Мой повседневный нюд. Лак maybelline colorama

Полное название лака: Лак для ногтей Maybelline colorama. Оттенок №31 «Милкшейк»

Развернутое мнение: Увидела в магазине новый дизайн лаков Колорама, решила опробовать нюдовый оттенок, так как такого не хватало. Лак очень приятного молочно-кремового оттенка. Наносится легко. Сохнет быстро. Кисточка тоненькая, но очень удобная. При нанесении в один слой лак не оставляет полос. Правда я все равно наношу вес лаки в два слоя. Мое заключение: вполне достойный лак по достойной цене.

Дамы, извините за маникюр. Никак не получается придать ногтям нужную форму.

Цена: около 105 руб.

• 16 сентября 2012, 18:22
спасибо!
  • lanadr
  • 16 сентября 2012, 18:23
у меня есть колорама в стандартной банке тоже №31 только называется peache pie. мне кажется что цвет один в один. это у них новая коллекция? лаком я очень довольна, как раз полчаса назад им накрасила ногти)
  • 16 сентября 2012, 21:28
да, они внешне их поменяли. Лаки и тени еще видела. Однушки.
  • Irrokez
  • 16 сентября 2012, 18:44
спасибо за пост! уже смотрела на эти лаки несколько раз, но купить не решалась, так как с колорамой в старом дизайне у меня отношения категорически не сложились. этот теперь обязательно попробую, тем более цвета у колорамы весьма интересные и есть из чего выбрать
ой, мы прям с Вами одновременно про нюдовые оттенки написали

а лак очень симпатичный!
  • 16 сентября 2012, 21:28
Спасибо)) Бывает
  • lilalo
  • 16 сентября 2012, 19:04
Хороший оттенок на каждый день, когда все надоедает:) а где вы взяли навание на обновленной баночке? У меня уже три обновленных Колорамы и нигде не вижу названия, только номер :)
  • 16 сентября 2012, 21:29
А на официальном сайте есть обновленная линейка. Там наводишь курсор на квадратик с цветом и справа название дается.
  • lilalo
  • 16 сентября 2012, 21:31
ах вот оно что:))) Спасибо, буду знать!
Какой приятный на ноготочках! Вообще мне нравится обновленный дизайн этих лаков, как-то более презентабельно они выглядят теперь
  • 16 сентября 2012, 21:29
Мне тоже понравился! Гораздо лучше выглядят.
  • Alexxsa
  • 16 сентября 2012, 20:19
У менЯ есть такой оттенок. Вобще, мне вся их обновленная линейка нравится! Уже штук семь купила.   Минус только в том, что названия пробиваются почему-то только в чеке))) а на самих бутыльках их нет, только номер…
  • 16 сентября 2012, 21:30
я тоже не нашла названия. Смотрела на сайте.
  • pashka
  • 16 сентября 2012, 21:22
баночки красивые какие ммм *-*
нюд великолепен!
  • 16 сентября 2012, 21:30
спасибочки!
Очень приятный оттенок!   Иногда крашу такими, когда от ярких устаю

именно такой оттенок я и ищу!