Dance Legend Magic Sun 187

Dance Legend Magic Sun 187 — это перламутровый лак, меняющий цвет на солнце. В тени он персиковый нюд. но стоит только выйти на солнце, и он моментально становится ярче и превращается в розовый.

Dance Legend Magic Sun 187
Поскольку он перламутровый, может вызвать сложность в нанесении, возить кисточкой по одному месту много раз не стоит, лучше все сделать быстро и ров, но все равно из-за его текстуры будут видны полосы нанесения. В один слой дает покрытие без проплешин, но видно отросший кончик ногтя, я наношу его в два, так как в три он уже приобретает замазочный вид. Сохнет он быстро, но имеет полуматовый пластмассовый финиш. На моих фотографиях он покрыт топом УЭ. Стойкость как с топом, так и без хорошая. Без — 5 дней, с — 7 дней.

Цена: 340 рублей
Оценка: 4 (за текстуру)

Dance Legend Magic Sun 187
Как смогла увеличила фотографию, видно полосы, в жизни они заметны сильнее
  • Lel5I
  • 30 июня 2012, 13:58
Красивый цвет, красивые ногти и шикарный маникюр!
и у меня такой лак )
неплохой, но совсем не нравится этот полуматовый финиш…
Мне кажется этот полуматовый финиш его портит, с топом лучше
хорошее сочетание, не то что черно-красный у ниХ)
Вы про термолак?) У меня он есть, но я им не крашу, а вот подружкам нравится)
да, именно про термо
  • Legend
  • 30 июня 2012, 14:14
Как всегда прекрасно)
Спасибо))
Спасибо за пост, записала в хотелки)
Пожалуйста))
Очень красивый кремово-сливочный цвет! Облизнулась!
Спасибо, что заглянули))
Восхитительный маникюр и лак порадовал   В закладочки, спасибо)
  • ilknur
  • 30 июня 2012, 16:51
Маникюр шикарный   но вот был у меня такой, только розовый-оранжевый и под топом-сушкой
от Орли отказался менять цвет   и пластиковый финиш мне был не по душе…
У меня сушки пока нету, вот только заказала в интернет-магазине, есть только топ от УЭ Три в одном, сохнет он на мне почему то ооочень долго, поэтому использую крайне редко. Но под ним этот лак цвет меняет.
В этот раз спешить было некуда, и пластиковый финиш уж очень не нравился, поэтому покрыла топом и ждала еще час пока все высохнет.
Спасибо, что заглянули)
красивый цвет и ноготки шикарные! хочу такой лак
  • Anikka
  • 01 июля 2012, 01:40
У меня такой же. Мне нравится им красить, когда не знаю, что же душеньке угодно. В тени нейтральный, на солнце розовый. Удобно. :-)
А мне он не нравится, сейчас загорела, вроде получше стало, а до этого вообще руки трупа напоминало, они у меня с серым подтоном и, этот лак все прекрасно подчеркивал и выделял
  • Anikka
  • 01 июля 2012, 22:18
Ооо, ну это индивидуально. Мне вот малиновые оттенки и подтоны противопоказаны, ни рукам, ни губам.