Kaleidoscope: Модница за рулём 02

Ну что ж, водительские права получены, так что можно смело носить Модницу за рулём (не беда, что своей машины ещё нет). Удивительно, но этим летом меня как-то особенно часто тянет на что-то яркое и светлое (обычно то круглый год с тёмными ногтями), и виной тому серия лаков Модница от Kaleidoscope (ранее я уже писала о модницах на пляже и на шопинге). Сегодня же речь пойдёт о жёлтеньком весёленьком лаке, который, меж тем, понравился мне меньше предыдущих двух.

Лак всё той же гелево-желейной текстуры с белым глиттером, кисть длинная тонкая круглая.

Для получения покрытия, близкого к непрозрачному, мне понадобилось 4 слоя, что, в данном случае, много, так как лак по такой жаре не спешит сохнуть.

Покрытие даёт некий аквариумный эффект, и смотрится скорее как шеллак или гель-лак, чем как обычный лак для ногтей.

Что касается цвета, то он напомнил мне об одном лете несколько лет назад, когда меня «пробило» на всё жёлтое и салатное, и именно с тех времён у меня остались жёлтые солнечные браслеты и ободок (даже в белую крапинку).

Интересно, что тогда же я покупала какой-то жёлтый лак, который совершенно не хотел давать хоть какое-то покрытие, а ногти имели такой вид, будто кто-то переболел желтухой. К счастью, с Модницей такого нет, а жёлтый цвет не выглядит чем-то нездоровым.

Жаль только одного – за прошедшие несколько лет я подостыла к жёлтому, и сейчас он не вызывает у меня особого восторга. С такими ногтями ощущаю себя немного некомфортно, поэтому смыла после 2 дней носки.

Равно, как и со всеми остальными модницами, пришлось немного повозиться с глиттером, но обошлось без фольги.

Вот теперь думаю, а так ли мне хочется пробовать салатный лак из этой же линейки? Вдруг я и к нему охладела?

Ориентировочная цена: 50 грн.
Оценка: 5-

А как вам столь яркие и небанальные оттенки? Носите?
аххх черт красивый! про меня лак! только у нас таких не наблюдала (((
яркие и небанальные — ношу с удовольствием, но именно этому лаку мой медицинский глаз выставил диагноз: высыпания на фоне желтухи (уж простите мне мои заскоки   )
  • lilalo
  • 09 июля 2013, 10:16
Красивый! Есть такой, но пока не носила, незнаю с чем его одеть:)))
а вот мой медицинский глаз ничего такого в этом лаке не узрел, я даже чуть не стала его счастливой обладательницей, но его купили у меня под носом. теперь владею офисной и модницей на пикнике… ваш красивый очень, но мне кажется, на нокотках подлинее, смотрелся бы эффектнее

и мой медицинско-терапевтический глаз узрел только чудносолнечнолетнее настроение! пошла на его поиски
Мне очень нравятся оттенки этой фирмы, но нигде не встречала. Где в Москве его покупают? Ваш маникюр идеален! Аккуратно
Да, у меня такой есть. Оттенок очень красивый, но меньше трёх слоев не раскрывается, а три слоя — это уже слишком ((( но ничего, видно, что оттенок не на каждый день, на один выход можно надеть (еще и кончики стираются к концу первого дня). Хороший пост!
Прям лак-милаш)) Если увижу обязательно приобрету, правда у нас скудный выбор этих лаков :(