.Благодарю.
Вам спасибо! Сейчас я теститую часть коллекции Encrusted Treasures, думаю обзор тоже не за горами)))
жду с нетерпением!
  • aurel84
  • 22 ноября 2013, 00:44
Шикарная коллекция!   Последние два мне больше всех понравились! У вас отличный маникюр
спасибо огромное!
Цвета очень красивые, особенно Соболиный воротник! Скажите, а откуда Вы их заказывали?
красиво  ! влюбилась во второй лак!