18.06.2013

Песочные лаки Golden Rose Holiday Nail Color #63 и #66

Привет, девчонки!
Сегодня я хочу вам рассказать о моей находке — песочные лаки от Golden Rose.

Что же касается песков, то я очень обрадовалась, обнаружив пески в Golden Rose. Посмотрев достаточное количество постов о Zoya, OPI в данной текстуре, мне не особо нравилось, как смотрелись ногти в этих лаках, сама текстура была для меня, какой-то непонятной и мне казалось, что эти лаки на мне будут смотреться, так скажем, не опрятно, что ли. Но все таки, мое любопытство взяло верх и я решила прикупить пески в более бюджетной фирме, так как жалко было бы, если бы не понравился, а я заплатила бы приличную сумму. Наткнулась я в нашем городе на Golden Rose и вот что с этого получилось.

Лак, который я приобрела первым — это Golden Rose Holiday Nail Color #63.
Это розовый лак с маленькими голубыми блестками. Он довольно жидкий, сначала мне это немного не понравилось, потому что я не дружу с такой консистенцией. Но, тем не менее, я приловчилась и мне удобно наносить его, ничего не растекается, ложится ровным слоем. Кисть- немного шире Орли, очень удобная. Именно этот оттенок лучше наносить в 2 слоя, в 1 дает прошлепины. Высыхает минут за 4-5 и это огромный плюс, особенно если Вы куда то спешите, то это просто превосходный лак. Накрасили, подождали немного и все — можно бежать по делам и маникюр будет на месте. Что касается стойкости, то дней 5 точно. Снимается немного тяжеловато. Ну, давайте посмотрим на этот чудо-лак поближе.
Вы только посмотрите на эти голубые блестки. Просто космос.

Плюсы — цвет, текстура, стойкость, нанесение.
Минус — как-то со временем крышку от лака тяжело открыть, но это так, если уж сильно придираться, а так минусов, лично для меня нет.
Оценка -5+++ и моя любовь.
Цена — 18 грн.

И теперь о втором лаке — это Golden Rose Holiday Nail Color #66.
Это коралловый, без каких либо блесток. Он так же жидкий, но то ли мне показалось, что этот цвет именно более плотный по текстуре. Прекрасно лежит в 1 слой, если Вы хотите более глубокий и насыщенный оттенок, то тогда наносить нужно в 2. Высыхает также, минут 5. И снимается тяжеловато, но с фольгой все возможно.
Плюсы — цвет, текстура, стойкость, нанесение.
Минус — для меня нет.
Оценка-5+++ и моя любовь.
Цена — 18 грн.

Как вам эти лаки? Расскажите, какие у вас любимые лаки-пески.
xoxo, Маша

Malinka_Baronesska 18 июня 2013, 22:13
Пески мне нравятся. Пробовала Опи и ДансЛегенд. У них структура немного однороднее получается, чем у вас на фото. Т.е. имеется структура песка, но все песчинки одинаковые по размеру. И лак лежит без проплешин. А у вас на фото есть ощущение, что на ногтях не одинаковая толщина — где-то толще слой лака, где-то тоньше.
Не хотела обидеть. Просто сравниваю те, которые видела вживую у себя на ногтях и ГолденРоуз
rose_miranda 18 июня 2013, 23:11
хм, не замечала… может так со светом получилось у меня на фото? в жизни вроде бы все хорошо
спасибо, что зашли :)
KotPoliglot 18 июня 2013, 23:22
это зависит от цвета лака у ГР, есть экземпляры, которые лежат просто превосходно)
Telli 19 июня 2013, 06:04
У меня есть этот розовый песочек. Вы правильно заметили, он немного плешивит, что бы перекрыть все проплешинки нужно слоя три, а такой пирог сложно нанести с его текстурой. У меня 6 песочкой от ГР и этот розовый самый проблемный. И к тому же не всему тону кожи он подходит.
Evusya 18 июня 2013, 22:33
Спасибо за пост — очень интересно посмотреть на эти «песочки».
Я, наконец-то, недавно нашла эту серию в Петербурге и схватила сразу 5 штук — один из них тоже №66 — очень нежный, летний цвет. Я уже красила синим №61 — это просто восторг!
Идеальный во всех отношениях лак. Готовлю про него отдельный пост.
rose_miranda 18 июня 2013, 23:12
тоже на него засматривалась, но почему-то не купила:) отличный у Вас маникюр вышел
спасибо, что зашли
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 10:18
Шикарный синий! У меня есть 2 таких синих, но обычные глянцевые. теперь еще и песок такой хочу
Irrokez 19 июня 2013, 09:30
ой, оба очень классные! уже искала пески ГР, но пока что безуспешно   ну ничего, зато ждет покраса песочная анька

первый — вообще очень нежный лак, в него трудно не влюбиться!   второй тоже отлично смотрится и по-летнему
lisichkadjo 19 июня 2013, 09:34
О, Голден Роуз тоже выпустили «пески»
Красивые оттенки!   Первый особенно понравился своим «сахарным» эффектом
man_i_ya 19 июня 2013, 09:45
Надо поискать, прекрасные цвета
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 10:19
мне кажется. или второй как-то меньше проявил свою «сахарно-песочную» сущность?
DaMas 19 июня 2013, 16:37
вот вроде нравится на фото такие лаки, но стойкие ассоциации с пузырями не позволяют приобрести себе такой
lilalo 20 июня 2013, 10:54
У меня тоже сегодня 63 оттенок на ноготках, я просто в восторге от него, особенно от голубого шиммера, который переливается на солнце!