Дорогу зелёному

Лак для ногтей Golden Rose #225

Вот и настоящая весна не за горами, пришло время оттенкам зелёного в макияже и маникюре.

Здравствуйте, красавицы!

Недавно был пост Алёны об этом лаке. Так мне понравился оттенок, что увидев его в магазине, не удержалась. Вместе с ним был куплен ещё один зелёненький, но об этом в следующий раз.
Немного об этом лаке. Цвет на моём мониторе в посте Алёны казался немного более ярким, насыщенным. Почему-то я себе так его и представляла. Но он оказался ближе к нежному салатовому. И у Алёны получилось нанести густо в два слоя, у меня — нет. Я после двух слоёв увидела проплешины, особенно почему-то на правой руке. Пришлось красить третий слой. Боялась, что не высохнет, но — на удивление! — высох, и довольно быстро без всякой сушки. Даже закрепитель наносить не стала. На всё нанесение и сушку ушло в общей сложности минут 20, даже в три слоя. Удивило, что лак довольно жидкий, по сравнению с другими представителями Golden Rose из серии Paris.
Такой оттенок буду носить не более двух дней, думаю, продержится, т.к. остальные GR отличаются хорошей стойкостью.
Вообще это лак мне напомнил голубой лак Ревлон, ну просто один в один — и по текстуре, и по нанесению!
Кисточка обычная, для меня удобная, как во всех лаках этой марки.
Девочки, простите, на ногте среднего пальца немного край повреждён — это я не дотерпела, сразу после нанесения побежала себе кофе налить и слегка смазала краешек, заметила сейчас на фото только, обидно!

Фото при разном освещении.

Оценка: 4, проплешины всё-таки есть, при ярком свете видно даже в три слоя.
Цена: 45 руб. в магазине «Bonne Chance».
С уважением, Ника.
  • Teana
  • 09 марта 2012, 21:16
Какой приятный зеленый
Таня, приятный, но уж больно капризен — полосит! Надеюсь, загустеет немного, получше будет.
  • Zamazka
  • 09 марта 2012, 21:16
Ника, ну Вы молодец!
А я все никак не вижу на себе зеленые и синие лаки…
Спасибо, Юля! С ним оказалось вполне комфортно.
Вчера возле кракелюра минут 5 стояла, но пока не решилась.
А термолаков у нас нет!!!
  • Zamazka
  • 09 марта 2012, 21:34
А мне как назло на 8 марта крэковый набор подарили — хоть плачь
Оу, какой милый! У меня уже очень давно присутствует бзик по поводу таких мятно-голубо-зелёных оттенках. Жалко, что эту фирму я категорически не люблю
Спасибо Вам!
Да, симпатичный вполне, этой весной похожу с ним. Я сама эту фирму не любила долго, пока не попробовала — ничего вроде.
Ника, какая же ты молодец, что экспериментируешь! Мне нравится! Сразу себе такой же захотела! А насчет фирмы я согласна! очень даже неплохое качество за такие деньги )). Я тоже часто пользуюсь ими )
Аня, и кстати, запах не такой уж страшный. Вчера красила вечером основой от Орли, так муж развозмущался, что ацетоном пахнет сильно. А сегодня при нём красила этим лаком — ничего не сказал, спросила — говорит, вчера сильнее пахло намного.
Насчёт цвета — надо жизнь разнообразить всеми доступными средствами!
Какой свежий весенний мятный цвет!
В хотелки, однозначно!
Да, Валерия, весенний! Сразу настроение веселее становится с ним.
я тоже себе его приобрела после того поста но что то накрасила один ноготь и не знаю, как то не по мне…
плюс ещё гель на ногтях остался и вид не очень(((
а в баночке тоже безумно нравится)))
Ира, а мне понравился, хотя и с сомнением наносила. Я вчера ещё 120-й купила, но пока не пробовала, наверное, накрашу один раз и до следующей осени распрощаюсь с тёмными.
а я как раз вчера 120 накрасила))))))))
тоже купила из за постов здесь)))))
вобщем уже пора чемодан для лаков заводить)))
и тоже не хотела темным красить и вот само как то получилось…
Ну раз купила, надо хоть раз накрасить!   Мне пока чемодан рано, всего-то 40 штучек…
ну у меня тоже около того но пакетик уже сопротивляется… по ходу скоро меня ждет поход в ашан или какой то такой магазин за контейнером каким нибудь)
Я хочу в коробки по сезонам распределить — штучек по 20 на сезон, наверное, хватит.
круто))))))))
вобщем кажется скоро зеленым накрашу)))
  • morgan
  • 09 марта 2012, 21:31
Очень приятный и спокойный, жаль что проблемный
В принципе, видно проблемы только на макро, в жизни смотрится хорошо, и сохнет быстро, так что ничего страшного.
Очень свежо выглядит!
Лена, спасибо, что прочитали! Именно свежо, сижу вот, любуюсь… В жизни поярче, чем на фото, выглядит.
Ой! Мята!!! Мятный цвет очень популярен в сезоне SS 2012 (Spring /Summer), не только в косметике, но и в одежде   Не знаю как вы, но я бы простила полосы этому лаку ради мятной свежести
картинка с макияжем и тени взяты с сайта минеральной косметики из Новой Зеландии, фото одежды — с интернет-магазина одной французской марки, у нас в России ее по моему нет
Спасибо за идеи! Я простила уже, тем более издалека не видно несовершенств, и сохнут три слоя быстро.
  • violina
  • 09 марта 2012, 22:20
Ника, замечательный оттенок! Очень нежный и весенний! Прямо первая весенняя зелень на ноготках!
Спасибо, Оксана! Весна уже вовсю покоряет сердца — у Вас голубой, у меня — зелёный сегодня!
очень милый зелененький цвет.
Спасибо, что заглянули!
Симпатично смотрится на ноготках, и главное — в тренде :)
Юля, спасибо! Про тренд, по моему, знают только на Косметисте…   Вчера подруга даже внимания не обратила (или не сказала!)
  • Kati
  • 10 марта 2012, 09:20
Ника, здорово. Я тоже загорелась таким цветом. Что то меня вообще на эксперименты с зеленым потянуло.
Катя, спасибо! Я тоже что-то полюбила в эту зиму бирюзовые, хаки. К двум лакам ещё палетку Артдеко собрала в зелёной гамме.
Идеи с зелёным витают в воздухе!
Ника, ну как же красиво!!! :) И как по — весеннему! :)
Бирюзово — зеленый,   невероятно нежный оттенок. Очень тебе идет!   Прямо, сразу такое настроение весеннее появилось от твоего поста :)
У тебя просто дар находить удивительные по красоте своей оттенки! Этот — очередное тому доказательство. Как увижу его у нас, обязательно, куплю :)
Спасибо тебе большое за чудесный пост и фотографии! :)
Спасибо, Влада! Этот оттенок не я нашла, а Алёна. Я к нему в пару ещё травяной купила. С ним комфортно, на удивление.

• Iuliia
  • 10 марта 2012, 15:15
ого, какой красавец!
голден роуз все больше привлекает мое внимание!
Да, Юля, выбор был огромный, и оттенки такие интересные, на удивление. Не удержалась!