20.01.2013

Yves Rocher: Nail Lacquer 34 Rouge boisé

Честно говоря, раньше никогда не обращала внимания на лаки для ногтей Yves Rocher. Правда, недавно присылали в подарок основу и топ, о которых я писала здесь, которые заставили меня задуматься над тем, чтобы попробовать ещё что-то. А потом был отзыв в одном из блогов на один из рождественских лаков серии Couleurs Nature — Yves Rocher Nail Lacquer 34 Rouge boisé, после которого я поняла, что однозначно нужно брать. И не смотря на то, что уже поздновато писать про рождество, поделюсь своими впечатлениями о нём.

Лимитированность выпуска выдаёт золотая крышечка и шрифт на бутылочке (с красным это выглядит особенно красиво, по-моему). Кисточка у лака тонкая и длинная, весьма удобная для меня, дискомфорта во время нанесения не вызывает.

Сам лак кремовый, в меру жидкий, позволяет накрасить без проплешин даже в один слой, хотя я предпочитаю в два. Ложится совершенно ровно, самостоятельно распределяется по пластине, делая её визуально просто идеальной, что для меня в данный момент очень актуально, так как ногти слоятся.

Не содержит шиммера, глянцевый.

Держится средне, 3-4 дня без сколов, а потом начинают затираться концы и немного обкалываться.

А вот цвет описать сложнее, чем качества и свойства. Он ближе к холодному красному, но не кричаще яркому, а какому-то спокойному и сдержанному.

Глядя на ногти с ним на ум приходит только один эпитет – благородный. Пожалуй, именно так я её и смогла бы охарактеризовать максимально чётко – благородный, даже аристократический красный. При разном освещении может немного менять подтон, становясь ближе к тёплому красному или даже коричневому. Но при дневном свете он всё же холодный.

На мой взгляд, безумно красивые оттенок лака, да и качество очень порадовало.

Цена: 59 грн.

А как вам такой оттенок? Может, тоже приобрели такой лак?

sunlicious 20 января 2013, 11:45
обожаю красный лак, самый беспроигрышный вариант в любой ситуации. у вас очень красиво и аккуратно получилось. только на днях в каталоге ив роше смотрела на этот лак, и почему то так и не решилась заказать… аж жалею :)))
Anasty 20 января 2013, 13:10
Я тоже на него внимания никакого не обратила, а потом увидела фото на ногтях и помчалась заказывать, пока есть в наличии.
alena21131 20 января 2013, 11:50
Тоже есть один экземпляр от Ив Роше, качество у него превосходное, согласна с вами полностью, что и пластину выравнивает и не плешивет… в общем неожиданное для меня открытие. У меня №22 «фиолетовый», но при разном освещении смотрится совершенно по-разному) Если интересно, у меня про него есть пост, загляните)))
Anasty 20 января 2013, 13:13
Жаль только, что палитра у них ограниченная. Ваш фиолетово-розовый красивый, хотя я такой бы носить не стала (не мой цвет явно).
Lipochka1981 20 января 2013, 11:52
Очень приятный и комфортный глазу краснй цвет! Такой прирученный и одомашненный красный!
Anasty 20 января 2013, 13:14
Интересная ассоциация. А если подумать, то цвет на самом деле уютный по-домашнему.
MaRi_Na_I 20 января 2013, 12:26
Красивый, классический, взрослый красный. Мне напомнил и по характеру, и по оттенку шанелевский Драгон — тот же плотный крем, элегантный, сдержанный, если так можно сказать о красном. Я его вижу с теплыми кашимеровыми свитерами или маленьким черным платьем. И жемчуг)
И он идеален именно на таких ногтях, как у Вас!
Anasty 20 января 2013, 13:56
Спасибо! А вот до лаков Шанель я пока ещё не дошла, всё-таки цены на них не самые доступные.
LediY 20 января 2013, 14:15
Чудесный красный и лежит действительно идеально, прекрасный маникюр
Anasty 20 января 2013, 19:08
Monea 20 января 2013, 14:26
красиво)на 6 фото он прям терракотовый)
Anasty 20 января 2013, 19:09
Да, но это только при тёплом искусственном свете. Хотя, в русскоязычном варианте оттенок называется терракотовым.
Sweet_dreams89 20 января 2013, 15:12
Спасибо за пост) ну как же я могла пройти мимо поста о красном лаке? Правильно, никак))) Очень необычный оттенок на ногтях)
Anasty 20 января 2013, 19:09
Всегда пожалуйста)
Jane_Rossum 20 января 2013, 17:08
О, да, я тоже начала по-другому относиться к Ив Роше после знаменитой базы-риджфиллера. Самая лучшая база в моей жизни! После нее можно на ногти вообще ничего больше не наносить, настолько ухоженно они смотрятся
За наводку спасибо, присмотрюсь к их цветным лакам.
Anasty 20 января 2013, 19:10
Пожалуйста! Думаю, не разочаруетесь.