06.10.2013

Ударами судьбы по бубну.
Дорогу жизни предскажу.

Автор: Это Странное Имя.

Добрый вечер девушки.
Сегодня мне захотелось немного магии, поэтому вашему вниманию представляю один из красивейших лаков от торговой марки Yves Saint Laurent в оттенке №17, Bleu Cobalt. Данный продукт произвёл на меня магическое влияние  , он просто очаровал своим красивым неповторимым глубоким тёмно-синим насыщенным цветом. В бутылочке лак под определённым углом начинает просто светится сапфировой россыпью, за счёт огромного количества шиммера. Я готова в него всматриваться и всматриваться, у него очень красивый глубокий цвет.
По консистенции лак как крем с огромным количеством мелких блёсток, в один слой он ложится без проплешин, сохнет достаточно быстро, кисточка просто идеальна для меня, нет боязни что лак затечёт к границам кутикулы, это очень важный момент т.к. данный продукт тёмный и малейшая поправка будет заметна на ногтях.
По стойкости лак отличник 5 дней держится без сколов, немного затираются кончики ногтей. При удалении лака ногти слегка окрашиваются в синий цвет, особенно это заметно около кутикулы. Ну это не беда.
Теперь о самом интересном: ниже фото лака на ногтях при дневном освещении в один слой. А где же тот самый красивый многогранный сапфировый шиммер, спросите вы? Отвечаю: он в глубине лака, очень деликатный, очень спокойный, едва уловимый. Но… Лак от этого не стал хуже, он отдаёт такой глубокий (магический) глянцевый финиш, очень красивый, завораживающий живой цвет. Из всех тёмных лаков это единственный цвет, которым я готова восхищаться, любоваться  .
Далее фото, лак нанесён в один слой, тут уже присутствует вспышка и вуаля, что мы видим: очень красивый глубокий сапфировый оттенок, который засветился изнутри. Девушки не пугайтесь, на большой палец попала вода, лак не вздулся.
Я решила не останавливаться на достигнутом и применила декор, что из этого получилось, прошу, фото ниже:
А получилась у меня некая магия, местами возможно и звездная пыль, звёздное небо, кому как будет удобно воспринимать данную фантазию.
Да и здесь лак у меня нанесён уже в два слоя+дневное освещение.
Лаком я очень довольна, однозначно буду его наносить в один слой, т.к. цвет для меня получается наиболее красивый и привлекательный.
Надеюсь мне удалось хоть немножечко поделится с вами частичкой магии!

Оценка 5 +++ (плюсы за многогранный цвет)
Цена 217 грн.
Срок использования 1 неделя.
Наталья.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

LanaSweet 06 октября 2013, 19:57
Невероятно красивый лак, навевает мысли о глубоком темном зимнем небе и духе волшебства
davinchi_nat 06 октября 2013, 19:59
Так и есть!
_belize_ 06 октября 2013, 20:08
Какая магическая глубина   роскошный лак!)
MaRi_Na_I 06 октября 2013, 22:12
Очень красивый, следующий в моем списке покупок, условно останавливает лишь наличие Blue Satin в коллекции. И на мой взгляд, абсолютно самодостаточный лак.
tat__v 06 октября 2013, 22:33
Глубина глубочайшая просто! С блестками шик, но когда смотрела на лак без них — будто дыхание приостанавливалось. Великолепная покупка и безупречное нанесение!
davinchi_nat 06 октября 2013, 22:49
beautiful_melanholy 06 октября 2013, 23:05
очень понравился лак и с декором маникюр вышел отличный!
короче, мне тоже его надо теперь
MsPandora 06 октября 2013, 23:10
оочень атмосферный цвет! я в восторге!
жаль, что дороговат для меня! (((
но он стоит своих денег
plal 06 октября 2013, 23:25
Он прекрасен! Дважды пыталась его купить, но мне не везло и его не оказывалось.
MurMurka 06 октября 2013, 23:32
Какой красавец! Спасибо что показали, я не видела его раньше. Теперь будет первым в списке покупок)))
Пожалуйста
elenakot 06 октября 2013, 23:38
Редкий случай, когда мне понравились длинные ногти. Этот лак очень красиво на них смотрится
FameFatale 07 октября 2013, 00:03
Наверное, самый красивый синий, какой я видела… стекло (я обожаю секло). С моей точки зрения, роскошен именно при абсолютной самостоятельности.
murnails 07 октября 2013, 02:41
В оригинале лак очень благородный
lamurmia 07 октября 2013, 05:25
Цвет потрясающий. Декором все убили… всю благородность
JulyKM 07 октября 2013, 09:25
Мне понравился лак соло — шикарный, глубокий цвет!
davinchi_nat 07 октября 2013, 09:26
Спасибо девушки за комментарии
Viche4ka 07 октября 2013, 09:51
Шикарный лак!
Latte 07 октября 2013, 10:37
Очень ассоциативный пост) Лак — вечернее небо, дизайн — то ли звезды, то ли снег на фоне этого неба. Соло или с дизайном -это вопрос вкуса и пристрастий. Я бы носила соло… Автор — с дизайном. Кому как. Я сама сейчас в синем — Сапфире от OPI
Mujianna 07 октября 2013, 11:20
Шикарный цвет, уже давно его добавила в хотелки, но пока руки не дошли. И жабка немножко давит))
Natalia_Bos 07 октября 2013, 15:02
Бог мой, какой цвет