O.p.i Got A Date To-Knight! (NL R46)

Всем привет   На улице ярко светит солнце, безумно хочется лето, и прикоснуться к этой поре хоть на время нам поможет этот лак
Клик…
Лак из коллекции «Princess Charming Collection», состоящая из очень красивых нежных оттенков.
Покупая этот лак, я думала и боялась, что он очень плотный, как говорится «замазочный». Но   лак имеет желейную, слегка молочную текстуру.
На этом фото как раз это видно
Тем не менее покрытие у лака хорошее, в 1 слой будет просвечивать, но второй всё исправит   Слегка полосит, но если не торопится и делать всё аккуратно — маникюр выдастся отличным! Стойкость хорошая, на мне все стандартные лаки Опи держатся неделю без сколов (ношу на базе + сушка-топ).
А теперь немного о самом оттенке. В бутылочке он ярко-розовый, этакий цвет Барби, абсолютно без шиммера и без пыльцы. На ногтях оттенок проявляет себя по-разному — при ярком солнце он становится ярким, при дневном или электроосвещении розовый становится более приглушенным.
И на ногтях
На мой взгляд это чисто летний лак, который будет отлично смотреться с длинными, летящими сарафанами в пол и подобной бижутерией:

Цена: 350 руб
Срок использования: больше 2 недель
Оценка: 5- (за небольшую полосатость)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
  • Ksenika
  • 29 марта 2012, 12:20
прынцессовский лачок)
  точно, не зря коллекцию так и назвали
  • Sajuri
  • 29 марта 2012, 12:20
Спасибо большое за пост! Очень красивый лак. На весну-лето ищу что-то подобное! Надо будет прикупить   А сушка-топ у вас тоже от OPI?
Всегда пожалуйста   нет, сушка Orly sec'n dry   а база Опи.
  • Libreta
  • 29 марта 2012, 12:21
Хм, я как раз про него пост пишу, ну не буду тогда задваивать, хотя эмоции от лака совсем другие))) Правда у меня на ногтях он не так плотно лежит и совсем не полосит (ну тут от базы еще зависит), у тебя сколько слоев на фото?
у нас точно способности телекинеза   а почему бы не написать? я бы с удовольствием почитала другое мнение.
Я в 2 слоя красила, первый тонкий, второй жирненький

А мне кажется весенний такой…
мне он больше лето напоминает   хотя и весной можно подобрать соответствующий гардероб под этот лак
мне очень нравится оттенок.
спасибо)))
Наташ, классный!
  • Milesha
  • 29 марта 2012, 13:24
Лак прекрасный!!! Я бы сказала, что он скорее весенний, чем летний). Такой нежный-нежный
И кольцо у вас замечательное!!! (обожаю такие штучки)))
спасибо
Красавчик! Люблю такие девчачьи цвета)
благодарю
  • Tale
  • 29 марта 2012, 16:46
Маникюр получился просто
спасибо
Натуль, он так похож на май отшанель — прелестный оттенок! ты права, так хочется весны, но ее все нет… ах…
да? ну вот есть аналог значит
ой, и не говори, я сегодня по сугробам шла, а с неба дождик шёл — романтика…
  • Meisa
  • 31 марта 2012, 17:51
я тоже подумала про Май… но только на первом фото пальчиков, а дальше он более яркий мне кажется!
Этот лак понравился, а вот май считаю очень пластмассовым. Если не ошибаюсь, то это коллекция 2009 года, так что кто чей аналог еще надо посмотреть. Вам спасибо за пост!
спасибо!   коллекция 2007 года))