19.12.2012

Golden Rose Jolly Jewels #110

Наконец-то и я нашла эту серию лаков. Мне они приглянулись еще с появления первых свотчей в интернете и я безумно хотела попробовать их. На косметисте вроде этот оттенок еще представлен небыл. Кому интересно посмотреть на него и услышать моё скромное мнение, прошу под кат:

Развёрнутое мнение:
Оттенок: молочная полупрозрачная база с крупным красным и мелким черным 6-ти-угольным глиттером.
Вот так «горит» красный глиттер на слабом зимнем солнышке:
Текстура: довольно таки жидкая, с кисти практически капает. Лак быстро распределяется по ногтю, но так как имеем глиттер приходится потрудиться с распределением. Но всё же его ооочень много получается на ногте.
Качество: мне всегда нравилось качество этих лаков, особенно если учесть их цену! Этот лак тоже не слал исключением. Сохнет без подложки быстро. Смывается, как всегда, с трудом)
Стойкость: продержался лак всю рабочую неделю (5 дней) спокойно. У меня в основном все лаки так держатся, но я любитель перекрашивать раз в 3 дня. Так как это глиттер — такого желания не возникло, сами понимаете почему ну не люблю я их смывать  .
Есть для меня и минусы в этом лаке:
— не нравится то, что после высыхания он смотрится немного грубовато, мне не хватает глянца, по этому я наношу слой, а то и 2 слоя топового покрытия. Также я это делаю, чтобы ногти небыли шершавые и не зацелались ни за что.
— еще один минус, это то, что молочная база перекрывает красоту глиттера… увы…

Дневной свет:
Лак без топового покрытия, смотрится грубовато, согласитесь:
Мне больше нравится вариант с подложкой, по этому все последующие фото будут именно с подложкой ввиде белого лака и с 1 слоем топового покрытия:
Вспышка:
Цена: ~18грн
Оценка: Не знаю у меня двоякое впечатление от этого лака, вроде нравится, а вроде и не совсем, по этому поставлю ему 4

Забыла упомянуть: На всех фото лак герой поста нанесён в 1 слой!

У меня этот лак вызывает ассоциацию с ягодами на снегу))) А с чем ассоциируется у Вас?
С вами была Надя! Всех с праздником!

happiness 19 декабря 2012, 17:15
Интересный лак с одной стороны, но для меня на все ногти как-то многовато его) но для разнообразия можно)
Munya 19 декабря 2012, 18:25
можно, обычно делаю акцент глиттером на нескольких, но этот симпатичен мне именно на всех ногтях.
KateS 19 декабря 2012, 17:16
Икра черная, икра красная))) то ли он бесподобен, то ли варварское великолепие! Но спасибо, что показали, очень интересно было посмотреть)
Munya 19 декабря 2012, 18:27
да, у меня тоже сначала была такая ассоциация, но потом поняла, что мне мешает молочный (белый) оттенок)))
Спасибо, что читаете)
lena_cipa 19 декабря 2012, 17:16
Не знаю с чем он ассоциируется, но очень оригинальный лак. Спасибо.
trickyVicky 19 декабря 2012, 17:17
Выглядит как цветочки на ситцевых платьях, очень мило!)
nastyaka 19 декабря 2012, 17:36
вот и у меня такая же была ассоциация))) милое лето в деревне)
Munya 19 декабря 2012, 18:31
интересное сравнение)
uoanna 19 декабря 2012, 17:18
И мне показалось что его многовато! Хотя на лето мне кажется будет хорошо. Например под джинсовые шортики с белой футболочкой:)
Munya 19 декабря 2012, 18:32
возможно, если до лета не засохнет, посмотрим:)
uoanna 19 декабря 2012, 23:16
Так вы его если что разбавьте! Зачем же выбрасывать засохший лак! Очень хорошие разбавители северина(белорусский) и лафитель(можно найти в ашане)
Munya 19 декабря 2012, 23:37
да? я думала глитеры разбавлять ничем нельзя!?
Darja 19 декабря 2012, 17:18
У меня тоже возник образ орнамента на ткани)Издалека как будто маленькие цветочки, смешанные в кучку)
LYU 19 декабря 2012, 17:21
лепестки макового цвета и мак:) интересное сочетание, и нравится и настораживает одновременно.
Munya 19 декабря 2012, 18:33
согласна, у меня тоже двоякле впечатление
MaRi_Na_I 19 декабря 2012, 17:21
Веселый товарищ! Аж рябит в глазах!   Такой карнавальный!
Munya 19 декабря 2012, 18:34
и у меня немного рябит, особенно на фото, в жизни не так. На работе сотрудница подумала, что это брызги)
B_o_u_n_t_y 19 декабря 2012, 17:28
А мне понравился! похож на заснеженную маковую поляну)
Munya 19 декабря 2012, 18:34
о, тоже хорош вариант
JuliaX 19 декабря 2012, 17:48
Нарядненько   Мне напоминает божьих коровок)))
LediY 19 декабря 2012, 17:51
И нравится и нет, что-то в нём не доработано, и цветных частичек перебор и основа слишком перекрывает их, как будто сверху ещё слой белого лака..., неоднозначный товарищ), спасибо Вам за пост
Munya 19 декабря 2012, 18:37
спасибо, что прочли. Наши мнения схожи, я в посте указывала очень практически то же
asketka 19 декабря 2012, 18:07
ой, а мне понравился на удивление, обычно такие я считаю перебором, но в этом что-то есть
Munya 19 декабря 2012, 18:44
спасибо, меня тоже чем-то привлекает лак, хоть в нём и много глиттера
Natasha89 19 декабря 2012, 18:36
Мне тоже нравится этот лак, но я бы носила его на коротких ногтях, я вообще люблю такие крупные глиттеры носить на коротышах   мне кажется так он будет выигрышней смотреться.
Munya 19 декабря 2012, 18:43
ой… может быть конечно и грех жаловаться на такое, но я не могу, у меня ногти безумно быстро ростут, как на дрожжах лучше бы так волосы росли. Мне их надоедает пилять, они у меня твердющие. Вот например на этих фото длине 2 недели, были чуть ли не под ноль. Сейчас сделала длину покороче (в 2 раза), неплохо смотрится. Но впринципе мне и так и так нравится.
melamory_blimm 19 декабря 2012, 18:39
Переборщили они с глиттером в этой серии. Было бы меньше, мне бы больше лак понравился)
Munya 19 декабря 2012, 18:45
есть такое дело. Я взяла один на пробу, подумав: «Если понравится — вернусь», теперь даже не знаю, понравился еще 1 оттенок, но что-то меня сдерживает от покупки.
dolllyth 19 декабря 2012, 19:17
У меня тоже двоякое впечатление от этого лака, вроде нравится, напоминает почему-то жучков божьих коровок, букашек всяких ))) Но когда на всех ногтях и достаточно длинных — вот не знаю… немного перебор, как по мне. Спасибо за обзор! У нас пока таких лаков нет, но если появятся подумаю — нужен ли мне он)
Munya 19 декабря 2012, 21:54
и Вам спасибо. Хорошо у него цена невелика, если не понравится — думаю Вам жалко денег не будет, хотя «копейка рубль бережет»)
lyubaxa21 19 декабря 2012, 19:22
Напоминает восточные сладости, очень вкусно и красиво смотрится)))
Soni4ka21 19 декабря 2012, 19:23
Очень интересный лак, у вас красивые ногти)) Он был бы лучше, если бы глиттер был в базе прозрачного или полупрозрачный красного, может малинового оттенка
Munya 19 декабря 2012, 21:55
спасибо, может быть, но это уже был бы другой лак и другая история...)
Bukashechka 19 декабря 2012, 19:47
У меня ассоциируется с чем-то гастрономическим и сладеньким.Что-то маковое, хрустящее.Больше напоминает глазурь на пасхальных куличах или каких-нибудь вкуснячик булочках.Ох, пойду чайку попью с чем-нибудь сладеньким, а то слюнки пошли
Вы лучше всех его показали! С подложной в один слой! По другому я просто не понимаю.Уж очень глиттерный лачок.
Под настроение, почему бы и нет?!
Munya 19 декабря 2012, 21:56
У меня тоже настроение поднимается глядя на него. Но вот глиттера, даже б в 1 слой поменьше. Ну всё равно спасибо Голден Роуз, что старается ити в ногу со временем)
Iuliia 19 декабря 2012, 19:51
а у меня помимо мака, ассоциируется еще и украинскими вышыванками)))
интересный лак)
Munya 19 декабря 2012, 21:57
точно, и с рушником еще)
slytherin 19 декабря 2012, 19:52
Мне кажется, он интереснее бы смотрелся на коротких ногтях :) Но на вкус и цвет :)
Munya 19 декабря 2012, 21:58
спасибо за мнение. Сейчас он у меня на более коротких ногтях. Нравится и так и так
Bukashechka 19 декабря 2012, 19:54
Еще клубника в молоке с сахаром, как в детстве у бабушки   Мммм
Munya 19 декабря 2012, 21:58
омномном)
e_vladi 19 декабря 2012, 19:58
ну вот если бы чуточку меньше глиттера, было бы чудесно! А так занадто…
а цветовое сочитние мне очень навится — как маки :)
Munya 19 декабря 2012, 21:59
ага, ему бы как в Ноготке ты недавно писала о нём
_belize_ 19 декабря 2012, 20:48
какой хорошенький лак   маково-ягодный десерт! у Вас отличный маникюр!
Munya 19 декабря 2012, 22:00
спасибо за комплимент. Тоже такое сравнение пролетало)
Ariyana 19 декабря 2012, 21:46
безумно нравится! жаль, что такой серии у нас вообще не найти
Munya 19 декабря 2012, 22:01
Не расстраивайтесь, обязательно появится!
elenakot 19 декабря 2012, 23:03
Что-то я не пойму… Глиттеры обожаю, серию эту очень ждала. Но вот смотрю на эти лаки в постах и понимаю-перемудрили ГР, что-то не так с их глиттерами…
Munya 20 декабря 2012, 21:16
пересыпали)
E_katerina 20 декабря 2012, 04:19
ой, как мне понравился лак! к глиттерам в целом равнодушна, но этот такой… с изюминкой))
Munya 20 декабря 2012, 21:16
согласна, что-то особенное в нём есть)
Seme4kina 20 декабря 2012, 12:28
йогурт с маком — не иначе!)
очень хорош!
AntiNOsfer 20 декабря 2012, 12:32
у вас очень красивый маникюр и форма ногтей, но сам лак смотрится аляповато… они уж слишком много туда бухнули глиттера, из-за этого выглядит не айс…
Munya 20 декабря 2012, 21:18
Благодарю! Я бы тоже поменьше глиттера хотела…