Kaleidoscope: Модница на шопинге 05

Я уже говорила о том, что крайне редко меня цепляет полностью какая-то коллекция лаков. Но в случае с Модницой от Kaleidoscope я пропала, потому как хочется иметь все оттенки, ибо они невероятно хороши собой. Я уже показывала вам Модницу на пляже, сегодня же моя Модница идёт на шопинг, так что встречайте оттенок номер 05.

Как и остальные лаки этой серии, фиолетовый представляет собой полупрозрачную желейную базу с разнокалиберным глиттером.

В отличие от голубого, который я укладывала в 4 слоя, этот отлично лёг в 3, полностью закрасив свободный край.

Из-за глиттера поверхность немного неровная, поэтому я дополнительно покрываю лак прозрачным топом.

Мне очень нравится, какой лёгкий, нежный, и в то же время глубокий эффект создают эти лаки.

Кроме того, на мне Модница на шопинге держится на мне не менее 5 дней, а кончики затираются столько незаметно, что неделю ногти можно не перекрашивать спокойно.

Единственное, что самую малость портит идиллию, это небольшие трудности во время снятия, глиттер всё-таки. Поэтому тереть надо долго, а отдельные особо цепкие шестигранники отколупывать подручными средствами.

А вообще, Модница невероятно красива, я просто в восторге!

Ориентировочная цена: ок. 50грн.

А как вам такая красотка? Кстати, невероятно красивый пост об этом же лаке делала Аня Горелова, почитать можно здесь.
  • lilalo
  • 30 июня 2013, 13:58
Модница многих поразила своей легкостью и красотой! У меня три модницы и на шоппинге тоже есть, но пока не опробована мной:)
Очень нежный! Красота :))