Из теплого нюда в холодный с Aurelia Magnifique №166

Добрый вечер, дамы!

Хотелось бы рассказать и показать в деле мое недавнее приобретение: лак для ногтей Aurelia Magnifique под номером 166.

Небольшая предыстория.
Начитавшись постов о мятных и небесно-голубых лаках для ногтей, я сразу же загорелась желанием приобрести себе новый весенний оттенок. Хотелось, конечно, лак с кремовой текстурой, но увидев в магазине этот прелестный голубой перламутр с мельчайшим разноцветным шиммером, я, мягко говоря, выпала в осадок  .

Теперь о главном.
Как я уже говорила, цвет меня сразил наповал. Сразу скажу, что носить этот лак можно только в качестве верхнего покрытия. Соло №166 практически невозможно нанести без проплешин, тем более потребуется около 3-4 слоев, чтобы выглядело всё это дело более менее сносно.

Текстура — жидкая.
Цвет — небесно-голубой перламутр.
Стойкость — проходила с ним (в качестве верхнего покрытия) целую неделю: ни одного скола, разве что ноготь у основания отрос.
Кисточка — тонкая, но крайне удобная в использовании.
Сушка — сохнет практически моментально.

Кстати говоря, этот лак прекрасно помогает мне скрывать недостатки капризных нюдов. Возьмем, к примеру, Sally Hansen Xtreme Wear Bamboo Shot. Этот нюд самый капризных из всех капризных. Чтобы добиться ровного цвета потребуется слоев 5!
Перейдем от слов к свотчам.
На фотографиях 2 слоя Bamboo Shot и 1 слой Aurelia, 166
Светлое освещение (масло масляное   ):
Более темное освещение:
А теперь близко-близко:

Итог.
Уж очень мне понравился эффект «холодного нюда». Позже хочу попробовать комбинировать его с другими цветами.
Срок использования: около месяца
Цена: ~130 руб.
Спасибо за просмотр,
надеюсь, что вам было интересно  .
Ваша Маша
очень нежненько получилось, последнее фото с питомцем очень милое! спасибо за обзор, получила удовольствие!
очень рада, что Вам понравилось)
Красивый лак и пост
спасибо!
Маша, очень нежно, чудесный маникюр!
благодарю за комплимент, Ника
Очень нежно. снежно и сказочно   Красивый лак)
снежно — это точно. как раз для московской псевдо-весны  . спасибо за комментарий!
очень красивое сочетание :)
странно, у меня в любимчиках Аурелия 121, он более бирюзовый, он и сохнет отлично и 2х слоёв достаточно :)
спасибо Вам за комментарий, а то я уже боялась другие лаки Aurelia покупать, уж очень этот мой насторожил  .
Очень красиво!