Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2013
238

Caleidoskope: Модница за рулем (№ 02)


лак из новейшей на данный момент коллекции El Corazon — 'Модница'

вэлкам


Модница за рулем- разбеленая желтая база-желе, цвет которой мне очень нравится, я вообще люблю оттенки желтого, а в этом есть что-то акварельное, с белым глянцевым глиттером двух видов: среднего размера шестиугльники и очень-очень маленькие кружочки, практически пыль. Глиттер именно глянцевый, не блестки. Во флаконе находится во взвешенном состоянии, на дне не оседает. Если наносить лак больше, чем в один слой, то глиттер предыдущего слоя перекрывается базой, но не пропадает совсем, а лишь чуть меняет цвет, что придает покрытию глубину.


База не густая, довольно прозрачная, но я решила обойтись без белой подложки. Вместо нее я использовала базу Lady Rose Nagel Reparaturlack с микроволокнами, она не столь яркая, как лак, но слегка выбеливает ногти.

В нанесении лак немного капризен и я использовала метод, многократно проверенный на капризных опишных нюдах- держать кисточку как можно параллельнее ногтю и старалась захватить максимальную площадь ногтя за один 'взмах'. Также не стоит сильно увлекаться распределением глиттера, а лучше вообще оставить его как лег, иначе есть риск получить неровности- база довольно быстро схватывается.


кисточка черного цвета, очень тонкая и плоская, что одновременно хорошо и не очень: с одной стороны она позволяет подобраться максимально близко к кутикуле и не запачкать ее, а с другой, учитывая текстуру лака, лично мне было бы удобнее наносить его кисточкой пошире. Цвет кисточки очень удобен- белый глиттер на ней виден очень хорошо и всегда можно скорректировать его количество.


я нанесла лак в два слоя, на мой взгляд их достаточно для создания ровного покрытия. Лак имеет неплохой собственный глянец, глиттер не выступает над поверхностью лака, так что можно обойтись без топа, но я покрыла ногти слоем models own pro по большей части для того, чтобы посмотреть как они взаимодействуют) самостоятельно два слоя лака сохнут минут двадцать.

я стирала лак без фольги, ибо в последнее время стараюсь обходиться без нее во всех случаях. Стерся с некоторыми усилиями, но гораздо проще, чем стираются блестяцие частички.
за два с половиной дня, что мы пробыли вместе никаких дефектов покрытия не возникло.



оценка- 5
стоимость- 130 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

AntiNOsfer 30 апреля 2013, 13:45
Красивый желтенький  
nati 30 апреля 2013, 14:09
Маникюр классный, а вот лак «никакой» не зацепил… мне кажется Вы любите желтый цвет, во всех оттенках  
JanaR 30 апреля 2013, 14:22
спасибо)
да, я очень люблю желтый цвет во всех его проявлениях и не только в маникюре)
Monroe 30 апреля 2013, 14:17
Красивый! А что на счет высыхания? Я что то не увидела  
JanaR 30 апреля 2013, 14:21
между четвертой и пятой картинками, конец первого абзаца)
Fira 30 апреля 2013, 16:50
Яна, так красиво! Вам так идет этот лак) Ну просто очень-очень  
JanaR 30 апреля 2013, 20:04
Спасибо, Фира)
Мне правда интересно и важно ваше мнение. Я рада, что вам нравится)
Belorysochka 30 апреля 2013, 22:01
Мне тоже лак понравился, надеюсь к нам его тоже завезут
JanaR 02 мая 2013, 09:59
спасибо)
Akvarel 01 мая 2013, 02:02
Очень красивый лак — тоже хочу такой) Спасибо за подробный пост!
JanaR 02 мая 2013, 09:57
вам спасибо) я рада, что вам понравилось)
elenakot 01 мая 2013, 13:04
А мне понравился! Я тоже люлю желтый и при случае куплю этот лак)
JanaR 02 мая 2013, 09:58
я очень рада)
Masiania 02 мая 2013, 09:26
Лак симпатяга. И фирма мне эта доступна — калейдоскоп, как в названии, а потом вы пишите «лак из новейшей на данный момент коллекции El Corazon — 'Модница'», не поняла?
JanaR 02 мая 2013, 09:57
калейдоскоп- это их же бренд. под ним выходили термо-лаки, зеркальные, а теперь вот эти. то есть производитель тот же… наверное я не точно сформулировала, надо было написать '… коллекции kaleidoskope от El Corazon', просто я уже и не разделяю эти вещи.
простите, что ввела в заблуждение)
Masiania 02 мая 2013, 17:05
Спасибо, теперь буду брать калейдоскоп, а то я недоверчиво на них косилась в магазине) Честно говоря, даже и не знала, что это один производитель.