Спокойный OPI Schnapps Out Of It

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем!
Я решила написать обзоры на лаки из Германской коллекции OPI, которые мне показались интересными и которые я приобрела.
Сегодня речь пойдет об OPI Schnapps Out Of It!

Вчерашний пост о лаке OPI Deutsch You Want Me Baby? можно найти здесь.
Полное название лака: OPI Schnapps Out Of It!
Купила совершенно спонтанно, хотя на промо он мне вроде бы понравился. Читала, что его считают похожим на собрата из голландской коллекции Gouda Gouda Two Shoes, а тот у меня есть, поэтому сомнения имели место. В магазине глаза у меня разбежались… Схватила
В пузырьке виден серебристый шиммер, который на ногтях совершенно исчезает (вспоминаешь фирменный шиммер Шанель   ). По текстуре — достаточно плотный крем, хватает одного слоя. Цвет… сложно описать. Со шнапсом у меня никаких ассоциаций нет) Скорее, чуть приглушенный цвет европейской черепицы, вот как сложно все   На самом деле, достаточно уютный, но какой-то странноватый)
Мне попался густоватый экземпляр, наверное, как-нибудь неправильно хранили, но на качестве маникюра практически никак не отражается это.
Подчеркивает неровности ногтя, так что наношу исключительно на риджфиллер.
Кисть стандартная, пузырек тоже.
Носится 4 дня без вопросов, к этому претензий никаких, другое дело, что начинает хотеться чего-то более яркого или «осмысленного», к цвету все-таки привыкнуть не могу. На фото также увидела, что «краснит» кожу вокруг ногтя, или мне кажется?..
Стирается хорошо.
В сравнении с OPI Gouda Gouda Two Shoes:
16 — Gouda, 15 — Schnapps.
Цена: ок. 460 руб.
Всем спасибо за просмотр!
Ко мне на «ты»,
Ника
Тоже есть такой, прекрасный оттенок, давно искала кирпичного цвета лак и довольна безумно)
у меня к нему пока двоякое отношение: вроде нравится, а потом кажется скучным, сейчас более ярких хочется, как Deutsch you want me baby, например)
А мне если честно цвет не очень понравился, не внятный для меня немного и не кирпичный и не красный, и не бордо и не коричневый

Не обижайтесь, но как по мне цвет не очень, а маникюр прекрасный и форма ногтей красивая
так я и написала, что он и для меня странный) за это один балл и убрала у него
спасибо за комплименты)
тоже писала о нем, купила, т.к. по свотчам очень понравился, а в жизни темный кирпич… уже избавилась, купила Gouda- теперь я счастлива!
Как ни странно, этот «темный кирпич» собрал кучу комплиментов от родственников и коллег… а я по-прежнему в смятении. Пока его оставлю, может, потом тоже избавлюсь. Gouda живет у меня достаточно давно, такого диссонанса с ним точно не было
ну не радовал ни сколько, а зачем такая печальkа на ногтях… я думаю лак! должен! доставлять удовольствие!
это точно)
отличное сравнение! Такие оттенки вообще мимо меня, но из двух зол мне больше понравилась Гауда
маникюр отличный
Гауда более «понятная»)