Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2013
230

El Corazon "Eggs of wild birds"


Полное название лака: El Corazon №423/91 «Eggs of wild birds»
Развернутое мнение: Лак представляет собой совокупность черного глиттера разного размера в бежевой базе. Очень интересный эффект на ногтях получается, отлично смотрится как в один слой, так и в три. Наносится легко, высыхает не так быстро, поэтому есть возможность распределить глиттер по ногтю, как хочется. Я носила его три дня, потом появились сколы. Лак требует топа, так как финиш у него шершавый. Пробовала удалять без фольги, стирается намного легче, чем другие подобные лаки, но все-же пришлось повозиться. При удалении с фольгой держу его 2-3 минуты, этого достаточно для полного удаления. Лак наношу без базы, так как эта серия лечебная. Отрицательного влияния на ногтевую пластину замечено не было, но и особого укрепления тоже. На фото лак нанесен в три слоя и покрыт топом-сушкой. В целом, лак мне очень понравился, думаю продолжить знакомство с этой серией.
Свотчи:
Цена: 40 грн/200 руб
Оценка:5+++
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Munya 09 февраля 2013, 14:41
это какое-то перепелиное нашествие — они везде, они атакуют  
Dark-Angel 09 февраля 2013, 14:58
Эх, как мне нравится этот лак, прямо хочу-хочу его   Только вот нет у нас их в магазинах   И маникюр у вас просто супер  
kapelka86 09 февраля 2013, 15:05
Спасибо!
Anetaaa 09 февраля 2013, 15:01
Очень красивый лак, ногти тоже обалденные!

Скажите, а Вы его носили 2 недели, перекрашивая ногти раз в 3 дня, как советует производитель, чтобы укрепить ногти? Просто Вы написали, что укрепления не заметили, очень интересно узнать этот момент.
kapelka86 09 февраля 2013, 15:06
Спасибо! Нет, две недели не носила, так как приедается, им красила через раз ногти.
atata 09 февраля 2013, 18:17
у вас появились сколы через три дня?! я носила 5, маникюр пережил уборку без потерь. это самый стойкий лак, что я видела ))) через 5 дней я его стерла, потому что ногти отросли у кутикулы ))))) да, со стиранием приходится повозиться )))
Viruska 09 февраля 2013, 20:47
Ох и нравится же мне этот лак! Милый до безумия))) И оттенок базы такой приятный, отлично сочетается с твоим тоном кожи, Насть) Маникюр прекрасный, изящные пальчики и шикарные ногти!  
kapelka86 10 февраля 2013, 17:41
Вера, спасибо!