Снежная пыльца Dance Legend "Dotty Top"

Топ Dance Legend «Dotty Top» полюбился мне сразу, как только появился у меня.
Я использовала его сразу четыре раза подряд, и он мне не надоел)

Этот тор очень красивый, он придает маникюру новые вариации и выглядит так по -девчачьи, а эти хлопья снежинок (как я их назвала) мне очень нравятся
Сам лак имеет прозрачную основу и огромное количество кружочков двух размеров: одни совсем маленькие, как точечки или пыльца, другие же по-больше
Этот Топ особенно актуальный зимой, так как пыльца в виде кружочков очень напоминает снег и с ним маникюр приобретает очень интересный вид

Снежинки распределяются по ногтю не совсем равномерно, иногда наносятся только мелкие крупинки, а бывает, что кругляши по-больше могут встречаться часто. Так что с нанесением придется быть внимательными.
Топ, нанесенный поверх лака сохнет совсем недолго, буквально минут 7-10 достаточно для того чтобы маникюр был готов, причем стойкость топа отнюдь долгосрочная))

Сначала думала, что единственная проблема которая с ним возникнет — это удаление этого топа, ожидала столкнуться с трудностью снятия, как и с глитерами, но все оказалось проще, я даже не использовала фольгу, конечно немного повозилась, но не так уж и долго

Теперь покажу четыре варианта, как я использовала «Dotty Top» в сочетании с различными базами.

Первое сочетание получилось такое. Накрасила сразу в тот же день, как купила «Dotty Top»))) не терпелось его испробовать
В качестве базы лак OPI «Kiss me on my tulips». Тогда мне захотелось немного яркости на ногтях, тем более последнее время носила нейтральные и серые лаки. Мой выбор пал на ярко-розовый лак, который я считаю отличным летним вариантом и цвет отлично поднимает настроение.

Топ нанесла в один слой, и получился маникюр, который мне очень понравился и даже, как мне показалось яркость розового лака была нейтрализована с помощью топа))) и получился вполне комфортный для маникюр даже для осеннего ненастья

Второй базой для «Dotty Top» послужил лак SpaRitual «Native Rock».
Получилось не так ярко, как в предыдущем случае, но все-таки кружочки не совсем слились с фоном и их было заметно

Далее было сочетание с Chanel Le Vernis Nail Colour №505 Particuliere.
На темной шоколадной основе снежную пыльцу было отлично видно.
С этим лаком я как раз смогла проверить стойкость Топа, если без этого Топа лак Chanel в идеальном состоянии на моих ногтях держался два дня, на третий день уже скалывались кончики. То с «Dotty Top» с таким маникюром я проходила целых 5 дней!

И последним вариантом был лак Chanel Le Vernis №561 Suspicious.
Этот вариант получился наверно самый классный, так как база сама по себе яркая и белые снежинки очень контрасно смотрятся на малиновой основе.
Такой вариант для меня смотрится очень даже празднично и так по-новогоднему)
Цена: 180 руб.
Оценка: 5.
Из всех вариантов мне больше понравился первый и последний, наверно потому что яркие лаки были использованы в качестве базы. И вообще, пришла к выводу, что на красных или ярких лаках «Dotty Top» будет наиболее выигрышнее смотреться)
Вот с таким маникюром я ходила в последнее время — за окном снег и у меня на ногтях тоже снег)))
  • Wishenka
  • 11 декабря 2012, 21:11
Мне очень нравится этот топ ))) ДЛ в последнее время радуют и радуют )
Мне понравились все ваши варианты, а больше всего — первый и второй
  • 11 декабря 2012, 21:52
Спасибо! Да у ДЛ в последнее время очень много интересного появилось!
Когда сделала первый вариант, радовалась как маленькая, так он мне понравился)))
  • Malta
  • 11 декабря 2012, 21:13
Очаровательный топ!
  • 11 декабря 2012, 21:52
Да, он очень милый!
Миленький такой, тоже собираюсь его приобрести. Особенно понравился второй дует.
  • 11 декабря 2012, 21:53
Спасибо! С серым лаком по-моему самое нежное сочетание получилось!
я загляделась....)))все варианты очень красивые)топ чудесен!
  • 11 декабря 2012, 21:53
Очень рада, что понравилось:)
  • LediY
  • 11 декабря 2012, 21:22
Прелесть, такой милый и воздушный, а если нанести на серый или голубой лак, будет совсем зимний
  • 11 декабря 2012, 21:54
Точно, вы так верно подметили — очень воздушный!
А с голубым не пробовала, но думаю тоже отлично будет смотреться!
  • pupselka
  • 11 декабря 2012, 21:22
очень круто!
  • 11 декабря 2012, 21:54
Спасибо;)
  • 11 декабря 2012, 21:26
Все понравилось! такой милый снежок, что даже захотелось купить и накрасить)
  • 11 декабря 2012, 21:55
Спасибо! Сейчас зимой этотому топу самое время!
Ужасно его хочу… Но Питере с этим проблемы
  • 11 декабря 2012, 21:55
Тоже слышала, что не везде он есть, я свой бутылек последний забрала)
  • asketka
  • 11 декабря 2012, 21:42
с шоколадной базой — как пироженка, посыпанная кокосовой стружкой
  • 11 декабря 2012, 21:56
Спасибо! Отличное сравнение — такое вкусное;))
  • 11 декабря 2012, 22:05
Надо же, удивительно, но мне нравятся все ваши варианты маникюра)
Отличный топ!
  • 12 декабря 2012, 14:10
Рита, спасибо большое! Видимо топ такой универсальный, что почти под все лаки хорошо смотрится)
  • niikaa65
  • 11 декабря 2012, 22:13
Наташа, снова полюбовалась такой красотой!
Мне все варианты захотелось накрасить, где бы ещё столько ногтей взять?
  • 12 декабря 2012, 14:11
Ника, спасибо большое!
Зима длинная, может еще успеешь попробовать и поэкспериментировать с топом)))
  • niikaa65
  • 12 декабря 2012, 14:41
Надо ему недельку посвятить))
  • 12 декабря 2012, 16:50
Ника, я носила все 4 варианта подряд, примерно около трех недель))) стойкость у топа отличная) сейчас перерыв небольшой и потом опять буду пробовать с новыми подложками))
какой же он красивый! так давно его уже хочу себе )
  • 12 декабря 2012, 14:12
Юля, спасибо!
  • nafuntay
  • 11 декабря 2012, 22:29
ой, хочу такого же красавца! спасибо за пост! фотки супер! сразу возникает желание купить и обладать им)
  • 12 декабря 2012, 14:19
Александра, это вам спасибо, что заглянули) Очень рада, что пост понравился!
у меня такой только чисто из крупных))) тоже классный) а этот нежнее что ли получается за счет маленького глиттера
  • 12 декабря 2012, 14:20
Я тоже видела с крупным глиттером, но как-то не обращала на него внимания, а теперь еще хочется какой-нибудь топ приобрести, после этого))
  • hetman-t
  • 11 декабря 2012, 23:07
Очаровашка! Он мне все больше нравится!
  • 12 декабря 2012, 14:20
Спасибо! Он хорошенький =)
  • Lesya88
  • 11 декабря 2012, 23:47
В название закралась ошибочка) DottY =) у меня тоже есть такой топ) красавчик) люблю его на нюдах)
  • 12 декабря 2012, 14:20
Какие милые снежиночки! Понравилось очень)
  • 12 декабря 2012, 14:21
  • IrkaNL
  • 12 декабря 2012, 01:24
Снежный маникюр :) Этот топ как Пируэт от OPI, только без шиммера. Последний вариант очень-очень
  • 12 декабря 2012, 14:22
Ира, спасибо большое! Да они с Пируэтом очень похожи, я перед покупкой сравнивала их)) но ДЛ показался более снежным, поэтому его и взяла) но Пируэт тоже хочу))

• kat35
  • 12 декабря 2012, 02:49
Все варианты очень понравились
  • 12 декабря 2012, 14:23
Спасибо вам!
Вчера вертела его в руках, думала купить или нет… По-моему зря не взяла) очень красиво у вас
  • 12 декабря 2012, 14:23
Наверно надо было брать))) Спасибо, рада, что понравилось!
Очень красивый маникюр и замечательный топ!
  • 12 декабря 2012, 14:24
Спасибо огромное! Топ, правда классный)
  • Deimia
  • 12 декабря 2012, 13:31
красиво. А мне больше понравился не с ярким лаком
  • 12 декабря 2012, 14:24
Спасибо! С не ярким лаком очень нежно смотрится!
  • Rizanna
  • 12 декабря 2012, 14:06
очень красивый и зимний топ, отлично смотрится на всех лаках) как будто снежинки
  • 12 декабря 2012, 14:25
Наносила этот топ на один из любимейших Эсси Смоукин Хот… получилось ночное небо в ярких звездах… Красиво, но на мой вкус, на темном фоне этот глиттер очень ярок… на вашей малинке очень понравился, буду экспериментировать)
  • 13 декабря 2012, 19:33
На ярких красных лаках думаю самое отличное сочетание получится! Желаю удачных экспериментов;)
Он прекрасен! Где купить только, ума не приложу!
  • 13 декабря 2012, 19:33
Даа, он очень классный!