MaxFactor: Лак для ногтей Glossfinity 135 Royal Blue

После очень полюбившегося мне MaxFactor 185 Ruby Fruit, я решила купить ещё парочку лаков из этой серии (тем более, что в Космо на эти лаки была скидка чуть ли не 30%). Итак, сегодня в посте королевский синий — MaxFactor Glossfinity 135 Royal Blue.

Я уже писала ранее, что моя лаковая палитра не отличается большим разнообразием: красные, бордовые, фиолетовые и тёмно-синие. И вот, казалось бы, есть у меня этих лаков и так много, но всё равно в магазине руки тянутся снова к тем же цветам.

Лак имеет кремовую текстуру, даёт довольно плотное покрытие, хотя в один слой может немного давать просветы.

Однако, не стоит наносить его слишком толстым слоем, потому что сразу же начнёт пузыриться.

Цвет, в зависимости от освещения, кажется то насыщенно-синим, то просто чёрным.

Стойкость средняя, через 2-3 начинает затираться на кончиках, и в плане стойкости уступает уже упомянутому выше Ruby Fruit.

В общем, довольно неплохой лак, хоть и не вызвал того восторга, что первый.

Ориентировочная цена: 47-65грн.
О, мой любимый Max Factor! У меня он, наоборот, вызвал бурю восторга!
+ я красила его около 3 раз (некоторые лаки вообще без покраса стоят), и он пользовался большой популярностью у моих подруг.
Ой, я тоже фанат этого лака) он у меня в каждом втором маникюре в дело идет)
  • ANILOP
  • 09 марта 2013, 17:11
Настя, после твоего поста о бордовом максфакторе я тоже полетела и купила именно описанный тобой сегодня оттенок. Подпишусь под каждым словом! Но цвет мне очень нравится.
  • Sasha_V
  • 09 марта 2013, 17:15
  встречала в нем Новый год
И я!
Точно такой есть и у меня   отличный глубокий цвет! У Вас очень аккуратный маникюр!
  • SlyFox
  • 11 марта 2013, 11:51
у меня тоже такой, цвет классный, но мне не нравится как он наносится, сложно нанести равномерно и не толстым слоем.
У меня такой розовый — подарили. Я его передарила. Не люблю розовые, люблю зеленые! Не понравилась плешивость и нанесение в 3-4 слоя чтобы добиться непрозрачности.
у меня скалывается за сутки