Осенний красавец Golden Rose Rich Color nail lacquer №33

Здравствуйте, милые! Хочу показать вам прекрасного осеннего представителя моей лаковой коллекции Golden Rose Rich Color nail lacquer №33

Развернутое мнение: Лак был приобретен довольно давно и все стоял дожидался своего времени и вот наконец дождался. У нас зарядили дожди и на ногтях хочется видеть что-то такое уютное и теплое, а не яркое и кричащее.
Лак коричневого цвета и имеет довольно жидкую консистенцию, но при нанесении на ноготь не растекается. Кисть уже здесь всем известная, широкая, мне с ней удобно. Лак немного (как-то странно звучит   ) перламутровый, ну т. е. не совсем, но и точно не чистый крем. В нем много разноцветного (красного, золотого, розового) шиммера, который красиво переливается и виден только на солнце, При естественном освещении он просто придает глубину цвету. Наносится легко, несмотря но свою структуру. Укладывать его нужно так, как хотите видеть его на ногте, т.е. он оставляет полосы, но если все лежит как-надо, то они не мешают и не заметны, а вот на одном ногте я положила лак криво и это бросается в глаза, ну… честно говоря только мне, никому из подопытных ничего такого плохого не видно). Лак нанесен на всех фото в два слоя на базу от Эвелин, но можно при определенной сноровке уложить в один слой.Сохнет не очень быстро. Топом не покрыт. За что я снизила оценку, так это за то что он облез на второй день, кончики так заметно подтерлись, может и скорее всего из-за того что не был покрыт базой, но мне это не понравилось(
Свотчи:Посмотрим на него.
Вспышка
Естественное освещение
Цена: около 3$

Оценка:Цвет 5, качество на 3.
  • lyuda
  • 07 сентября 2013, 12:00
Красавец! Хорошо лежит.
Все же эта серия лаков у ГР удалась)
  • FTV
  • 07 сентября 2013, 12:06
вот честное слово только хотела написать, что эта серия у ГР отличная! и постоянно пополняется интересными экземплярами!
  • 07 сентября 2013, 12:32
Да, не плох, только стойкость не фонтан совсем(
  • lilalo
  • 07 сентября 2013, 14:24
Красиво вы его показали:) Мне нравится!
  • 07 сентября 2013, 16:27
Вот он такой, какой есть, его и приукрашивать не нужно. На осень, что надо!
  • MarkiSka
  • 07 сентября 2013, 15:03
Очень красивый оттенок! Понравился)
  • 07 сентября 2013, 16:29
Оттенок по мне так очень уютный.
Действительно красавец! И в бутылочке и на ногтях.
  • 07 сентября 2013, 16:30
Да оказался он прямолинейным, не хитрил, так сказать, что в бутылочке, то и на ногтях.
Очень красивый и необычный цвет.
  • 07 сентября 2013, 16:31
Красивый, соглашусь, а вот необычным я б его не назвала. Спасибо за Ваше мнение.
мне тоже очень понравился:) ручки у Вас красивые!
  • 07 сентября 2013, 17:27
Классный! Он у меня тоже дожидается своего часа наравне с 34 номером, все руки не дотянутся до них.
  • 07 сентября 2013, 17:28
С удовольствием взглянула бы на него на ком-то еще.
  • Lapo4ka
  • 07 сентября 2013, 21:41
Есть такой! Очень нравится)) Как раз для осени))
  • 07 сентября 2013, 22:00
Согласна!