Белый лак. Nail Care LCN Nail Polish 43179-FD5

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать и показать Вам про один очень интересный и необычный экземпляр моей лаковой косметички: Nail Care LCN Nail Polish 43179-FD5.

Развернутое мнение: Захотелось моей лакоманьячьной душе чего-нибудь этакого  , вспомнилось про пост на Косметисте, в котором упоминалось о том, что белый лак будет в тренде в этом сезоне. Белый на все ногти для меня это диво-дивное, решила рискнуть. На глаза попалась марка LCN у них шикарная палитра оттенков, даже белых несколько разновидностей. Выбрала такой, чтоб не смотрелся уж совсем замазкой-корректором, в котором присутствуют очень мелкие слюда и шиммер (вроде они?).
Лак-белый крем в котором, как я написала выше присутствует огромное количество мельчайшего шиммера/слюды: голубого, серебристого и розового цвета. Который, как и следовало, наверное, ожидать — виден четко в бутылочке, а ногтях, почти нет, но я думаю, что из-за них лак не выглядит совсем уж плоско. Лак наносится легко. В один и два слоя полосит, ношу в три слоя, что не сильно меня смущает, так как лак сохнет очень быстро. Финиш у него немного шершавый и глянца нет совсем. Сначала думала покрыть его топом, а потом решила оставить все как есть-смотрится интересно. Стойкость хорошая — у меня без базы и топа 3 дня, 4 день была в бане, откололся кусочек, так что пришлось смывать полностью, а так может и еще бы держался. Смывается сложно из-за наличия блесточек. Посмотрим?!
Общий вид естественное освещение:
Крупно:
Вспышка:
Покрупнее:
И вот какой он в бутылочке вспышка/естественное освещение:
Цена: около 5$ за объём 8 мл.
Оценка: я удивлена! 5- (минус за внешнее отсутствие шиммера, когда лак на ногтях и за непонятную шершавость).
Спасибо за внимание.
Симпатичный
Ага. Спасибо!
Блесток на ногтях почти не видно, а в целом очень красиво смотрится.
Вот и я о том же!   А в целом не плох, очень даже! Спасибо, что зашли.
Очень красивый! Напомнил маленькие фарфоровые чашечки для эспрессо)
Интересное сравнение)
Мне очень понравилось. На Ваших ногтях особенно круто выглядит.
Ууух! Спасибо!
Классно, особенно издалека. Я все время придираюсь к таким оттенкам, хотя понимаю, что в реале его никто возле носа не рассматривает и все это выглядит так, как на вашем первом фото! Очень красивый маникюр, тоже захотелось такой беленький оттенок)
Возьмите, поиграйтесь)
Оу, красивый какой! Я давно ждала отзывов на эту марку. Вроде бы это проф, ну по крайней мере у нас они продаются только в проф магазинах, оттенков, как вы уже сказали, действительно море. После вашего отзыва думаю начать знакомиться, может даже и прям с этого оттенка
Не плохая марка! Можно рекомендовать, по крайней мере этот оттенок.
  • rafinad
  • 08 апреля 2013, 17:48
Красиво! Мне нравится как белый смотрится. Может быть стоило покрыть его топом? Глянца ему немного не хватает.
Согласна с Вами, я писала об этом. В следующий раз обязательно покрою топом.
лак шершавый из-за того, что в нем излишнее количество шиммера
Так, да! И я так думаю. Зато не плоско выглядит, мне кажется.