09.02.2012

Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach

Сегодня я хочу рассказать о последнем лаке из моей тёмной троицы глубокого брусничного оттенка OPI NL B73.
Он конечно же не настолько тёмный, как его сородичи на чёрной основе, но достаточно, чтобы его причислить к ним в моей коллекции. И достаточно яркий и насыщенный, чтобы обойти его стороной. Итак, кто заинтересовался, прошу!

Полное название лака: OPI NL B73 Overexposed in South Beach
Развернутое мнение: Лак пренадлежит к колекции «South Beach» выпущенной в сезоне Весна-Лето 2009. Разнообразная палитра оттенков: от ярко-розового до прохладного корралового, от сиреневого до песочного цвета создают вызывающе-беззастенчевый образ.
Сьюзи Вайс-Фишман, Креативный директор и Вице-президент компании OPI так характеризует тренд — «Это расслабленный, полный неги гламурный стиль. Посмотрите на маникюр звезд – на их ногтях Вы увидите жгучие, словно поцелованные солнцем яркие оттенки, аристократичные бледные тона, экзотические розовые и оранжевые, интенсивные фиолетовые – все эти оттенки Вы найдете в коллекции OPI «South Beach».
Что о нём можно сказать. Он роскошен, как все тёмные лаки, насыщенный, глубокий, яркий, сияющий — это всё про него! Это не красно-брусничный кричащий, это открыто заявляющий о себе цвет. Оттенок не плоский, имеет красивый фиолетовый шиммер, который заметен не только во флаконе (как зачастую бывает) но и роскошно переливается на коготках.
Имеет удобную кисть (как и все OPI) об этом уже можно не писать   Консистенуия вмеру жидкая, вмеру кремовая — идеальна для комфортного нанесения.
Лак стойкий — у меня стандартно 5 дней (рабочая неделя, т.к. на выходных я обычно делаю новый маникюр   )
Дает яркое покрытие в 1 слой, более глубокое в 2 слоя — цвет будет такой же, как и во флаконе. Я наношу стандартно на основу, 2 слоя лака, сверху топ. При таких условиях ношение маникюра 5-7 дней гарантировано!
Теперь можно перейти к свотчам и посмотреть как он выглядит «в интерьере».
Фото при направленном освещении.
Фото при естественном рассеянном освещении.

Цена: 450 р.
Оценка: 5 +++++ ещё бы, ведь он один из моих любимцев!

Kseni4ka 09 февраля 2012, 23:40
Опик понравился — супер оттенок!
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 23:42
Спасибо, Ксюш! Я его обожаю за чудный фиолетовый шиммер!
elena178 09 февраля 2012, 23:55
Красавец  ! Нравится!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 14:58
dany_ki 09 февраля 2012, 23:57
Я тоже счастливая обладательница этого лака   Он прекрасен!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 14:59
Да, этот цвет уникален!
slastenka 10 февраля 2012, 00:30
Цвет великолепный!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 14:59
Он ещё очень красиво блестит благодаря фиолетовому шиммеру! ))
Masya_Merphy 10 февраля 2012, 01:04
Очень красивый лак, очень идет ноготкам
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:00
Мерси за комплимент
eskimowka 10 февраля 2012, 06:54
я отношусь очень настороженно к оттенкам, имеющих сиреневый/фиолетовый уклон, но этот меня просто покорил! Чудесный оттенок :)
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:01
Фиолетовый у него только шиммер и-то очень мелкий, он дает красивые блики. сам лак больше ягодно-брусничный, больше ближе к бардо или бургунди…
PinkOrchid 10 февраля 2012, 07:29
Ноготочки супер! Очень красивые! У меня есть этот «опёнок», почему-то он полюбился мне в «педикюрном» варианте.
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:02
Спасибо за комплимент   для педикюра я его тоже люблю!
Blanda 10 февраля 2012, 09:05
Спасибо большое за пост! Он прекрасен! И этот цвет как раз то, что мне нужно! :)) записала номер, побежала в магазин :)
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:02
Рада, что пост оказался полезным
Primorochka 10 февраля 2012, 09:13
А не подскажете название второго, более темного OPI?
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:03
OPI NLR 59, о нём есть целый пост, можно посмотреть свотчи тут
Juju23 10 февраля 2012, 09:30
Очень хорош!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:03
Спасибо ))
viki-bestiya 10 февраля 2012, 09:38
летний теплый ягодный оттенок)
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:04
На мой взгляд он имеет холодный тон, у меня есть теплый лак, только он бордо.
Koty-koty 10 февраля 2012, 09:40
очень понравился, спасибо за пост
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:05
Пожалуйста, заглядывайте ещё!
morgan 10 февраля 2012, 11:34
Смотря на главное фото, просто пропускала пост, руководствуясь что оттенок лака явно не из любимых. И очень удивилась когда решила заглянуть! На ногтях цвет загляденье! Красивый.
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:05
Ну вот, впредь заглядывайте ещё!
Lorika 10 февраля 2012, 12:22
очень актуально и красиво!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:06
Спасибо за комментарий ))
Julia_Juicy 10 февраля 2012, 12:27
Оттенок супер!   Очень стильно и красиво!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:06
Мерси
Euphorie 10 февраля 2012, 13:09
Шикарный цвет, очень понравился!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:07
Спасибо, цвет действительно шикарный!
Tortik 10 февраля 2012, 14:30
очень красивый! а что за лак стоит посередине на второй картинке?
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:07
Вот пост о нём
Это OPI NLR 59
Zhozefina 10 февраля 2012, 14:35
Потрясающе красивый ягодный оттенок!
Записала в свой Wishlist, спасибо!
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 15:08
Всегда пожалуйста! Заглядывайте ещё!
Julik 13 февраля 2012, 23:50
Очень красивый многогранный оттенок.
alla_spirit 01 марта 2012, 01:24
Цвет обалденный.Девчонки, может знает есть ли такой оттенок у ORLY?
Elen4ik 18 марта 2012, 17:08
Какой насыщенный красивый оттенок!!!
Olanny 30 марта 2012, 14:32
Не буду оригинальной — оттенок прекрасен!!! Но Именно на Ваших ногтях! :) Во флакончике кажется светлее и оттого не так привлекателен. Благородно!!! Спасибо!
AntiNOsfer 02 апреля 2012, 19:33
Спасибо за комплимент!

whimmy 01 апреля 2012, 23:56
Спасибо Вам за пост! Наконец-то нашла альтернативу Эйвоновскому Декаденсу, в котором цвет очень нравится, но никак не могла с ним подружиться — сохнет долго, пузырится, смазывается, вобщем так ни разу нормально и не носила никуда, накрашу и стираю, а тут красота и в оттенке и в качестве! Ещё раз спасибо!
AntiNOsfer 02 апреля 2012, 19:35
Рада, что смогла помочь! заглядывайте ещё!