31.05.2012

Знакомьтесь - Inglot #225 или просто Клон. Клон Chanel Delight

Здравствуйте, красавицы)
Сегодня покажу вам свою весьма интересную находку — лак Inglot #225
Недавно прогуливаясь по магазинам попробовала на своих ногтях Chanel Delight. Ходила, все посматривала на свои пару накрашенных ногтей и решала… Цвет для меня совершенно необычный и непривычный… Буду ли носить, или снова совершу покупку на 1 раз? Надо ли — не надо ли… Вздыхала и жалась и тут… секция Inglot, обычно я почему-то их обхожу, но тут прямо сморит на меня новая коллекция лаков, и среди них Delight ( в смысле Inglot #225), конечно мне стало любопытно сравнить и я докрасила свободные ногти 225-ым.
Разница, конечно есть, но она примерно такая же как между Chanel Frisson и 253-им Диор, которые я сравнивала в одном из постов.
Inglot #225 будет на каплю темнее, точнее бронзовее, но совершенно незначительно.
А разница в цене практически в 5 раз. Inglot — около 200 р.руб, против Chanel в тысячу.
Конечно я взяла Inglot)
Лак замечательный! Жидковатый, но в то же время достаточно густой, чтобы не затекать на кутикулу. Кисточка совсем немного шире чем у Шанель, но мягче что ли… красит легче. Лак наносится отлично, даже в 1 слой получается ровное плотное покрытие, но я люблю в 2 носить, поэтому добавила. Стойкость — моя больная тема, но этот лак продержался на мне 3! дня в первозданном виде, к концу третьего дня только слегка потерлись кончики, вообще не критично, можно было запросто носить четвертый, но для меня это уже тяжело в моральном плане)) Сохнет очень быстро, два слоя я накрасила один за другим, даже не ожидая, пока высохнет первый, так что оба сохли где-то 20-25 минут
Стирается тоже на ура.
В общем, я даже не знаю, что в минусы написать, их попросту нет. Единственное что может быть — лак подчеркнет все неровности ногтя, если таковые имеются.
Конечно, цвет для меня очень необычный, я больше по нежным лакам, к нему я еще привыкаю, но хочу сказать, что мне нравится это необычное ощущение солнца на руках. Хочется постоянно в них смотреться, как в зеркало, ловить солнечные блики на ногтях)
В общем, я дико довольна своей новой игрушкой)

Koshka 31 мая 2012, 13:35
а Chanel не подчеркивает неровности?
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:38
Вы знаете, не скажу, я ж его так и не купила) А красила я их оба в магазине на свои ноти, покрытые нежно-розовым оттенком, легли одинаково хорошо.
Koshka 31 мая 2012, 13:42
можно на «ты»=)
просто я глубоко убеждена, что лаки подобной текстуры (цвета) подчеркивают всё, что не надо. и нет разницы люкс или масс. после вашего поста что-то луч надежды появился..)))
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:46
отлично) не знаю, у меня это первый лак подобного типа
с ногтями неровных проблем нет, только на одном есть небольшие вмятинки, при определенном освещении они становятся заметны
bambinina 31 мая 2012, 13:42
мне не подчеркивает, ложится плотной фольгой — очень хороший по качеству лак.
My_Gladness 31 мая 2012, 13:36
И правда, очень похож на Delight! Красивый) Но у меня были те же сомнения, что и у Вас) Когда откроют Inglot в охотном ряду тоже себе такой возьму, большое спасибо за обзор!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:39
Пожалуйста, там есть из чего выбрать. В этой мини-коллекции есть такой же только чистое золото, 2 серебра и и еще какой-то, уже не вспемню какой…
VicTusia 31 мая 2012, 13:39
Цвет очень хороший. Мне раньше такие оттенки нравились. Неровности, наверное, только в макро заметны?
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:43
А я никогда раньше такими не пользовалась… Ты знаешь, неровности, как мне кажется, наоборот на макро не заметны, в жизни больше. Глянешь краем глаза на ногти и замечаешь, что ноготь неровный… это у меня на память о наращивании остались на ногте большого пальца как бы вмятинки
VicTusia 31 мая 2012, 13:47
а у меня почти все кремовые лаки неровности подчеркивают. Смотрю на свои ногти с ними: «Неужели это мои ногти?   "
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:52
да? ничего себе… печалька
bambinina 31 мая 2012, 13:44
вот я таким delight представляла по оттенку! а он на ногтях все же больше теплое золото.
еще мне inglot кажется более металлическим, шанель более зернистый — «золотой песочек»))

и да — мне нравится такой оттенок на твоих ногтях, носи обязательно   форма и длина очень хорошие!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:51
да, есть такое, inglot как бы на шаг Пере. т.е чуть темнее, чуть зернистее, чуть более насыщенный, но опять же таки, если очень сильно присматриваться. С обычного общечеловеческого расстояния)) они идентичны
а ты delight взяла?
bambinina 31 мая 2012, 14:51
неа, зернистее delight, мне кажется))
да, я купила.1) chanel delight
2) zoya jules
3) OPI glitzerland
4) jessica smoky feather (клон chanel graphite)
это я кагбе металлы не ношу
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:55
  Зоя — красавка
ой, что-то мне уже все они нравятся…
я когда на ногтях Шанель с Инглот сравнивала, мне показалось, что Инглот более зернистый)
bambinina 31 мая 2012, 15:00
ну может)) мне, кстати, нравятся зернистые — вон джессика, посмотри, какая шикарная! в ней мультишиммер разными цветами так и плещется
зоя очень деликатная, она меньше всего блестит и как бы дымкой подернута и она зеленоватая холодная, в платину.
ShumelkaMish 31 мая 2012, 23:52
мне вот такая зеленая в платинку и понравилась. знаешь, я так посмотрела твою фотку и подумала, что всем им можно в этой коллеции Inglot клонов подобрать… попробовала сейчас поискать их в интернете — не нашла что-то((
M-Olly 31 мая 2012, 13:47
Ух какой золотой песок.
Для лета-солнца замечательно!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:53
ага, Только с чем носить его? ума не приложу)
melamory_blimm 31 мая 2012, 13:56
С бирюзой!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:57
так, значит лак и бирюза, а одежду нужно?
melamory_blimm 31 мая 2012, 14:19
Правильно на счет белого подсказали) Можно лак+бирюзовые украшения+белая одежда, а можно бирюзовая одежда+лак
M-Olly 31 мая 2012, 14:13
Да! Тоже собиралась написать)))
Сейчас бирюза и разная зеленца к тому же в моде.
Еще под белое тоже ничего так.
Только серебро на руки не надевать.
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:16
Под белое? нужно попробовать, а то я с мышиным платьем носила
melamory_blimm 31 мая 2012, 13:56
Ерасивый! И не смотря на то, что металлик, он все равно смотрится довольно нежно)
А если на риджфиллер наносить, мне кажется никаких неровностей не будет)
ShumelkaMish 31 мая 2012, 13:58
Я тоже металлики грубыми представляла, а этот ничего так… я бы его даже Женственным назвала
niikaa65 31 мая 2012, 14:00
Идеальный мапикюр, Оля! Такие оттенки хорошо выглядят только на очень ухожннных руках и ногтях. Красиво!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:03
Спасибо, Ника, я даже думаю, к нему ногти покороче нужно. Но у меня в коем-то веке выросли, так я уже не стала ради него длину убирать
niikaa65 31 мая 2012, 14:04
Мне кажется, именно такая длина свмотрится великолепно.   Всё очень гармонично!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:06
да? а мне кажется из-за преломления света, ногти как бы Уже кажутся с этим лаком…
niikaa65 31 мая 2012, 14:09
Ничего такого не заметила даже.
M-Olly 31 мая 2012, 14:16
Не нужно! Смотрела фотки и подумала, что идеальная длина для этого лака.
Mechtatelnaya 31 мая 2012, 14:14
Красота, такой летний и аккуратный маникюр
Нужно поискать у нас Inglot, слышала массу положительного об этой марке.
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:31
Я тоже слышала много хорошего, но почему-то обхожу стороной их стенды. Они просто Такие огромные! Глаза разбегаются, если смотреть без конкретной цели, то и не знаешь, что выбрать…
ElDjamila 31 мая 2012, 14:31
Красиво, просто и красиво   интересно, с каким блеском/помадой/тенями Вы его носите? простите, я как всегда, с вопросами
Загорелась «хотелка» купить такой лак под тени такого оттенка. Теней таких у меня много, а вот лаки все молочно-нюдовые, френчи или серебристые и один классный матовый шоколад Arcancil   и как это я раньше, до Вашего поста, могла не подумать о лаке такого оттенка
Спасибо Вам за пост
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:35
Спасибо за комментарий) есть у меня одна палеточка Chanel Bird of Paradise вместе они отличная пара, а блеск с ними совершенно прозрачный Диор прошлого лета лимитка оранжевая, он цвета не дает, только губы делает влажными.
ElDjamila 31 мая 2012, 14:41
понял   мерси!
Знаю-знаю птичку-шанельку
Этот лак с тенями такого оттенка и прозрачным блеском — будет отпад
Isterika 31 мая 2012, 14:33
Потрясающе красивый лак!   И хоть я не люблю подобные эффекты (типо металлик), этот лак обязательно куплю! Он меня просто заворожил!
И длина ногтей для такого лака самая на мой взгляд замечательная… и маникюр идеальный!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:37
Спасибо за маникюр) Я вот тоже не люблю подобные эффекты, но тут что-то щелкнуло, не ожидала, что он мне настолько понравится!
AnnaVita 31 мая 2012, 15:41
Не люблю такие текстуры и цвета… Но твоим ноготочкам красивущим, он очень идет, Оленька!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 15:53
Анна, так я тоже не любила) Это чистой воды эксперемент был, в нем есть что-то такое… в общем, я еще не один раз им накрашу ногти))
AnnaVita 31 мая 2012, 16:01
И это правильно
nastyamk2007 31 мая 2012, 16:23
Оля, я купила Шанель))) Разницы практически нет) неровности не подчеркивает.
ShumelkaMish 31 мая 2012, 16:34
аааа, поздравляю) я бы тоже взяла Шанель, но такими лаками вообще ни разу раньше не пользовалась, поэтому не знала, будет он у меня стоять без дела или полюблю. Сейчас рада, что не взяла, этот цвет для меня скорее всего игрушка на месяц, за такую цену не жалко и подарить будет потом
nastyamk2007 31 мая 2012, 16:44
я купила, т.к. это 100% мой лак и я знала, что буду носить его часто))
RitaMix 31 мая 2012, 16:48
Оля, у тебя от поста к посту ноготки все лучше и лучше, все красивее и красивее…
Красивый лак! Клон Шанельки? помниЦа из этой коллекции Шанель мне он больше всего глянулся)))
ShumelkaMish 31 мая 2012, 17:40
Да, Рита?   это мои труды не проходят даром… растут!)
клон-клон, посмотри при случае, там есть из чего выбрать
shona_shona 31 мая 2012, 17:44
абсолютно не мой цвет и текстура.
но уже прочитаа, что для вас это «игрушка на месяц» — у меня такие же ощущения))) вот где приятно найти клона — и попробовать без ущерба для кошелька…
ShumelkaMish 31 мая 2012, 18:17
и не говорите) просто повезло, что на глаза попался…
Ludmilka 31 мая 2012, 17:48
Красивый какой, ох, я вот думаю, этот точно у нас не найду, раз с шанель похож… Уж очень твои ноготки понравились
ShumelkaMish 31 мая 2012, 18:18
А в чем проблема? У вас даже клонов разбирают?))
Ludmilka 31 мая 2012, 22:19
ну я и написала… читаю сейчас свой коммент, и понимаю, что ничего не понятно)) я в спешке немного не то написала, не дописала перед многоточием… перед многоточием нужно было дописать "… то куплю шанель..."

в смысле куплю шанель, так как такого, как твой, не найду нас…
ShumelkaMish 31 мая 2012, 23:32
аааааа) а я-то подумала, что у вас вприступах шанеле-мании даже их клоны разбирают   во, думаю, страсти какие)
jbarda4ok 31 мая 2012, 22:21
Оль, 3 дня стойкости — круто! Симпатично смотрится на ручках.
ShumelkaMish 31 мая 2012, 23:34
Для меня этоне просто круто, а Мега круто! Но уже поздно… я уже напрочь испорчена… больше двух дней носить не могу, треттий еле относила, все нервничала и на ногти смотрела
Mursilka 01 июня 2012, 21:17
Отличные ноготки и лак модного оттенка  .