Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2013
221

Yves Rocher: Nail Lacquer 33 Rouge Sienne

В какой-то момент своей жизни я поняла, что являюсь закоренелым консерватором. Причём касается это практически всех сфер жизнедеятельности. Если говорить о маникюре, то существует определённое количество оттенков, которые я ношу. В первую очередь, это темно-красные, бордовые цвета, далее идут тёмно-синие и фиолетовые. Текстура – предпочтительно крем, но можно и желе. Крайне желательно без шиммера, глиттера и прочих блестяшек. Недавно к этому списку прибавился ещё один ряд оттенков – красные. Да, классический красный маникюр вдруг стал мне интересен. В связи с чем были куплены ещё два лака Ив Роше из серии Couleurs Nature (о 34 Rouge boise писала здесь). Сегодня же расскажу о 33 Rouge Sienne.


Оттенок истинно красный, без примесей синего, без явного оранжевого или коричневого. Редко можно встретить именно такой цвет.


Текстура кремовая, в один слой может лечь с небольшими проплешинами, второй слой даёт полностью непрозрачное покрытие.


Удобная длинная кисть позволяет нормально нанести лак с первого раза, не запачкав полруки.


Имеет хорошую стойкость, до 3 дней кончики не затираются, а потом начинают понемножку стираться/скалываться. Лак имеет глянцевый финиш, не содержит шиммера.


Люблю его нежно, смотрится в меру ярко, но не вызывающе, и совершенно универсален, дополняет любой образ.

Цена: 59-79грн.
Оценка: 5

А вы любите классический красный на ногтях?

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 02 марта 2013, 14:09
Люблю красный на ногтях, большинство оттенков у меня это красные и розовые:) у меня бывает так, когда незнаю чем красить, то всегда выбираю классический красный, он никогда не подведет и не выбьется из образа:)))
Anasty 03 марта 2013, 23:47
Да, красный никогда не подведёт)
CherryJulia 04 марта 2013, 09:45
Очень красивый ягодный лак.
Anasty 04 марта 2013, 11:55
Кстати, да, на бруснику похож.