Непонятый мной Essence Nude Glam 02-iced strawberry cream

Недавно зашла в магазин и пошла напрямик к лакам Essence. Искала blue addicted, но его не нашла и взяла другой, как мне показалось, очень симпатичный лачок
вот про него и будет сказ, прошу…
Не зря Вы его не поняли… Оттенок старомодный какой-то…
  • 04 июля 2012, 23:42
но в бутыльке то он красивый, а на ногтях вообще никакой, даже как будто перламутром отдает(не люблю перламутр)
Попробуйте ногти полирнуть — лак должен явно лучше смотреться
  • 04 июля 2012, 23:46
пробую, но они и так тонкие и после полировок еще тоньше становятся
и обязательно на базу его!
А что если попробовать на белый лак? Может цвет оживёт… Я бы попробовала
  • 04 июля 2012, 23:47
вот на счет белого, я и не подумала, только про базу сообразила:))) Спасибо!
Странно… в интернете на свотчах он симпатичный…

У меня из этой коллекции есть halzenut cream pie. Цвет очень нравится, только держится мало, собственно как и все лаки Essence.
  • 04 июля 2012, 23:49
вооооот, именно такого я и хотела, а получилась какая-то фигня. Может слоев больше надо?(у меня их 2)
А вы их тоненькими кладете или густыми? Я просто такие лаки стараюсь наносить густо, так цвет насыщенее получается. Да и топ-блеск тут бы не помешал.
  • 05 июля 2012, 08:36
все лаки одинаково наношу. средненько, так же и этот. Не люблю толстые слои, т.к. сохнут долго, а со временем у меня вечная проблема
Я думаю, он стоит того, чтобы свое время потратить:) в любом случае, нюды всегда требуют больше временм
  • 05 июля 2012, 09:33
в скором времени будет прост про нюды, там и посмотрим на него в другом варианте: на базу :))) заодно и оценим
давайте)
я сегодня, наверное, напишу про еще один лак из этой коллекции Эссенс — Halzenut cream pie.
  • 09 июля 2012, 10:06
ждемс:)))
У девушке в посте он точно такой же. Просто покрыть его топом надо. ну и больше на один слой нанести, наверное
  • 05 июля 2012, 08:35
топ есть, без топа он вообще какой-то тусклый кажется. Попробую больше слоев :)

да уж в посте и на свотчах интернетных просто небо и земля…
Да, скорее надо немного выровнять поверхность ногтя (либо полирвка, либо какая-нибудь выравнивающая база), тогда лак ляжет намного лучше. А вообще цвет красивый, нежный.
  • 05 июля 2012, 08:38
Да, цвет красивый, попробую его приручить на базу. Спасибо!
Есть у меня 3 лака из этой серии, правда другие оттенки — с фиолетовым отливом (hazelnut cream pie), золотистым микро-шиммером (cookies&cream), и светло-бежевый чистый крем (cotton candy). Пока пользовалась hazelnut cream pie в один слой на педикюр, мне понравился результат. Ваш лак на ногтях очень симпатично смотрится, как мне кажется не плешивит в 2 слоя, судя по фото. А blue addicted у меня есть, быстро загустел и от этого тяжело наносится, но я дала ему шанс, купила еще один посвежее про запас, поговаривают, что скоро его снимут с производства, обновляют дизайн лаков и останутся только золотистый и бордовый глиттеры.
золотистого тоже не будет(( только бордовый который никому почти не нравится
У чайна глейз есть похожий золотистый, я думаю, что закажу его, если эссенс закончится) Стоит он не так дорого как Дебора. до 300 рублей.
ого, дааа, это проблематично, что и золотой снимают, может на Essence менеджеры Lippmann жалобу подали? Но у нас тут в гипермаркете очень много этих лаков, а глиттеры, я смотрю, вообще никому не требуются, всегда в большом количестве, «надо брать», как говорится
Да, золотистый тоже снимают(((
Нужно купить один, на пробу, пока не сняли, слышала, что он неплох при нанесении.
Он очень милый! тут пост девочки был, она его наносила только в основание ногтя, очень красиво, мой любимый вариант!
  • 05 июля 2012, 08:39
Вот на счет блу аддиктед вообще его не найти, а если его и снимут с производства, то вообще беда :((( А этот лак на фото пыталась передать плешивость, но не получилось.
  • Enotik
  • 05 июля 2012, 01:04
Мне кажется просто проблема в длине ногтей, на длинных он будет красивее смотреться я считаю…
  • 05 июля 2012, 08:42
Ну длинней ногтей у меня не бывает   пользуюсь тем, что есть. А так да, возможно лучше будет на длинных, как на фото выше
  • ilknur
  • 05 июля 2012, 08:18
Оля, привет) цвет, конечно красивый, а полировка, реджфиллер и три тонких слоя с топом сделают свое дело и тебе должно понравится
нюды — они не только в помадах капризные
  • 05 июля 2012, 08:41
Привет:) Да вот есть у меня пару нюдовых лаков(скоро сделаю пост про них) и без базы нормально ложаться, а с этим надо поработать:)))) Вот в посте следующем я попробую все что вы все насоветовали
  • ilknur
  • 05 июля 2012, 09:14
ждем-с)) удачи в приручении!
  • 05 июля 2012, 09:21
Спасибо:))))
ну вот даже не знаю, может его в 5 слоев надо? или под смуглую кожу… я б тоже купила, т.к. в пузырьке норм выглядит… а на ногтях… ну как-то никак(
  • 05 июля 2012, 09:38
вот на счет загорелой кожи(смуглой) соглашусь, на моей бледной он смотрится никак… в скором времени я сделаю прост про мои нюды и тогда его оценим и на базе и в 3-4, а может и в 5 слоев:)))
Красивый лак, полирнуть ногти, 2 слоя лака + топ и никаких проблем!
  • 05 июля 2012, 13:06
как уже выше ответила, что в скором времени буду делать пост о нюдах и тогда посмотрим на него на базе. А полировать ногти не буду, т.к.они и так очень тонкие.
Оу, ну есть не только шлифовки, а нежные полировочные баффики — они рекомендуются специально д/чувствительных и тонких ногтей   их ещё используют в спа-маникюре.
  • 06 июля 2012, 09:22
гдеб их еще найти:))) в нашей деревне вообще все с этим сложно
Ой, а мне нравится. Цвет очень нежный, романтичный
  • 05 июля 2012, 13:27
ой, спасибо :) но немного его облагородить надо, чем я и займусь
Только сегодня стерла его. Мне он в пузыречке тоже больше нравится, чем на ноготках. Не очень люблю такой перламутр)
  • 06 июля 2012, 09:23
вот, значит не только я вижу в нем перламутр… и я не люблю его! Спасибо:)
А у меня такой замазкой лютой лег и без намека на перламутр О_О
  • 01 сентября 2012, 19:01
хмм… странно! может подделка?
По-моему, бессмысленно подделывать лак за 70 рублей)
  • 01 сентября 2012, 22:39
ну фирма довольно популярная, поэтому я не удивлюсь:)))но возможно что, отенок перепутали: либо не о залили в банку, либо не ту наклейку прицепили:)