Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о последнем лаке из моей тёмной троицы глубокого брусничного оттенка OPI NL B73.
Он конечно же не настолько тёмный, как его сородичи на чёрной основе, но достаточно, чтобы его причислить к ним в моей коллекции. И достаточно яркий и насыщенный, чтобы обойти его стороной. Итак, кто заинтересовался, прошу!
Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach
Полное название лака: OPI NL B73 Overexposed in South Beach
Развернутое мнение: Лак пренадлежит к колекции «South Beach» выпущенной в сезоне Весна-Лето 2009. Разнообразная палитра оттенков: от ярко-розового до прохладного корралового, от сиреневого до песочного цвета создают вызывающе-беззастенчевый образ.
Сьюзи Вайс-Фишман, Креативный директор и Вице-президент компании OPI так характеризует тренд — «Это расслабленный, полный неги гламурный стиль. Посмотрите на маникюр звезд – на их ногтях Вы увидите жгучие, словно поцелованные солнцем яркие оттенки, аристократичные бледные тона, экзотические розовые и оранжевые, интенсивные фиолетовые – все эти оттенки Вы найдете в коллекции OPI «South Beach».
Что о нём можно сказать. Он роскошен, как все тёмные лаки, насыщенный, глубокий, яркий, сияющий — это всё про него! Это не красно-брусничный кричащий, это открыто заявляющий о себе цвет. Оттенок не плоский, имеет красивый фиолетовый шиммер, который заметен не только во флаконе (как зачастую бывает) но и роскошно переливается на коготках.
Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach Имеет удобную кисть (как и все OPI) об этом уже можно не писать   Консистенуия вмеру жидкая, вмеру кремовая — идеальна для комфортного нанесения.
Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach Лак стойкий — у меня стандартно 5 дней (рабочая неделя, т.к. на выходных я обычно делаю новый маникюр   )
Дает яркое покрытие в 1 слой, более глубокое в 2 слоя — цвет будет такой же, как и во флаконе. Я наношу стандартно на основу, 2 слоя лака, сверху топ. При таких условиях ношение маникюра 5-7 дней гарантировано!
Теперь можно перейти к свотчам и посмотреть как он выглядит «в интерьере».
Фото при направленном освещении.
Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach Ягодный лак от OPI NL B73 Overexposed in South Beach Фото при естественном рассеянном освещении.
Цена: 450 р.
Оценка: 5 +++++ ещё бы, ведь он один из моих любимцев!
  • Kseni4ka
  • 09 февраля 2012, 23:40
Опик понравился — супер оттенок!
Спасибо, Ксюш! Я его обожаю за чудный фиолетовый шиммер!
  • elena178
  • 09 февраля 2012, 23:55
Красавец  ! Нравится!
  • dany_ki
  • 09 февраля 2012, 23:57
Я тоже счастливая обладательница этого лака   Он прекрасен!
Да, этот цвет уникален!
Цвет великолепный!
Он ещё очень красиво блестит благодаря фиолетовому шиммеру! ))
Очень красивый лак, очень идет ноготкам
Мерси за комплимент
я отношусь очень настороженно к оттенкам, имеющих сиреневый/фиолетовый уклон, но этот меня просто покорил! Чудесный оттенок :)
Фиолетовый у него только шиммер и-то очень мелкий, он дает красивые блики. сам лак больше ягодно-брусничный, больше ближе к бардо или бургунди…
Ноготочки супер! Очень красивые! У меня есть этот «опёнок», почему-то он полюбился мне в «педикюрном» варианте.
Спасибо за комплимент   для педикюра я его тоже люблю!
  • Blanda
  • 10 февраля 2012, 09:05
Спасибо большое за пост! Он прекрасен! И этот цвет как раз то, что мне нужно! :)) записала номер, побежала в магазин :)
Рада, что пост оказался полезным
А не подскажете название второго, более темного OPI?
OPI NLR 59, о нём есть целый пост, можно посмотреть свотчи тут
  • Juju23
  • 10 февраля 2012, 09:30
Очень хорош!
Спасибо ))
летний теплый ягодный оттенок)
На мой взгляд он имеет холодный тон, у меня есть теплый лак, только он бордо.
очень понравился, спасибо за пост
Пожалуйста, заглядывайте ещё!
  • morgan
  • 10 февраля 2012, 11:34
Смотря на главное фото, просто пропускала пост, руководствуясь что оттенок лака явно не из любимых. И очень удивилась когда решила заглянуть! На ногтях цвет загляденье! Красивый.
Ну вот, впредь заглядывайте ещё!
  • Lorika
  • 10 февраля 2012, 12:22
очень актуально и красиво!
Спасибо за комментарий ))
Оттенок супер!   Очень стильно и красиво!
Мерси
  • Euphorie
  • 10 февраля 2012, 13:09
Шикарный цвет, очень понравился!
Спасибо, цвет действительно шикарный!
  • Tortik
  • 10 февраля 2012, 14:30
очень красивый! а что за лак стоит посередине на второй картинке?
Вот пост о нём
Это OPI NLR 59
Потрясающе красивый ягодный оттенок!
Записала в свой Wishlist, спасибо!
Всегда пожалуйста! Заглядывайте ещё!
  • Julik
  • 13 февраля 2012, 23:50
Очень красивый многогранный оттенок.
Цвет обалденный.Девчонки, может знает есть ли такой оттенок у ORLY?
  • Elen4ik
  • 18 марта 2012, 17:08
Какой насыщенный красивый оттенок!!!
  • Olanny
  • 30 марта 2012, 14:32
Не буду оригинальной — оттенок прекрасен!!! Но Именно на Ваших ногтях! :) Во флакончике кажется светлее и оттого не так привлекателен. Благородно!!! Спасибо!
Спасибо за комплимент!

• whimmy
  • 01 апреля 2012, 23:56
Спасибо Вам за пост! Наконец-то нашла альтернативу Эйвоновскому Декаденсу, в котором цвет очень нравится, но никак не могла с ним подружиться — сохнет долго, пузырится, смазывается, вобщем так ни разу нормально и не носила никуда, накрашу и стираю, а тут красота и в оттенке и в качестве! Ещё раз спасибо!
Рада, что смогла помочь! заглядывайте ещё!