01.03.2013

Maybelline colorama. Оттенок №31

Этот лак я увидела еще в сентябре в одном из постов. Добавила в избранное. Вот сам пост ТЫК. Как говорится — мнение разделилось!   Сразу скажу, что на всех фотографиях лак в три слоя, обычно крашу в два. Крашу в три слоя из-за того, что очень сильно полосит! Если честно, я бы еще прачку добавила бы, дабы скрыть полосы, но тогда уже и эффект совсем другим будет. А я хотела именно такой фарфор на ногтях. Цвет достаточно приятный, невесомый такой! Сохнет лак быстро, поэтому три слоя не так уж и страшно и долго по времени.   В три слоя лак не пузырит. Больше 2 дней не носила, такими оттенками пользуюсь что бы глаза отдохнули   Стирается лак очень легко, ну и думаю, понятно, что не пачкается. Кстати, вот случай с ним был. Стерла я яркий лак, обнаружила, что ногти желтоватые (хотя я всегда базой отбеливающей пользуюсь подо все лаки), я думала, смогу легкую желтизну закрасить этим лаком. Оказалось, что нет. Пришлось перекрашивать ногти. Так что будьте внимательнее   И еще, видите, сколько лака осталось? Это все после первого раза. Как-то быстро он кончается. И предыдущий лак этой фирмы у меня улетел в никуда   Но это я так…   И чуть не забыла самое важное, лак пачкается. Темнеет как-то. После душа\тщательного мытья рук он снова беленький. Точно такую же Колораму я больше не куплю.
Смотрим фото.
Цена: 60 рублей (это со скидкой. Без скидки стоит 69 рублей)
Срок тестирования: несколько раз.

katy69 01 марта 2013, 14:29
Смотрится нежно, жаль что он вас разочаравал.
Vik-Totia 02 марта 2013, 03:02
И мне жаль! Так хотелось чего-то спокойного и нежного на ногтях.
Rumpelshtitshen 01 марта 2013, 14:38
Смотрится действительно нежно, как заметил предыдущий комментатор. У меня тоже есть парочка лаков Colorama, и абсолютно все кончаются так быстро. Недавно красила Colorama #54, лак-желе, истратила примерно 1/4 бутылька. В принципе, лаки я не виню, так как объём их всего 7 мл, да и покупаю я сознательно полупрозрачные экземпляры.
Vik-Totia 02 марта 2013, 03:02
Да, да, лак-желе! Лучше и не скажешь!
pashka 01 марта 2013, 15:34
у меня такой же, но я с такой проблемой как то не сталкивалась (по поводу загрязнения)
красила им раза три точно (по два слоя)
вот сколько осталось

так странно
SlyFox 01 марта 2013, 17:17
мне колорамоские лаки вообще не нравятся, нанесение — сплошной гемор, было несколько цветов, в т.ч и плотных ярких, выкинула, чтобы место не занимали.
Erin_Brown 01 марта 2013, 19:53
надо же как в тему, как раз сижу сейчас с ним и «сохну», минут по 25 на 2 слоя нужно, плюс полосатит и на второй день сколы на кончиках. Согласна с вашей оценкой.
Vik-Totia 02 марта 2013, 03:03
Аха… Вот такой он капризный!