18.05.2013

Essence: Colour&Go Nail Polish 108 Ultimate Pink

О своих довольно сложных отношениях с маркой Essence я рассказывала уже не раз, так что повторяться не буду. Последний опыт, к слову, довольно удачный, был с лаком из серии Colour&Go, о котором я рассказывала здесь. Сегодня ещё об одном товарище из той же коллекции — 108 Ultimate Pink. И, хотя розовый не самый любимый мой цвет для маникюра, эксперимент удался на славу.

Флакон имеет стандартную форму для этой серии, крышечка – в тон лаку.

Кисть плоская и широкая, невероятно удобная в использовании (несомненно, это огромный плюс для таких бюджетных лаков).

Лак хорошо и ровно наносится, хотя и требует покрытия в 2 слоя.

Стойкость, скажем так, не выдающаяся – на второй день затёрлись кончики, на третий лак начал скалываться, поэтому пришлось смывать.

Цвет, как можете видеть, чистый розовый, холодный. Текстура – крем, без блёсток, шиммеров и т.п. (да, моя любимая).

На солнце может приобретать какой-то невероятный неоновый оттенок, очень яркий и заметный.

Лаком осталась довольна, так как качество очень достойное, несмотря на невыдающуюся стойкость. С другой стороны, розовый – не тот цвет, который буду часто носить, поэтому лак подарила тому, кто его оценит по достоинству.

Ориентировочная цена: 25грн.

Оценка: 4+

Rumpelshtitshen 18 мая 2013, 23:42
А ведь он действительно не плох.
Anasty 22 мая 2013, 18:31
Да, есть такое)
AnChanel85 19 мая 2013, 00:05
красивый крем
Anasty 22 мая 2013, 18:31
Я вообще кремовые лаки люблю, пусть даже и розовые)
migracia 19 мая 2013, 00:25
Каждый раз с грустью смотрю на отзывы о лаках Эссенс
Очень люблю данную марку косметики, но вот опыт с лаками не удался — держаться на мне максимум два дня, хотя обычно ношу лаки по четыре…
Anasty 22 мая 2013, 18:32
К сожалению, лаки имеют свойство по разному держаться в зависимости от ногтей, и если он не хочет, то ни одна база/топ его не заставит.
Melme 19 мая 2013, 00:26
красавчик!   купила несколько лачков ищ этой серии, ярко алым безумно довольна, еще 2 ждут очереди, а один середнячок)
Anasty 22 мая 2013, 18:32
У меня есть ещё тёмно-зелёный и серый, оба неплохи.
Margowa 19 мая 2013, 00:36
Очень красивый! Жаль я так и не встретилась с этой маркой
Anasty 22 мая 2013, 18:33
Вот вроде бы и не экзотическая косметика, а достать порой трудно бывает.
Matreshka 19 мая 2013, 09:35
Ох, и запаслась же я такими оттенками на лето, очень нежно смотрятся!
Anasty 22 мая 2013, 18:33
Во всеоружии подошли к вопросу)))
murnails 19 мая 2013, 10:04
Нежный летний тон
Anasty 22 мая 2013, 18:33
Да, пожалуй, если бы не яркое солнце, я бы и не стала его пробовать.
pretty_as_swastika 19 мая 2013, 11:51
в тегах стоит essie вместо essence.
качество у лаков неплохое, особенно за такую цену, но вот на такой розовый никогда не решусь  , но на других нравится.
Anasty 22 мая 2013, 18:34
Тэги проставляют модераторы, а я даже не знаю, кому писать по этому поводу.
lovegood 19 мая 2013, 12:25
хотела на днях написать отзыв на этот де тон)))

цвет просто потрясающий — яркий и в то же время нежный. ношу с огромным удовольствием 3й раз подряд, что редкость. всем-всем нравится, кроме стойкости. если ничего не делать по дому — ношу 3-4 дня, но только берусь за уборку — моментально по полногтя облазит под мокрыми трапочками-салфетками. но с другой стороны — он так же хорошо снимается ЖДСЛ — без разводов и розовых пальцев и рук.
Anasty 22 мая 2013, 18:35
Кстати, да, из-за воды быстрее начинает сходить.
Malta 19 мая 2013, 14:05
Вкусный оттенок :)
Anasty 22 мая 2013, 18:35
Как конфетка)
lilalo 19 мая 2013, 14:28
Есть у меня такой, только еще в старой упаковке. Очень люблю этот цвет-универсальный розовый!
Anasty 22 мая 2013, 18:36
Кому как, для меня универсальный цвет — бордо, и никак иначе)
WhiteCamomile 19 мая 2013, 22:52
Приятный оттенок розового
Такой классический pink)
man_i_ya 20 мая 2013, 17:12
И цвет и глянец на высоте!
Да и сам лак неплох)