Flormar 394

Очередное мое лаковое приобретение — «голографик» (как я его называю) от Флормар.
Иммет выраженную бежевую (теплую, немного уходящую в бронзу и оранжевый цвет) базу, в которой «плавает» яркий мельчайший глиттер, который при нанесении создает шероховатую поверхность — согласитесь, это не совсем голографик в привычном понимании.
Консистенция очень жидкая, сохнет моментально. Ложится очень ровно и в один слой может использоваться как топ для любого другого лака или френча. У меня на фото лак нанесен в 2 слоя и на солнце просвечивает кончик ногтя. В 3 слоя дает плотное покрытие (кстати, 3 слоя высохли у меня за 10 минут!).
Удаляется средне сложно.
Имеет одну приятную особенность — при спокойном освещении лак принимает вид обычного бежевого покрытия с едва заметным серебристым блеском, т.е. он такой весь из себя деликатный и выглядит почти нюдом. В силу того, что фото у меня все макро, это его «спокойное» состояние я почти не уловила (разве только на фото спомадой получилось что-то похожее)…
А вот на солнце начинается представление: шиммер сверкает и переливается и лак становится настоящим голографиком.
Носится 4 дня без проблем, потом начинают немного стираться с кончиков, сколов замечено не было.

Посмотрим на него:
Флакон
День, фото сделаны в тени
С этой помадой я сочетаю лак, они идеально подходят друг другу
А это искусственное освещение и на солнце

Цена: ок.50руб.
Срок использования: пошла вторая неделя.
Вот это праздник!   супер!))
спасибо.
Ох, красавчик какой!
Был бы еще не шершавый — кинулась бы сразу на поиски.
напоследнем фото покрыла топом — появился глянец, но некоторая шероховатость осталась (забыла про это написать).
но меня подобные структуры не смущают совершенно))) я их и соло ношу.
ой на солнышке как блестит! Супер!
спасибо!
я думала долго что мне напоминает этот цвет — праздник)
Красавец, слов нет! И яркий, праздничный, и такой нежный при этом, прелесть, буду искать =)
спасибо))
Хочу такой! Класс!
спасибо!
Лак вроде и яркий, но то что он имеет в основе такой нюдовый оттенок делает его очень универсальным, если так можно выразиться о такой красоте!
да, он именно универсален. вечером смотришь и удивляешься — куда весь блеск делся?))) спасибо.
Какой необычный лак! На первых фотографиях показался снегом припорошенным. Праздничный вариант.
да, он странный. я даже не смогла точно определить его консистенцию)) но его абсолютно точно можно носить каждый день.
блестки блестки))) красивый)
спасибки
Алла, какой же лак красавец! Настоящее маленькое сокровище! Смотрится волшебно!
спасибо, он действительно очень приятен — и внешне, и в нанесении)))
  • Mefi
  • 19 июля 2012, 22:28
Очень красиво! Невероятно! Пойду искать эту марку
спасибо, поищите, у них много симпатичных лаков;)

уж насколько не любитель лаков таких оттенков, но этот ШИКАРЕН! Очень понравился.
В очередной раз убедилась, что я еще та сорока )))
спасибо)))
Какой красивый! Я видела такой лак в магазинах много раз, но вот что-то не решалась взять, не была уверена, что хорошо смотреться будет.
Теперь, конечно, куплю обязательно! Лак на ногтях напоминает мне самоцвет красный авантюрин, такой же искрящийся.
ага, похож. смотрится хорошо, но надо учитывать, что он не всегда так «искрит»;)
Я уже купила себе такой. Не разочаровалась, лежит хорошо, цвет приятный. А на солнышке просто сказка!
рада за вас:))
Очень красивый цвет! хочу-хочу-хочу!
спасибки!

• tamtau
  • 13 декабря 2012, 12:11
тоже не устояла перед ним -хорош как моно, так и в паре с дуохром или кремовыми от флормар :)