Yves Rocher: Nail Lacquer 33 Rouge Sienne

В какой-то момент своей жизни я поняла, что являюсь закоренелым консерватором. Причём касается это практически всех сфер жизнедеятельности. Если говорить о маникюре, то существует определённое количество оттенков, которые я ношу. В первую очередь, это темно-красные, бордовые цвета, далее идут тёмно-синие и фиолетовые. Текстура – предпочтительно крем, но можно и желе. Крайне желательно без шиммера, глиттера и прочих блестяшек. Недавно к этому списку прибавился ещё один ряд оттенков – красные. Да, классический красный маникюр вдруг стал мне интересен. В связи с чем были куплены ещё два лака Ив Роше из серии Couleurs Nature (о 34 Rouge boise писала здесь). Сегодня же расскажу о 33 Rouge Sienne.

Оттенок истинно красный, без примесей синего, без явного оранжевого или коричневого. Редко можно встретить именно такой цвет.

Текстура кремовая, в один слой может лечь с небольшими проплешинами, второй слой даёт полностью непрозрачное покрытие.

Удобная длинная кисть позволяет нормально нанести лак с первого раза, не запачкав полруки.

Имеет хорошую стойкость, до 3 дней кончики не затираются, а потом начинают понемножку стираться/скалываться. Лак имеет глянцевый финиш, не содержит шиммера.

Люблю его нежно, смотрится в меру ярко, но не вызывающе, и совершенно универсален, дополняет любой образ.

Цена: 59-79грн.

А вы любите классический красный на ногтях?
  • lilalo
  • 02 марта 2013, 14:09
Люблю красный на ногтях, большинство оттенков у меня это красные и розовые:) у меня бывает так, когда незнаю чем красить, то всегда выбираю классический красный, он никогда не подведет и не выбьется из образа:)))
  • Anasty
  • 03 марта 2013, 23:47
Да, красный никогда не подведёт)
Очень красивый ягодный лак.
  • Anasty
  • 04 марта 2013, 11:55
Кстати, да, на бруснику похож.