Golden Rose Paris 209 & El Corazon Железная твердость Перепелиное яйцо

Когда-то мне очень хотелось заполучить знаменитый лак Nubar Black Polka Dot. Но с онлайн-шоппингом как-то не сложилось. Но после того, как я приобрела Перепелиное яйцо от El Corazon, я поняла, что ни капельки не потеряла

Препарат из серии Железная твердость позиционируется как закрепитель для лака, который призван защищать маникюр от сколов и стирания. Но для меня главная функция перепелиного яйца — декоративная. Перепелиное яйцо — это прозрачная база с неблестящим черным глиттером трех размеров: шестиугольники, точки и точечки. Создатели покрытия не пожалели глиттера, а потому при нанесении специально вылавливать его не нужно. Я совершенно никак не старалась распределить точки на поверхности ногтя, хотя можно было бы и постараться.
В качестве подложки использовался Golden Rose Paris 209 — лак-желе чуть разбеленного желтого цвета. Он был нанесен в три слоя и при этом все еще не полностью перекрывал линию улыбки.
Результат получился таким
Мне захотелось именно такого яркого сочетания, чтобы полюбоваться на Перепелиное яйцо во всей его красе. Да и солнышка ужасно не хватает
Ясно одно, Перепелиное яйцо очень поднимает настроение ) Если говорить о его эффекте, то я заметила следующее: после контакта с водой Golden Rose Paris 209 при использовании соло отслаивается, а с этим топом — все на месте.
На всех фото Golden Rose Paris 209 нанесен в три слоя, а перепелиное яйцо — в один. Дополнительно топ и или сушка не использовались, потому что покрытие получилось практически гладким. Шестиугольники не отслаиваются и не царапаются, потертостей кончиков так и не замечено.

Цена: El Corazon Железная твердость Перепелиное яйцо 80 руб.
Golden Rose 40 руб.
Оценка: Перепелиное яйцо 5+++
Golden Rose 5
  • Malta
  • 11 декабря 2012, 15:00
Ваш маникюр здорово поднимает настроение, такой цыпленок получился
  • 11 декабря 2012, 15:01
Спасибо ) Конечно, к нему нельзя относиться серьезно, но порой можно себе позволить
  • MilanaYa
  • 11 декабря 2012, 15:11
очень по летнему получилось, солнечно так
  • 11 декабря 2012, 15:12
  • Masiania
  • 11 декабря 2012, 15:15
Ну сегодня просто рай красивых маникюров с различными топами! И Ваш не исключение. Здорово смотрится.
  • 11 декабря 2012, 15:16
Большое вам спасибо, мне очень приятно )))
Очень здорово, красиво, а позитива то сколько!
  • 11 декабря 2012, 15:26
Спасибо, рада, что нравится
  • asketka
  • 11 декабря 2012, 15:26
как симпатично! сама бы не рискнула соединить так, а получилось же здоровски
  • 11 декабря 2012, 15:30
Спасибо ) мне очень уж хотелось топ рассмотреть во всей красе, вот и результат
  • Irrokez
  • 11 декабря 2012, 15:29
маникюр-подсолнух!

очень красиво и позитивно, мне нравится!
  • 11 декабря 2012, 15:31
  Спасибо )))
Обожаю такое сочетание
  • 11 декабря 2012, 17:59
Спасибо ))) Очень уж оно жизнерадостное

• u-nona
  • 11 декабря 2012, 19:09
А мне сразу вспомнилась пчелка Майя))))
Очень приятное сочетание!
  • 11 декабря 2012, 19:12
Спасибо ))) Пчелка Майя — это очень позитивная ассоциация
  • morgan
  • 11 декабря 2012, 19:17
Милейшее сочетание! Маникюрчик — класс.
  • 11 декабря 2012, 19:34
Благодарю, приятно слышать
Красотища, вот сижу и думаю, может и мне такой топ нужен))))))
  • 11 декабря 2012, 20:38
Благодарю ) А чего бы и не рискнуть за 80 рэ. )))
  • mad_moon
Спасибо ) Может, вскоре все-таки это досадная оплошность будет исправлена
  • Blanda
  • 11 декабря 2012, 22:59
Позитивненько!
А я пока так и не решилась примерить этот топ… стоит уже второй месяц без дела… Спасибо, что напомнили :)
  • 11 декабря 2012, 23:01
И вам спасибо ))) Может, во время новогодних каникул ему найдется применение
Классно!
Как же я хочу этот лак… Но нигде не могу найти в продаже El Corazon! Девочки, кто из Краснодара, может подскажете?
  • 13 декабря 2012, 15:36
Спасибо ) Надеюсь, кто-нибудь откликнется
Нашла некоторое количество El Corazon в палатке внутри кооперативного рынка в ходе поиска захваленной польской туши TF. Топа этого там не было, но было прилично оттенков из последних коллекций, а коллекция био-гелей с мелкими черными точками внутри чуть ли не полностью представлена. По 120 рублей, купила голубой с точками, держится третий день идеально (для меня это просто рекорд)! Не фанат покупки косметики на рынке совсем, но лак-то можно) если интересует, пишите в личку, расскажу, как найти. И Вы, в свою очередь, если нашли тайные места с этими лаками, расскажите мне)