Летнее настроение с лаком для ногтей Lumene With Arctic Minerals #14 Come to me

Развернутое мнение: Когда-то очень-очень давно был у меня лак Lumene в такой бутылочке, и даже, кажется, в таком же оттенке… Помню, что качеством я была более чем довольна. С тех пор, заходя в РГ, я изредка подходила к стенду Lumene на предмет лака для ногтей, но цветовая палитра отпугивала перламутром… Но терпение и труд все перетрут я его все-таки нашла.

Пузырь 5мл, для меня это очень актуально, так как не люблю проф.объемы в лаках, успевают надоедать и загустевать…

Кисточка достаточно удобная (хуже, чем у диоровских лаков, но лучше, чем лопаты у Риммель), прокрашивать ею ноготь у кутикулы удобно.

Консистенция немного (совсем капелюшечку) густовата… Лак с первого слоя дает достаточно насыщенный цвет без погрешностей, первый слой сохнет минут 5 (без сушек). Второй слой наносится сложнее, но если набирать на кисточку немного лака (как для первого слоя), то проблем не будет. Просто я для второго слоя обычно беру больше лака. Второй слой с сушкой УЭ сохнет примерно 15 минут. По стойкости, как обычно, 3 дня (без базы и топа), ногтевую пластину не окрашивает, удаляется легко.

Цвет красивый — красный с алым подтоном, если можно так выразиться…

На солнце:

Без солнца:

Пасмурно:

Цена: 85 руб.

Оценка: 4.
Супер-цвет! Мне нра   И маникюр очень аккуратный
Анечка, привет!
Спасибо) Цвет правда красивый, позитивный такой))
Маникюр хороший1)) аккуратненько накрашен лак)) и цвет веселый))
Веселый, ага) Спасибо)
  • 29 мая 2012, 17:10
Красивый правильный красный. Значит есть из чего выбрать, т.к. тоже не фанатею от Риммель. А ноготь не окрашивает и кутикулу?
Ничего не окрашивает… Но правильный красный для меня только DIOR #853 Red Tea, вот он какой:
Я его обожаю всеми своими фибрами)))

А Люменешка такой… веселый красный)))
Крутой оттенок!
  • 01 июня 2012, 15:42
Шикарно! я в поисках красного. мой буржуйчик сдох(
Очень красивый, мне оранжевым отдаёт на фото, как раз для лета! Вам плюсик
Да, есть немного оранжа, совсем капелька) Спасибо!
Ленчик, неплохой оттеночек, но чуть выше в комментах «правильный красный» в 100 раз круче.
Юля, красный от Диор моя любовь навсегда, а все остальное — баловство))
  • rei
  • 29 мая 2012, 22:41
а мне ужасно нравится этот красный, недавно баночка закончилась, хочу снова купить, красный для лета)
Надеюсь мой пузыречек тоже успеет закончится за это лето)) Коралловый в тренде ведь, а баночка — малютка))
Лена, как мне нравится твой маникюр! Лак симпатичный, люблю красные.
Спасибки, Никусь)
Очень классный лак у меня такой! Все спрашивают что за лак ?))И Цвет и текстура супер, и кисточка как у ДИОРА)))
Я бы сказала почти как у Диора)) Мне он тоже нравится) Спасибки)