El Corazon "Eggs of wild birds"

Полное название лака: El Corazon №423/91 «Eggs of wild birds»
Развернутое мнение: Лак представляет собой совокупность черного глиттера разного размера в бежевой базе. Очень интересный эффект на ногтях получается, отлично смотрится как в один слой, так и в три. Наносится легко, высыхает не так быстро, поэтому есть возможность распределить глиттер по ногтю, как хочется. Я носила его три дня, потом появились сколы. Лак требует топа, так как финиш у него шершавый. Пробовала удалять без фольги, стирается намного легче, чем другие подобные лаки, но все-же пришлось повозиться. При удалении с фольгой держу его 2-3 минуты, этого достаточно для полного удаления. Лак наношу без базы, так как эта серия лечебная. Отрицательного влияния на ногтевую пластину замечено не было, но и особого укрепления тоже. На фото лак нанесен в три слоя и покрыт топом-сушкой. В целом, лак мне очень понравился, думаю продолжить знакомство с этой серией.
Цена: 40 грн/200 руб
Оценка:5+++
  • Munya
  • 09 февраля 2013, 14:41
это какое-то перепелиное нашествие — они везде, они атакуют
Эх, как мне нравится этот лак, прямо хочу-хочу его   Только вот нет у нас их в магазинах   И маникюр у вас просто супер
  • Anetaaa
  • 09 февраля 2013, 15:01
Очень красивый лак, ногти тоже обалденные!

Скажите, а Вы его носили 2 недели, перекрашивая ногти раз в 3 дня, как советует производитель, чтобы укрепить ногти? Просто Вы написали, что укрепления не заметили, очень интересно узнать этот момент.
Спасибо! Нет, две недели не носила, так как приедается, им красила через раз ногти.
  • atata
  • 09 февраля 2013, 18:17
у вас появились сколы через три дня?! я носила 5, маникюр пережил уборку без потерь. это самый стойкий лак, что я видела ))) через 5 дней я его стерла, потому что ногти отросли у кутикулы ))))) да, со стиранием приходится повозиться )))
  • Viruska
  • 09 февраля 2013, 20:47
Ох и нравится же мне этот лак! Милый до безумия))) И оттенок базы такой приятный, отлично сочетается с твоим тоном кожи, Насть) Маникюр прекрасный, изящные пальчики и шикарные ногти!
Вера, спасибо!