Приятное знакомство. Лаки Yllozure

Не могла решиться к какому сезону склоняться — к весне или к зиме, поэтому решив познакомиться с маркой Yllozure поближе, взяла два лака — весенний и зимний.
Всем лаконманьякам под кат!

Что обещает нам производитель: Лак для ногтей Nail Collection Glamour – ультрамодная коллекция для создания роскошного маникюра и педикюра. Инновационный полимерные соединения, входящие в состав лака, позволяют сохранить маникюр и педикюр в первозданном виде на протяжении длительного времени. Также формула лака содержит ухаживающий биологически активный комплекс на основе масла вечерней примулы и пантенола, который идеально защищает и питает ногтевые пластины
От себя: В общем, это очень неплохие лаки. Мне очень понравился сам процесс нанесения, текстура у обоих — густое желе, на кисть кажется что набирается много, но этим кол-вом очень легко управлять, распределять, прокрашивать. Кисточка без сюрпризов — не расширяется на полпути, как это бывает у Эсси или Лореаля например.Что удивительно, почти не правила корректором — нанесла почти без промахов. На базе от Нейл Тек и с сушкой Сек-н-драй лак держится до четырех дней (у меня так ни Эсси, ни Орли не держится, да и ОПИ не всегда) — на второй день, под вечер стерлось полмиллиметра с кончиков, но это было почти не заметно на коротких ногтях, потому что произошло это равномерно. и в таком виде осталось до конца. Снимается лак обычно, просто, не пачкает кожу вокруг ногтя. Что меня приятно удивило, так это то, что сохнет лак просто поразительно быстро. 5 минут до высыхания на тактильном уровне, а через 12-15 минут можно заниматься любыми делами, застегивать джинсы или мыть посуду, причем делать это все смело.
Вот как выглядит кисточка:
Это было общее для обоих лаков, давайте теперь посмотрим на них отдельно:

Yllozure Vernis a Ongles Glamour 6005 Enigmatique

Это коричнево-бордовый лак, с мелким золотисто-розовым шиммером (который отливает вплоть до зеленого), который на маникюре дает эффект «металлик» слегка. На ногтях шиммер почти не заметен, только под определенным углом при электрическом свете. Цвет является почти клоном одного из моих любимых Шеллаков — «маскарад», о котором я как-то писала здесь. Однозначно классический, текстура — густое желе. Ношу в два плотных слоя. Рассмотрим при макро:
А теперь во всей красе на ноготках (фото сняты на второй день, и как всегда при разном освещении)

Yllozure Vernis a Ongles Glamour 6025 Tentant

Нежный кораллово-оранжевый лак, тоже желешка, если его рассматривать под макро, то можно увидеть, что в нем плавает даже не шиммер, а будто мелкая-премелкая слюда (на ногтях заметна опять-таки едва), вот:
Смотрим на ноготках (он слегка неоновый, его очень сложно снимать… Поэтому последнее фото будет не с фотоаппарата. а с телефона. Пыталась показать, что он при определенном освещении может быть то ярким, то девчачьи-нежным)
Цена: каждый около 300 рублей
Оценка: твердая такая, хорошая 5

Надеюсь, Вам понравились эти красавчики
Есть ли у вас лаки Yllozure? как складываются отношения с ними?
С уважением, Лена.
  • Schi88
  • 02 марта 2013, 23:50
У меня несколько лаков Yllozure, весьма довольна ими. Теперь будет к ним ещё +1, потому что очень понравился коралловый!
Хороший выбор! Он у меня третий день на ногтях, не налюбуюсь:)
  • 03 марта 2013, 00:03
Оба класснючие! Полюбовалась на твои ноготки!
Спасибо, Танюша. Избавилась от длины совсем) мне так гораздо комфортнее!
  • 03 марта 2013, 00:14
И очень красиво! Я тоже держу длину в основном 1-2 мм, длина в 5 мм уже раздражает…
Ну нам с тобой с нашей формой грех жаловаться
  • 03 марта 2013, 00:16
Эт даааа…
  • Blanda
  • 03 марта 2013, 00:11
Я люблю их лаки, у меня тут много постов про них :)) Для меня это чаще всего идеальная кисточка, идеальное нанесение и стойкость. Немного расстраивает палитра — на фоне кучи цветов и спецэффектов у других марок в последнее время, Yllozure явно проигрывает. Но если вы не гонитесь за всем этим, то различных околокрасных и околонюдовых оттенков вполне хватает. Ваш коралловый очень понравился!
Да, палитра у них среднеклассическая. Мне еще пару красных понравились на стойке, но не стала набирать себе клонов в коллекцию…
Коралловый — просто замечательный, интересный благодаря блесточкам :)
Аня, спасибо, он классный)
первый больше понравился.
Спасибо за Ваше мнение!
Леночка, мне второй больше по душе пришелся на весну лето самое то! хотя раньше любила все оттенки вишни и сливы, видимо просто от зимы устала
Окси, спасибо. Схватила темный, потому что как-то мало у меня в коллекции вечерних лаков. Так что первый будет играть именно такую роль этой весной-летом.
Понравились ваши))
У меня два нюда с шиммером от Илозур — сиреневый и розовый, пост про розовый недавно писала.
Очень хорошие лаки!
рада, что они не одной мне нравятся)
Лена, мне, конечно же, больше по душе первый) Маникюр отличный!
Видела эти лаки в Летуаль, но пока не решилась на покупку.
Ника, привет) со мной напасть там же случилась)