19.05.2013

Dance Legend — Cry Me A River— 12. Touch Me collection

Этот лак вошёл в коллекцию Touch Me, состоящую из двенадцати лаков нежных пастельных оттенков. Конечно, я не могу не отметить симпатичную плюшевую крышечку, которая украшает лаки из этой коллекции)) При просмотре первых фото коллекции, я была уверенна, что мне нужен только один лак — Mutual Admiration. Но когда я увидела коллекцию вживую, в первую очередь я обратила своё внимание именно на этот оттенок. Цвет припылённый серо — голубой, нежный и воздушный. Оттенок интересный и сложный. Очень зависит от освещения. По текстуре лак нечто среднее между кремом и желе. В нанесении очень послушен. Кисточка- стандартная для лаков Dance Legend. Я наносила лак в два слоя. На первом слое лак немного плешивит, но второй слой наносится просто идеально, и в итоге получается ровное покрытие. Лак имеет хороший родной глянец. Самостоятельно сохнет средне. Я нанесла сверху один слой топа- сушки. Лак был на моих ногтях три дня, за это время лишь немного потёрлись кончики, но этого было практически незаметно.

Оценка:5
Цена: 160 рублей

vestikii 19 мая 2013, 17:19
Очень красивый. Особенно порадовала волосатая крышечка
SphericalBox 19 мая 2013, 20:38
Спасибо! Крышечка очень милая)
AnnaCherry 19 мая 2013, 17:19
Очень нежный лак! Как летний дождик.
Откуда такой медведик?
vestikii 19 мая 2013, 19:06
Если не ошибаюсь, это медведь из Sylvanian Families…
Draconessa 19 мая 2013, 19:19
Аня тоже эту серию с медведем показывала
vestikii 19 мая 2013, 19:26
Да да. Только оттенок у неё был 06 — Mutual Admiration и медвежонок — девочка
AnnaCherry 19 мая 2013, 21:57
Хочу медведиков таких
Автор, подскажите, пожалуйста :)

И вопрос появился — лак в жизни выглядит скорее серым или голубым?)
vestikii 20 мая 2013, 10:15
В детский мир зайдите
SphericalBox 19 мая 2013, 20:39
Спасибо, он очень нежный и лёгкий!
Ниже Вам уже ответили о мишке — это Sylvanian Families.
charlize 19 мая 2013, 18:58
Боже-боже-боже, какая мимимишность!   плюсуюсь к предыдущему вопросу:)

Оттенок лака необычный, но приятный)
SphericalBox 19 мая 2013, 20:40
Спасибочки! Оттенок сложный и красивый!
Мишка Sylvanian Families
charlize 20 мая 2013, 16:45
Tashty13 19 мая 2013, 19:01
Приятный летний цвет!
SphericalBox 19 мая 2013, 20:41
Согласна с Вами. Спасибо)
Draconessa 19 мая 2013, 19:16
я бы не сказала, что получилось ровное покрытие: вижу и проплешки, и наплывы, и пузыри на среднем ногте…
SphericalBox 19 мая 2013, 20:45
Да, на среднем ногте есть пара — тройка пузырьков, видимо, плохо просушила. Но, поверьте, ни проплешин, ни тем более наплывов там нет, возможно, это блики. Просто я очень требовательна к своему маникюру, я бы даже не стала делать пост, если бы посчитала, что лак лёг неровно.
Masha2009 19 мая 2013, 22:15
Мишка!
SphericalBox 19 мая 2013, 23:24
WhiteCamomile 19 мая 2013, 22:26
Приятный, спокойный оттенок! Мне кажется, отлично будет сочетаться с OPI Pirouette my whistle
SphericalBox 19 мая 2013, 23:25
Думаю, будет хорошее сочетание!
Irrokez 19 мая 2013, 22:38
вот именно его я хочу! недавно была в магазине, хотела купить его, но что-то меня тогда остановило. теперь он чуть ли не снится мне!

кстати, на счет кисточки… стандартная кисточка — это обычные для марки веники или все-таки, как в новой призме?
SphericalBox 19 мая 2013, 23:26
Вот так всегда и бывает!
У меня ни разу «веников» не попадалось