Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2012
180

Добро и зло. Дуэт лаков

Хотите узнать кто есть кто? Тогда вперед!

Никогда не любила черные лаки. Казалось это через чур мрачно-вампирским. Да и черные лаки у меня на долго не задерживались, что было загадкой. Но как то у папы в гараже обнаружила их целую батарею — подкрашивает номера у машины. С тех пор желание покупить черный лак отпало. До тех пор, пока не встретила Его! Покорил с одного взгляда.

Rimmel lycra pro 398 black pearl. О, этот черный! Потрясающий, с мелким-мелким серебристым шиммером. В тени почти не заметен, но на ярком свете, или со вспышкой играет, переливается, но очень деликатно. При этом лак не смотрится инородно, как обычный черный глянец, но и не сверкает как новогодняя елка. Ношу его даже на работу. Производитель обещает 10 дней стойкости. Естественно, он шутки шутит! Но держится неплохо. Как то проходила всю рабочую неделю с ним, без базы, но с топом на 3 день. На всех фото лаку 3 дня, собственно, столько я его и ношу. Потом стираю не зависимо от состояния маникюра.

Фото днем в пасмурную погоду, без вспышки.

Со вспышкой, виден перелив на мизинце. Именно таким я его вижу почти всегда

Про кисть этих лаков говорилось уже не мало — очень удобная широкая плоская кисть. 2 взмаха и готово. Очень удобно. Лак наносится в 2 слоя, сохнет быстро, окрашивания ногтя и кожи вокруг замечено не было. Нареканий к нему нет.
Оценка: 5+
Цена: около 200 руб.


Пятница, вечер. Позвала подружка погулять. захотелось чего то другого на руках, т.к. уже 2 дня носила черный. Времени было не много, и я решила покрыть глиттерным лаком из обновленной коллекции Essence color&go 105 party princess. В старом дизайне этого лака не было, взяла на пробу.
Красивый лак. На полупрозрачной розовой основе много-много, просто великое множество мелких разнозветных блесток! Как они поднимают настроение! Дарят праздник! Сочетание лаков понравилось очень. Чтобы вы могли оценить количество блесток, скажу, что лак на ногтях в 1 слой.

Для начала фото:
Со вспышкой

Чуть крупнее, без вспышки

Блестки макро

Вроде красиво, ярко, позитивно, наносятся хорошо с 1 слоя. Кроме того у лака обновленная кисточка, теперь широкая и плоская, и безвредная формула. Но на этом плюсы лака закончились. В носке лак, если говорить откровенно, положа руку на сердце и сравнивая с другими глиттерами, ужасен!

Сохнет долго! С экспресс сушкой полчаса ему мало! К тому же даже при полном высыхании (если это можно так назвать, т.к. сутки я считаю полным высыханием) лак не становится твердым! Он мягкий, его легко зацепить, «смять», сдвинуть. И даже это не все! Если удалось проносить его аккуратно, не сдвинув, он все равно выкинет подлянку — отколется! Руки, ноги — не важно! 2 дня максимум! А то и 1 день. И все это с закрепляющим топом! Единственное, что у него похоже с глиттерами, так это трудность снятия. приходится размачивать или использовать базу под лак, как в этом посте. В данном случае применена именно эта база.

Как итог — уж лучше «вредная» формула лака, чем такое качество. Поэтому увеличенный объем с 5 мл до 8 мл так же считаю минусом. Из обновленной линейки есть еще лак, свойства которого аналогичны — почти мгновенные сколы, зато сохнет хорошо.

Оценка: 3- ставлю не жалея!.. Не 2 исключительно за красоту лака
Цена: 79 рублей.

Думаю, кто из лаков добро и зло пояснять уже не надо. А вот пару фото этого дуэта еще добавлю:

Спасибо за просмотр!
Надеюсь, не утомила.
Я Таня, можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_NLLover 10 ноября 2012, 10:09
Вчера засматривалась на такой лак от Essense, не взяла. Спасибо за предупреждение! А Чёрная жемчужина от Rimmel терпеливо ждёт своего часа в моих лакозалежах...)
tat__v 10 ноября 2012, 10:18
я бы вобще новую линейку не советовала
krita_kano 10 ноября 2012, 10:11
Думаю, усилия того не стоят. Лак соло понравился больше.
Глиттеры все же выиграшнее смотрятся на матовых лаках!
tat__v 10 ноября 2012, 10:19
спасибо за мнение! хотелось просто другого, но и перекрашивать времени нет. тут нам глиттеры помогают ))
Deminka 10 ноября 2012, 11:30
мне кажется вы просто нанесли много слоев, вот и получилось так
MashaRadostNasha 11 ноября 2012, 00:49
чёрная жемчужина хороша, но мне по качеству лаки риммель как-то не очень — густеют
tat__v 11 ноября 2012, 09:38
пока не заметила таково. да и проблемы в этом не вижу — есть же растворители