Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2013
2774

Maybelline colorama. Оттенок №31


Этот лак я увидела еще в сентябре в одном из постов. Добавила в избранное. Вот сам пост ТЫК. Как говорится — мнение разделилось!   Сразу скажу, что на всех фотографиях лак в три слоя, обычно крашу в два. Крашу в три слоя из-за того, что очень сильно полосит! Если честно, я бы еще прачку добавила бы, дабы скрыть полосы, но тогда уже и эффект совсем другим будет. А я хотела именно такой фарфор на ногтях. Цвет достаточно приятный, невесомый такой! Сохнет лак быстро, поэтому три слоя не так уж и страшно и долго по времени.   В три слоя лак не пузырит. Больше 2 дней не носила, такими оттенками пользуюсь что бы глаза отдохнули   Стирается лак очень легко, ну и думаю, понятно, что не пачкается. Кстати, вот случай с ним был. Стерла я яркий лак, обнаружила, что ногти желтоватые (хотя я всегда базой отбеливающей пользуюсь подо все лаки), я думала, смогу легкую желтизну закрасить этим лаком. Оказалось, что нет. Пришлось перекрашивать ногти. Так что будьте внимательнее   И еще, видите, сколько лака осталось? Это все после первого раза. Как-то быстро он кончается. И предыдущий лак этой фирмы у меня улетел в никуда   Но это я так…   И чуть не забыла самое важное, лак пачкается. Темнеет как-то. После душа\тщательного мытья рук он снова беленький. Точно такую же Колораму я больше не куплю.
Смотрим фото.
Цена: 60 рублей (это со скидкой. Без скидки стоит 69 рублей)
Оценка: 3
Срок тестирования: несколько раз.

Лучшее за месяц

Комментарии

katy69 01 марта 2013, 14:29
Смотрится нежно, жаль что он вас разочаравал.
Vik-Totia 02 марта 2013, 03:02
И мне жаль! Так хотелось чего-то спокойного и нежного на ногтях.  
Rumpelshtitshen 01 марта 2013, 14:38
Смотрится действительно нежно, как заметил предыдущий комментатор. У меня тоже есть парочка лаков Colorama, и абсолютно все кончаются так быстро. Недавно красила Colorama #54, лак-желе, истратила примерно 1/4 бутылька. В принципе, лаки я не виню, так как объём их всего 7 мл, да и покупаю я сознательно полупрозрачные экземпляры.
Vik-Totia 02 марта 2013, 03:02
Да, да, лак-желе! Лучше и не скажешь!  
pashka 01 марта 2013, 15:34
у меня такой же, но я с такой проблемой как то не сталкивалась (по поводу загрязнения)
красила им раза три точно (по два слоя)
вот сколько осталось

так странно  
SlyFox 01 марта 2013, 17:17
мне колорамоские лаки вообще не нравятся, нанесение — сплошной гемор, было несколько цветов, в т.ч и плотных ярких, выкинула, чтобы место не занимали.
Erin_Brown 01 марта 2013, 19:53
надо же как в тему, как раз сижу сейчас с ним и «сохну», минут по 25 на 2 слоя нужно, плюс полосатит и на второй день сколы на кончиках. Согласна с вашей оценкой.
Vik-Totia 02 марта 2013, 03:03
Аха… Вот такой он капризный!