Желанные капли дождя Illamasqua

Приветик всем,
мечты сбываются!!! Предлагаю посмотреть еще раз на эту красоту!

Полное название лака:
Illamasqua RainDrops

Этот лак зацепил меня с самого первого свотча, запал мне в душу, но я даже не надеялась что он когда либо попадет ко мне, т.к. данный лак является лимиткой. Да и вообще лаки для меня не особо доступны нет за углом магазина где бы их можно было бы приобрести. Но по счастливому случаю(благодаря милой и отзывчивой Наталии) я все же стала счастливой обладательницей, моему восторгу нет придела!!!
В два слоя он идеален, носится без базы и топа 4 дня, считаю это хорошим достоинством!
Цвет лака не повторим как мне кажется, я таких еще не видела, действительно капельки дождя, постоянно им любуюсь, когда его ношу!
Наташа спасибо еще раз!!!
один слой

2 слоя
на солнышке

Цена: 15,60€

Оценка: несомненно 5+ (люблю до безумия)

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
Пожалуйста, носите на здоровье. Мы его как раз обсуждаем в посте Ксении лаки-индивидуумы, пришли к выводу, что он еще ни кем не клонирован. Так что Анечка носите и радуйтесь такому индивидууму.
а где вы обсуждаете? хотелось бы тоже прочитать! Оооочень радуюсь, Наташенька!
Пост Лаки-индивидуумы. Или их ещё никто не клонировал от Ксении Bosanogka
  • 12 апреля 2012, 03:09
Похожий оттенок видела в Colorist, только чуть потемнее. №246 (извините что влезаю)
  • Kapel
  • 12 апреля 2012, 20:19
выложите фото со ссылкой на автора, если есть
  • 13 апреля 2012, 03:44
купила в надежде заменить rain drops, но в итоге не крашу, т.к. не люблю лаки которые нужно в три слоя наносить
вот в гугле нашла взято тут
да покажите пож-та, очь хочется глянуть!!!
Illamasqua — еще одна моя марка хотелка
если б мне была бы она доступной я бы еще прикупила, качество очь хорошее!
Очень красиво!
спасибо!
  • 12 апреля 2012, 03:11
Поздравляю с покупкой! Лак красавец давно его хочу.
спасибо, что заглянули
  • Teana
  • 12 апреля 2012, 06:13
Анюта, лак просто супер красавец!!!
Теперь тоже его хочу!
спасибки Танюш, что забежала на огонек! Нужно ооооочень сильно хотеть и все будет!!!
Шикарный лак. Очень благородный
спасибо за визит
Ах, какой красивый лак!   И маникюр выше всяких похвал!
спасибо! да ладно…   самый обычный подпилила и пошла!
как вам повезло, что вы стали обладательницей данного лака! непросто его найти…
очень люблю серые оттенки, а такой «дождливый» лак — вообще мечта! мечтой, чую, для меня и останется из-за недоступности...
самой еще не верится что он у меня на полочке  !!! не переставайте мечтать, ведь они материализуются  , мне он даже снился!
  • 12 апреля 2012, 11:34
не очень люблю серые лаки, грустные они какие-то. Но этот нравиться, видимо из-за этого эффекта «мокрости»   хочу такой в свою коллекцию
совсем не грустный, как раз из-за эффекта! он очь достойный, берите если встретите!
  • 12 апреля 2012, 21:37
я бы с радостью приобрела, но у нас в провинции такие марки не представлены, а интернет-магазинами я не пользуюсь
у нас их тоже нет, мне просто оооочень повезло! в нужное время, в нужном месте(косметиста) встретила нужного человечка!
  • 13 апреля 2012, 08:35
вот бы мне встретить такого нужного человека:)))
уникальный красавец! эти капельки дождя незаменимы!)
спасибо
Очень красивый! Обожаю серые и бежевые лаки. Мой любимец Dior Gris Montale, даже супругу нравится. Говорит, что никогда не встречал на девушке такого цвета маникюр!
спасибо Алёна, что нашли минутку для моего поста!
очень хорош! Анюта, отличный выбор)
спасибо Кристь, приятно видеть тебя у меня  ! Очь долго о нем мечтала!
Прелесть! Глаз не оторвать, такой нежный…
спасибо
  • Vision
  • 12 апреля 2012, 22:14
оооочень мне нравится этот лак, очень его хочу, но пока жаба не отпускает… пока мечтаю
ну если в магазине только купить за 15€ не так то и дорого, я думаю
  • 12 апреля 2012, 23:58
Это второй серый лак, который мне понравился, очень классный. Ноготки у Вас изящные, даже можно сказать кукольные
а какой первый  ? Ой Айгуль спасибо Вам за комплимент!
  • 13 апреля 2012, 00:09
Я правда Вашими ноготочками умилилась   А первый — это лак ANNY, на него делала пост Ирина IrkaNL.
  355? я его тоже видела, очень нра.! особенно глянец!!!
  • 13 апреля 2012, 00:20
Да, да, он самый