Спокойный OPI Schnapps Out Of It

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем!
Я решила написать обзоры на лаки из Германской коллекции OPI, которые мне показались интересными и которые я приобрела.
Спокойный OPI Schnapps Out Of It Сегодня речь пойдет об OPI Schnapps Out Of It!

Вчерашний пост о лаке OPI Deutsch You Want Me Baby? можно найти здесь.
Полное название лака: OPI Schnapps Out Of It!
Спокойный OPI Schnapps Out Of It Спокойный OPI Schnapps Out Of It
Спокойный OPI Schnapps Out Of It Спокойный OPI Schnapps Out Of It Спокойный OPI Schnapps Out Of It Развернутое мнение:
Купила совершенно спонтанно, хотя на промо он мне вроде бы понравился. Читала, что его считают похожим на собрата из голландской коллекции Gouda Gouda Two Shoes, а тот у меня есть, поэтому сомнения имели место. В магазине глаза у меня разбежались… Схватила
В пузырьке виден серебристый шиммер, который на ногтях совершенно исчезает (вспоминаешь фирменный шиммер Шанель   ). По текстуре — достаточно плотный крем, хватает одного слоя. Цвет… сложно описать. Со шнапсом у меня никаких ассоциаций нет) Скорее, чуть приглушенный цвет европейской черепицы, вот как сложно все   На самом деле, достаточно уютный, но какой-то странноватый)
Мне попался густоватый экземпляр, наверное, как-нибудь неправильно хранили, но на качестве маникюра практически никак не отражается это.
Подчеркивает неровности ногтя, так что наношу исключительно на риджфиллер.
Кисть стандартная, пузырек тоже.
Носится 4 дня без вопросов, к этому претензий никаких, другое дело, что начинает хотеться чего-то более яркого или «осмысленного», к цвету все-таки привыкнуть не могу. На фото также увидела, что «краснит» кожу вокруг ногтя, или мне кажется?..
Стирается хорошо.
В сравнении с OPI Gouda Gouda Two Shoes:
16 — Gouda, 15 — Schnapps.
Спокойный OPI Schnapps Out Of It Цена: ок. 460 руб.
Всем спасибо за просмотр!
Ко мне на «ты»,
Ника
Тоже есть такой, прекрасный оттенок, давно искала кирпичного цвета лак и довольна безумно)
у меня к нему пока двоякое отношение: вроде нравится, а потом кажется скучным, сейчас более ярких хочется, как Deutsch you want me baby, например)
А мне если честно цвет не очень понравился, не внятный для меня немного и не кирпичный и не красный, и не бордо и не коричневый

Не обижайтесь, но как по мне цвет не очень, а маникюр прекрасный и форма ногтей красивая
так я и написала, что он и для меня странный) за это один балл и убрала у него
спасибо за комплименты)
тоже писала о нем, купила, т.к. по свотчам очень понравился, а в жизни темный кирпич… уже избавилась, купила Gouda- теперь я счастлива!
Как ни странно, этот «темный кирпич» собрал кучу комплиментов от родственников и коллег… а я по-прежнему в смятении. Пока его оставлю, может, потом тоже избавлюсь. Gouda живет у меня достаточно давно, такого диссонанса с ним точно не было
ну не радовал ни сколько, а зачем такая печальkа на ногтях… я думаю лак! должен! доставлять удовольствие!
это точно)
отличное сравнение! Такие оттенки вообще мимо меня, но из двух зол мне больше понравилась Гауда
маникюр отличный
Гауда более «понятная»)