Мой первый и последний глиттерный лак Kleancolor #191 Blue-eyed Girl

Девушки, привет!

Давно я облизывалась на глиттерные лаки… Совершенно потрясающие свотчи сводили с ума и мой виш-лист регулярно пополнялся, одной только Деборы Липман насчитывалось 7шт., плюс всякие другие более доступные марки висели в избранном, однако с покупками я не спешила, все-таки разум понимал, что это не моя тема и не мой фасон…

Обзор Оксаны стал решающим и скоро уже он был у меня. Мой первый глиттер.

Красивый пузырек объемом в 15 мл.

Кисточка хорошая, средней толщины, красить ею удобно.

Это лак-топ, лак-покрытие, то есть его надо обязательно наносить на подложку, так как соло он полупрозрачный и невнятный.

Хорошо и легко распределяется по ногтю. В один слой будет мало глиттера, в два — золотая середина. Глянцевый топ сверху желателен, но не обязателен, блестки лежат ровно и не отклеиваются. Блестит отпадно! :) Самая удачная подложка — черный лак, на нем эффектнее всего смотрится данный глиттер.

Имеет сильно выраженный характерный запах. Сохнет достаточно быстро и без сушек — минут 20 максимум. Насчет стойкости не знаю, так как носила этот лак полдня, после стерла за ненадобностью, с таким маникюром я чувствовала себя сильно не в своей тарелке. Лак очень красив, но, на мой взгляд мои руки он не украсил.

Скромная проба пера в один слой и на одном ногте (так мне понравилось больше всего):

Далее в два слоя:

В общем, не прониклась я этим праздником, зато душа лакоголика успокоилась, виш-лист подчистился и денюжки целы!

Цена: мне достался за 220 рублей вместе с доставкой.

Оценка: 5!
Очень хорошо смотрится! Красота!.. Но каждому свое
  • 23 февраля 2013, 14:13
Спасибо! Согласна
Очень необычно. Мне тоже нравятся глиттеры со стороны, но для себя не покупаю. Люблю классику.
  • 23 февраля 2013, 14:59
Вот и я люблю классику, но попробовать все равно надо было))
глиттеры не моя история, я к ним в целом равнодушна, тоже купила парочку и на том остановилась, правда, все-таки два от DL висят в виш-листе)
Красивый синий, мне нравится, но да, без восторгов, как и Вы)
  • Genova
  • 23 февраля 2013, 16:19
мой первый и последний глиттерный лак — эль коразон Eggs на белой базе. Он мне ооччень нравится, но глиттеры это не мое, люблю классику
  • uoanna
  • 23 февраля 2013, 19:05
Какой красивый цвет! Мне очень хочется найти лак с таким же глиттером, но чтобы его было побольше!( как у эссенс, жаль они сняли серию с производства..)
очень мне нравится этот лак) даже не могу сказать моя тема глиттеры или нет. так же как и слюда. но они мне нравятся, и изредка крашу ногти некоторыми из них. этот лак и такой же розовый хочу в коллекции иметь, они прекрасны!
  • 24 февраля 2013, 09:22
Да, мне розовый тоже очень нравится, но брать не буду однозначно… И у меня слюда есть, за год накрасила ею два раза))
  • 23 февраля 2013, 21:40
Красивенький! Я люблю глиттеры почти всех оттенков и любой интенсивности)))
  • 24 февраля 2013, 09:22
Спасибо, Ритуль! Я вот тоже попыталась…