Лак Revlon Nail Enamel 042 Sunshine Sparkle

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о нежно-желтом лаке Ревлон. В прошлом году у меня уже был подобный оттенок от Мавала, но качество подкачало.
Этот лак куплен совершенно спонтанно, привлек внимание приятный тон и промелькнула надежда, что он окажется менее капризным.

Пузырек круглый и довольно объемный ( 14.7 ml), на крышечке нанесен логотип марки.
Кисть оказалась довольно тонкой, я уже привыкла, что в больших пузырьках широкие кисти. Не слишком она и удобна…Тонкий и длинный ворс заставляет быть очень аккуратной, приходится делать много движений, чтобы окрасить всю ногтевую пластину.
В лаке есть мельчайшие серебристые блестки, которые более заметны во флаконе, на ногтях они теряются и лишь придают легкий серебристый отблеск. Сделала очень крупное макро, чтобы поймать это сияние во всей красе.
Текстура у лака очень капризная, разравниваться самостоятельно он не умеет, ложится проплешинами, приходится наносить несколько слоев для приемлемого результата. Плюсом является то, что покрытие очень быстро сохнет, спокойно и без усилий можно высушить и 3 слоя. Глянец практически отсутствует, без топа нет выраженного блеска.
Я приспособилась наносить сначала белую базу под лак в один слой, после высыхания базы наношу максимально аккуратно два слоя лака и сушку. Если постараться, то можно получить хороший результат таким способом.
Держится на ногтях около трех дней, стирается без проблем обычной жидкостью для снятия лака.
Но любимчиком он однозначно не станет, для нанесения нужно много времени и терпения. Буду носить иногда под настроение.
А теперь посмотрим на ногтях.

Цена: около 200 рублей.
Оценка: 5 за цвет и 3 за качество.

Лена.

Цвет очень красивый)
спасибо)
  • olga-r
  • 26 мая 2012, 21:47
Очень нежный цвет, хочу, жаль что очередной желтый лак плохого качества…
Согласна, желтый меня не радует(
У меня такой же, не пользуюсь, капризный и я не хочу замарачиваться. Но у Вас отлично получилось!
Я долго искала подход, но все равно получается когда как(
Спасибо, что зашли!
  • Koshka
  • 27 мая 2012, 09:34
и у меня такой же. все не могу его выкинуть. стоит далеко-далеко в шкафу
Лена, что-то не везет вамс такими оттенками. Я помню пост про Мавалу. Эх, а маникюр у вас очень красивый.
Спасибо))
Да, Мавала тоже была капризной(
Оттенок очень красивый! Трендовый желтый, но одновременно нежный…
это да) Но слишком проблемный…
Очень хочу этот лак! Видела в других постах, но все советовали не брать… а тут посмотрела на ваши фото и еще сильнее захотелось)

т.е. в качестве базы вы используете обычный белый лак? тонким слоем?
Эх, я бы тоже не советовала… если только очень хочется и не лень искать подход)
Не совсем белый лак, у меня белая база под лак (риджфиллер), но белый лак тоже может подойти, думаю)
а риджфиллер какого производителя?
У меня Умная Эмаль вот такой
но сохнет он не очень быстро, на 5 не оценю
интересно. надо посмотреть отзывы на него)

Какой красивый!
спасибо)
Какой красивый лимончик. В комплект просятся лимонные тени-мусс от Шисейдо. Спасибо, Леночка, порадовала.
Я вот тоже их хочу, кстати)
Замечательные фотографии и ноготки=)
благодарю)
Леночка, красив лак, но раз 3 ему ставишь, то смотреть не буду, так ищу желтенький оттенок без проблем, без блескучести, мимоза меня расстроила( и еще несколько в очереди желтых тоже повели себя не совсем хорошо, может их и нет… идеальных желтых?
Милочка, да, смотреть его не стоит(
Я вот тоже начинаю думать, что беспроблемных желтых лаков нет(
Замечательный пост, спасибо! Маникюр восхитительный.
Лак похож по качествам на своего голубого собрата от Ревлон, те же проблемы, надо попробовать на белую базу нанести, а то лежит без дела.
Большое спасибо))
Белая база немного упрощает задачу, надеюсь, что на голубой тоже подействует такой подход.
Очень красивый пост! И так красиво он во флакончике выглядит! Я его тоже купила)))
Но еще не пробовала, боюсь))))
Благодарю!
Если постараться, то можно нормально нанести)))

Я тоже приноровилась его наносить. Купила и его и голубого ради нежнейших оттенков. Сначала психовала при нанесении, потом взяла себя в руки и все получилось) База, тонкие три слоя лака, топ-шайн и вуа-ля! Буду носить, когда время на покраску ногтей не ограничено ( а то мне вечно некогда). У Вас очень красивый маникюр и потрясающего качества фото! Спасибо за пост.
При должном подходе можно нанести хорошо, согласна.
Спасибо, рада, что вам понравилось)
красивый цвет. и прям таки ровно ровно ложится?! )
Если очень постраться, то довольно ровно.Топовое покрытие немного визуально выравнивает, но есть недостатки, конечно(
все долго приглядывалась в магазине к этому тону лака, теперь после вашего поста… думаю НАДО БРАТЬ, спасибо)))))
Нанесение сложное, но цвет хорош, спасибо)
Эх… всегда, проходя мимо стойки REVLON, притормаживаю — засматриваюсь на их лаки   Вот этот жёлтенький, голубой и зелёный, люблю пастэльные оттенки, такие нежные! И шиммер оч мелкий, интересно. Но хорошо, что наткнулась на Ваш пост, отговорили) У меня руки не самые кривые, конечно, но ещё один лишний красивый пузырёк с лаком, котым буду пользоваться раз в пятилетку — мне точно не нужен) Сапасибо, что уберегли от ненужной траты
А вообще оформление у REVLON мне очень нравится, такое простое, лаконичное! Жаль, что кисти такие неудобные(
ДА, оформление неплохое, но само качество(( Лучше не берите)
как раз купила недавно такой же лак. как же я с ним намучалась при нанесении, ужас просто(((((( пузырьков не было, но цвет ложится неравномерно((((
Это да, белая база чуть-чуть помогает, но нужно быть невероятно аккуратной!
Чувствуется, что с ним надо покопаться… но ты отлично справилась, Леночка!
Идеальный маникюр!.. последнее фото в журнал.
Спасибо, солнце)))
чудеса)) что Вы со мной делаете?)
даже не знаю))

Ленок, очень нравится такой мягкий, пастельный оттенок желтого. Лаки Ревлон не пробовала ввиду отсутствия их в продаже в нашем городе, но по возможности приобрету))))
Леночка, твой пост как всегда на твердую пятерку! Давай зачетку))))
Спааасибо))))
Рада тебя видеть)
Леночка, очень красивый цвет лака — не такой яркий, как мимоза Шанель. Этот для офиса то, что надо, а то с этой мимозой я намучалась (обязывает)!
Да, он довольно нежный)))
уух, я тоже мимо этого цвета проходила, но прошла и купила такой же ревлоновский, только светло-голубой, хочу запостить попозже))))))) и правда капризный лак, без одного слоя не обойтись точно, но смотрится красиво!
Надеюсь, что вы не разочаровались))
да нет, в принципе, довольна :)
У Вас он так хорошо лежит на ногтях.   У меня пока не получается этот тон приручить, очень тяжелый в нанесении.
согласна, очень много усилий требует(
  • Skadi
  • 29 мая 2012, 23:42
Мне понадобилось 3 слоя лака, чтоб не было видно проплешин, зато держался он на ногтях идеально 4 дня (обычно лаки ношу 1-2 дня, потом сколы), затем на одном пальце появился малюсенький скол, на шестой день еще один, потом два дня я была оторвана от цивилизации и лак не смывала — на 9 день (!) на правой руке лак оставался по-прежнему идеальным, только ногти отросли. Из-за такой стойкости я ему прощаю все капризы )))
Вау)) Потрясающая стойкость, тоже ценю это в лаках)