04.10.2012

Осенний маникюр: лак для ногтей Orly Merlot Mist (40418)

С наступлением осени на Косметисте началась демонстрация осенних лаков для ногтей… Я тоже поддалась этой тенденции и обзавелась подобным.

Вообще-то я не фанат лаков данной марки. Палитра, конечно, шикарная и постоянно пополняется, но сладить с этой тоненькой кисточкой у меня никак не получалось… Может это зависит от оттенка, а точнее от текстуры лака, но в этот раз с Orly Merlot Mist мы сумели договориться… Даже хочу прикупить еще парочку Орликов.

Развернутое мнение: Скажу честно, к таким цветам я всегда была равнодушной, мне никогда не нравились теплые оттенки осени в маникюре, но в этом году что-то случилось с моим мировоззрением и я ими заболела!

Конкретно Merlot Mist я не могу охарактеризовать каким-то одним цветом… Это вроде такой ягодно-бордовый, но под разными углами и при разном освещении цвет уходит то в лилово-фиолетовый, то в коричневый… В любом случае, это очень красивый оттенок, особенно на солнце, который абсолютно не фотогиеничен…

Кисточка тонкая, но к своему удивлению в этот раз я с нею успешно справилась и покраска ногтей заняла у меня минимум времени. Текстура кремовая с небольшим намеком на перламутр. Шиммера в нем нет. Лак наносится легко и просто без полос и проплешин. Сох долго, с сушкой УЭ почти час сушила второй слой… Зато высох намертво. Стойкий, на 6-ой дней только начали стираться кончики.

На фото маникюру третий дней, ногти чуток отрасли…

Под прямыми лучами солнца лак необычайно красив, но показать эту красоту не могу, так как у нас пасмурно и хмуро…

Цена: 290 руб.

Оценка: 5.

alena21131 04 октября 2012, 15:12
Отличный маникюр, цвет красивый, тоже такой имеется, люблю его)) А переливается он действительно супер
Isterika 04 октября 2012, 20:39
Да, переливается супер, совсем небанально))
Irrokez 04 октября 2012, 15:34
согласна с предыдущим комментарием — маникюр хорош и лак выглядит замечательно!
я вот ни с одним из орликов, сколько у меня их было (штук 5 минимум, все, кроме одного — уж очень красивый цвет! — полетели в мусорное ведро   ) — не подружилась. и сохнут они действительно очень долго! для меня, т.к. я крашу ногти в основном на ночь, это очень существенный минус.
Isterika 04 октября 2012, 20:40
Да, мне тоже что-то не везло с ними, тоже было несколько и все раздала… Надеюсь, это в прошлом))
Joanna 04 октября 2012, 15:36
красивый цвет, осенний )
Isterika 04 октября 2012, 20:40
И я так думаю))
niikaa65 04 октября 2012, 15:39
Лена, увидела главное фото и автора и удивилась сначала)) Ты с орликами не дружишь, помню!
У моих новичков Орли тоже на удивление удобная кисточка, я даже сравнивала со старыми — одинаковые)) Наверное, от текстуры зависит.
Красавчик осенний у тебя, маникюр прекрасный!
Isterika 04 октября 2012, 20:42
Я сама удивилась, когда купила его, ага))
Да, кисточка такая же как и в предыдущих моих Орликах, я тоже думаю, что текстура виновата))

Спасибки)))
Viruska 04 октября 2012, 17:44
Очень приятный спокойный осенний оттенок!
Маникюр чудесный!
Isterika 04 октября 2012, 20:42
Спасибо большое!
Lasto4ka 04 октября 2012, 18:19
Базовый цвет! Может быть и без шика, блеска, но зато с явно заметным налетом классики!
Isterika 04 октября 2012, 20:43
Как сказали… Вы правы!
AnnaVita 04 октября 2012, 19:44
Лена, я в восхищении от твоих ухоженных ручек!   Очень красивые свотчи! Лак интересный и тебе идет
Isterika 04 октября 2012, 20:43
Анютик, спасибо!
RitaMix 04 октября 2012, 19:59
Ну не знаю, что это все Орликов ругают  . Для меня, например, в сравнении с ОПИ, именно Орли сохнут быстрее, а с их родной сушкой не более 20 минут, это самый край!))) правда, такого лака, как у тебя, у меня не было… А чистые кремовые текстуры у Орли во сто раз лучше, чем у прочих других))) Или вот, например, твой, он же перл, а как здорово выверен цвет+перламутр! Нет, не надо Орликов ругать, они хорошие
Isterika 04 октября 2012, 20:46
Нуууу… не знаю-не знаю, у меня сушки Орли отродясь не было, но вот лаками я еще точно намерена обзавестись. Но буду осторожничать — покупать по одному.   Как раз кремовые текстуры и люблю больше всего, еще Андрогин мне надо)))
RitaMix 04 октября 2012, 20:49
Андрогенчик бери не задумываясь))) Он точно тебе подойдет)
niikaa65 04 октября 2012, 21:06
Рита, можно спрошу — ты Андрогин наносишь на подложку или без? Я как раз думаю, как его красить))
RitaMix 04 октября 2012, 21:13
Никакой подложки, только база) слоев кладу 2-3, в зависимости от плотности нанесения. Лично мне хватает его собственной черноты)))
niikaa65 04 октября 2012, 21:21
Спасибо, Рита!
Isterika 04 октября 2012, 21:52
Да что-то глиттер немного смущает, но я уже решила — куплю)
Saishom 05 октября 2012, 14:33
ооо помню у меня был лак точь в точь такого же цвета, только какой-то безызвестной фирмы… как же он ложился! обалдеть)) я его очень любила! вроде и красный, и спокойный… и такой «шелковистый», но не дешево-перламутровый… в общем, класс)))